Вопрос Шишки на жопе (в месте укола), как избавиться?

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
В булочках периодически образуются шишечки. Не всегда ровно гладко получается, ставить или хyй его знает по каким причинам. Бывает в 1 и тоже мести ставишь 2 укола норм после 3 шишка.
Короче всё булки в уплотнениях уже. Ставить в неё невозможно. Очень туго в шишку инжект заходит. Из вышеизложенного возникают 2 вопроса:
1. Как не допускать шишкообразования? Раз на раз не приходится и хyй его знает причину.
2. Компрессы из гепарина помогают конечно но на 1 шишку неделя, уходит минимум)
Димексид и магния сульфат тоже меньше недели в 0 не рассасывает.

Я уже и 3 колол и пятёрками и грею масло и булки массирую один хyй раз месяц ловлю 2-3шишки
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В булочках периодически образуются шишечки. Не всегда ровно гладко получается, ставить или хyй его знает по каким причинам. Бывает в 1 и тоже мести ставишь 2 укола норм после 3 шишка.
Короче всё булки в уплотнениях уже. Ставить в неё невозможно. Очень туго в шишку инжект заходит. Из вышеизложенного возникают 2 вопроса:
1. Как не допускать шишкообразования? Раз на раз не приходится и хyй его знает причину.
2. Компрессы из гепарина помогают конечно но на 1 шишку неделя, уходит минимум)
Димексид и магния сульфат тоже меньше недели в 0 не рассасывает.

Я уже и 3 колол и пятёрками и грею масло и булки массирую один хyй раз месяц ловлю 2-3шишки
Греешь масло и ставишь не более 1-2 мл
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
В булочках периодически образуются шишечки. Не всегда ровно гладко получается, ставить или хyй его знает по каким причинам. Бывает в 1 и тоже мести ставишь 2 укола норм после 3 шишка.
Короче всё булки в уплотнениях уже. Ставить в неё невозможно. Очень туго в шишку инжект заходит. Из вышеизложенного возникают 2 вопроса:
1. Как не допускать шишкообразования? Раз на раз не приходится и хyй его знает причину.
2. Компрессы из гепарина помогают конечно но на 1 шишку неделя, уходит минимум)
Димексид и магния сульфат тоже меньше недели в 0 не рассасывает.

Я уже и 3 колол и пятёрками и грею масло и булки массирую один хyй раз месяц ловлю 2-3шишки
Ставь в другие места - плечи, квадры. Дай булкам отдохнуть месяца 3. Сам периодически так делаю. Тут только так.
Либо ещё один вариант - перейти на Небидо на полгодика. А чтобы драйв был, периодически добавлять оралки.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В жопе или в ягодицах?
Шютка.
А какую кубатуру в неделю раскидать надо? Можно же наоборот инсулинкой... В каждую дырку по четверть куба. Тока каждый день и не в ягоды. В одну квадру можно хер знает сколько дырок налупить. И гепарины-димексиды-диклофенаки будут лучше рассасывать.
Ну это чтоб масло не выкидывать. А вообще можно росфарм на олеате докупить и бадяжить шишкующее масло. Я Ща так делаю с лукой
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
В жопе или в ягодицах?
Шютка.
А какую кубатуру в неделю раскидать надо? Можно же наоборот инсулинкой... Тока каждый день и не в ягоды. В одну квадру можно хер знает сколько дырок налупить. И гепарины-димексиды-диклофенаки будут лучше рассасывать.
Ну это чтоб масло не выкидывать. А вообще можно росфарм на олеате докупить и бадяжить шишкующее масло. Я Ща так делаю с лукой
Инсулинкой ставил одно время подкожно. Вполне себе. Только естественно препараты должны быть на этилолеате. Так что Росфарм самое то для этого.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Инсулинкой ставил одно время подкожно. Вполне себе. Только естественно препараты должны быть на этилолеате. Так что Росфарм самое то для этого.
Да я не про подкожно. Хотя слышал что не глубокие внутримышечные условно считаются подкожными. Я вдавливаю шприц так чтоб пласмассовая часть иглы(канюля что-ли) немного вмялась в тело.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да я не про подкожно. Хотя слышал что не глубокие внутримышечные условно считаются подкожными. Я вдавливаю шприц так чтоб пласмассовая часть иглы(канюля что-ли) немного вмялась в тело.
Я понял тебя. Внутримышечно тоже инсулинкой ставлю периодически. Также вдавливаю.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В булочках периодически образуются шишечки. Не всегда ровно гладко получается, ставить или хyй его знает по каким причинам. Бывает в 1 и тоже мести ставишь 2 укола норм после 3 шишка.
Короче всё булки в уплотнениях уже. Ставить в неё невозможно. Очень туго в шишку инжект заходит. Из вышеизложенного возникают 2 вопроса:
1. Как не допускать шишкообразования? Раз на раз не приходится и хyй его знает причину.
2. Компрессы из гепарина помогают конечно но на 1 шишку неделя, уходит минимум)
Димексид и магния сульфат тоже меньше недели в 0 не рассасывает.

Я уже и 3 колол и пятёрками и грею масло и булки массирую один хyй раз месяц ловлю 2-3шишки
К проктологу! И больше их в опу не суй!)))
Простите, не сдержался)))))
 
J

Jus

Дай булкам отдохнуть месяца 3.
только не мес 3, с полгода минимум, а лучше год
я уже пар лет как не ставлю в ягодичные, только изредка водные растворы, типа диклофенака, и то до сих пор бОльшая часть туго заходит
а так только квадры, дельты, трицепсы
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
только не мес 3, с полгода минимум, а лучше год
я уже пар лет как не ставлю в ягодичные, только изредка водные растворы, типа диклофенака, и то до сих пор бОльшая часть туго заходит
а так только квадры, дельты, трицепсы
Булки базуки
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
только не мес 3, с полгода минимум, а лучше год
я уже пар лет как не ставлю в ягодичные, только изредка водные растворы, типа диклофенака, и то до сих пор бОльшая часть туго заходит
а так только квадры, дельты, трицепсы
Ну квадры тоже шишкует. А в плечах да всегда всё ровно. А из аптеки нет ничего маслянного с чем бадяжить можно? Просто не понятно с чего реакция такая с одного препаратов то есть шишка то нет
 
Назад
Сверху Снизу