Вопрос Шишки на жопе (в месте укола), как избавиться?

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
У меня масло точно теплое, но результат как у тебя: шишек то нет, то ни с того ни с сего есть.

Вопрос, кстати, к форумчанам. В дельты и квадрицепсы по 1 кубу максимум ставить?
От масла зависит, вместе с тривитом 5 кубов загонял, было дело :)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
У меня масло точно теплое, но результат как у тебя: шишек то нет, то ни с того ни с сего есть.

Вопрос, кстати, к форумчанам. В дельты и квадрицепсы по 1 кубу максимум ставить?
В квадру хоть пятак ставь! Мышца большая...я 4 загонял))) В дельту 3 ! Всё зависит от мыш.массы)))
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
В булочках периодически образуются шишечки. Не всегда ровно гладко получается, ставить или хyй его знает по каким причинам. Бывает в 1 и тоже мести ставишь 2 укола норм после 3 шишка.
Короче всё булки в уплотнениях уже. Ставить в неё невозможно. Очень туго в шишку инжект заходит. Из вышеизложенного возникают 2 вопроса:
1. Как не допускать шишкообразования? Раз на раз не приходится и хyй его знает причину.
2. Компрессы из гепарина помогают конечно но на 1 шишку неделя, уходит минимум)
Димексид и магния сульфат тоже меньше недели в 0 не рассасывает.

Я уже и 3 колол и пятёрками и грею масло и булки массирую один хyй раз месяц ловлю 2-3шишки
Мартышка, привет!
Послушаешь ты или нет, но все же скажу тебе...
Шишки в булках это увы неизбежная херня.
Колоть в булку старайся в последнюю очередь (плечи, ноги). Обязательно чередуй уколы, т.к. в местах уколов (при частом инжекте или постоянном) идет рубцевание. При попадании в рубцы, может масло закапсулизироваться, и получится невеселая история.
Так вот, теперь к сути твоего вопроса!
Как убрать шишки.. Сейчас Джус харкнет в экран (от одного совета моего, но рекомендация проскальзнет). Итак:
1. Место укола сразу мажь гепариновой мазью 2 раза в сутки (ночь, утро). Помогает буквально за 3-5дней. Минус, шишка полностью не уходит. Может возникнуть аллергическая реакция (редко)
2. Компресс из димексида. Эта процедура не для частых повторений, т.к. можно получить хим ожог (частое явление). Аккуратней! Минус тот же, не полное рассасывание шишки.
3. Самый действенный и крутой метод. Когда лечишь/поддерживаешь/"чистишь" печень уколами (гептрала, самеликса), не очкуй колоть РЯДОМ (не в саму шишку) с шишкой.... Шишки рассасываются МОМЕНТОМ, за курс поддержания печени 5-10 уколов = шишка досвидули! АБСЦЕССА НЕ БУДЕТ, проверено не один раз, и не только на мне!
Всякие йодные сетки и прочая еба*а, которую пишут, можешь не тратить время, все равно будет воспаление и шишка.
увы, но жопа не лучшее место для инжектор, кроме витаминов, минералов, обезболивающее и прочее немасленное и не похожее на винс вещества...
обнял
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мартышка, привет!
Послушаешь ты или нет, но все же скажу тебе...
Шишки в булка это увы неизбежная херня.
Колоть в будку старайся в последнюю очередь (плечи, ноги). Обязательно чередуй уколы, т.к. в местах уколов (при частом инжекте или постоянном) идет рубцевание. При попадании в рубцы, может масло закапсулизироваться, и получится невеселая история.
Так вот, теперь к сути твоего вопроса!
Как убрать шишки.. Сейчас Джус харкнет в экран (от одного совета моего, но рекомендация проскальзнет). Итак:
1. Место укола сразу мажь гепариновой мазью 2 раза в сутки (ночь, утро). Помогает буквально за 3-5дней. Минус, шишка полностью не уходит. Может возникнуть аллергическая реакция (редко)
2. Компресс из димексида. Эта процедура не для частых повторений, т.к. можно получить хим ожог (частое явление). Аккуратней! Минус тот же, не полное рассасывание шишки.
3. Самый действенный и крутой метод. Когда лечишь/поддерживаешь/"чистишь" печень уколами (гептрала, самеликса), не очкуй колоть РЯДОМ (не в саму шишку) с шишкой.... Шишки рассасываются МОМЕНТОМ, за курс поддержания печени 5-10 уколов = шишка досвидули! АБСЦЕССА НЕ БУДЕТ, проверено не один раз, и не только на мне!
Всякие йодные сетки и прочая еба*а, которую пишут, можешь не тратить время, все равно будет воспаление и шишка.
увы, но жопа не лучшее место для инжектор, кроме витаминов, минералов, обезболивающее и прочее немасленное и не похожее на винс вещества...
обнял
Ты прав! Гепариновой мази хватает за глаза!
Йодовая сетка говно в этом плане-это, как мазать суставы мазью специально для "этого" (аля - мазь "Ализан") в надежде, что мазь вылечит их/или связки(соеденительную ткань вообще) {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Мартышка, привет!
Послушаешь ты или нет, но все же скажу тебе...
Шишки в булках это увы неизбежная херня.
Колоть в булку старайся в последнюю очередь (плечи, ноги). Обязательно чередуй уколы, т.к. в местах уколов (при частом инжекте или постоянном) идет рубцевание. При попадании в рубцы, может масло закапсулизироваться, и получится невеселая история.
Так вот, теперь к сути твоего вопроса!
Как убрать шишки.. Сейчас Джус харкнет в экран (от одного совета моего, но рекомендация проскальзнет). Итак:
1. Место укола сразу мажь гепариновой мазью 2 раза в сутки (ночь, утро). Помогает буквально за 3-5дней. Минус, шишка полностью не уходит. Может возникнуть аллергическая реакция (редко)
2. Компресс из димексида. Эта процедура не для частых повторений, т.к. можно получить хим ожог (частое явление). Аккуратней! Минус тот же, не полное рассасывание шишки.
3. Самый действенный и крутой метод. Когда лечишь/поддерживаешь/"чистишь" печень уколами (гептрала, самеликса), не очкуй колоть РЯДОМ (не в саму шишку) с шишкой.... Шишки рассасываются МОМЕНТОМ, за курс поддержания печени 5-10 уколов = шишка досвидули! АБСЦЕССА НЕ БУДЕТ, проверено не один раз, и не только на мне!
Всякие йодные сетки и прочая еба*а, которую пишут, можешь не тратить время, все равно будет воспаление и шишка.
увы, но жопа не лучшее место для инжектор, кроме витаминов, минералов, обезболивающее и прочее немасленное и не похожее на винс вещества...
обнял
Чтоб небыло ожога от димексида, его положено водой пополам разбавлять. Про гептрал любопытно. Спасибо Веталь! Не зря четыре страницы прочитал))))
 
J

Jus

Мартышка, привет!
Послушаешь ты или нет, но все же скажу тебе...
Шишки в булках это увы неизбежная херня.
Колоть в булку старайся в последнюю очередь (плечи, ноги). Обязательно чередуй уколы, т.к. в местах уколов (при частом инжекте или постоянном) идет рубцевание. При попадании в рубцы, может масло закапсулизироваться, и получится невеселая история.
Так вот, теперь к сути твоего вопроса!
Как убрать шишки.. Сейчас Джус харкнет в экран (от одного совета моего, но рекомендация проскальзнет). Итак:
1. Место укола сразу мажь гепариновой мазью 2 раза в сутки (ночь, утро). Помогает буквально за 3-5дней. Минус, шишка полностью не уходит. Может возникнуть аллергическая реакция (редко)
2. Компресс из димексида. Эта процедура не для частых повторений, т.к. можно получить хим ожог (частое явление). Аккуратней! Минус тот же, не полное рассасывание шишки.
3. Самый действенный и крутой метод. Когда лечишь/поддерживаешь/"чистишь" печень уколами (гептрала, самеликса), не очкуй колоть РЯДОМ (не в саму шишку) с шишкой.... Шишки рассасываются МОМЕНТОМ, за курс поддержания печени 5-10 уколов = шишка досвидули! АБСЦЕССА НЕ БУДЕТ, проверено не один раз, и не только на мне!
Всякие йодные сетки и прочая еба*а, которую пишут, можешь не тратить время, все равно будет воспаление и шишка.
увы, но жопа не лучшее место для инжектор, кроме витаминов, минералов, обезболивающее и прочее немасленное и не похожее на винс вещества...
обнял
{cat (41)} хрккк...-тьфу!{cat (41)}
Гепарин тоже так-сяк-полбеды сойдет, а вот димексид - сила, только развести его кипяченой водичкой немного, как раз таки, чтобы хим-ожога не было и кампрессы поприкладывать
 
J

Jus

Чтоб небыло ожога от димексида, его положено водой пополам разбавлять. Про гептрал любопытно. Спасибо Веталь! Не зря четыре страницы прочитал))))
О! Пока писал про димексид - тёска успел уже! :zdrav:
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Я в свое время колол так с трясущимися руками... На попе не было ни одного свободного места... Некоторые шишки были старше моего папы, от деда передались))) но потом мне сказали "коли между шишек (не сисек)! Не очкуй, только между шишек коли, и на 3ю инжекту уже не будет почти шишек...!" и вправду, фигак, а попку даже самому стало приятно трогать!
А то во время секаса за задницу хватает тетка, а там шишка на шишке и шишкой погоняет.. Неприятно и немного стремно, а теперь я уверен в себе)))
Обнял!
Чтоб небыло ожога от димексида, его положено водой пополам разбавлять. Про гептрал любопытно. Спасибо Веталь! Не зря четыре страницы прочитал))))
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
{cat (41)} хрккк...-тьфу!{cat (41)}
Гепарин тоже так-сяк-полбеды сойдет, а вот димексид - сила, только развести его кипяченой водичкой немного, как раз таки, чтобы хим-ожога не было и кампрессы поприкладывать
Я по хардкору ебашу димексид с сульфатом натрия)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Посмотреть вложение 44930вот что спасёт от уплотнений шишек и от рубцевания и от некроза тканей
Хуясе флюгергехаймент!
Аппарат двойного назначения вижу я))))). Там только ротация или вибрация тоже есть? С подогревом?
Не, ща видео посмотрел, хуйня. Только шишки разминать, жене не подойдёт)))). А так прикольно, да.... Но все эти самомассажи это уныло, вот если любимку попросить))))
 
Последнее редактирование:

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Хуясе флюгергехаймент!
Аппарат двойного назначения вижу я))))). Там только ротация или вибрация тоже есть? С подогревом?
Не, ща видео посмотрел, хуйня. Только шишки разминать, жене не подойдёт)))). А так прикольно, да.... Но все эти самомассажи это уныло, вот если любимку попросить))))
Почему жене не подойдет?!)
Там вибрация есть, есть вибрация с ударами (ну как перфоратор)... Кароче, был бы женщиной, я бы попробовал)!
 
Назад
Сверху Снизу