Вопрос Шишки на жопе (в месте укола), как избавиться?

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Поспорили, русский,грузин и украинец,кто больше арбузов унесёт за один раз. — Русский сказал,что два(один под правую подмышку,а второй под левую). — Украинец говорит,что три(два под мышку и один на «шишку»). — Грузин воскликнул—а я пять!!!(два подмышку и хохла на «шишку»).

Теперь вопрос, сколько шишек унесет Обезьян?:carrey3:
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Мне кажется, или образование шишек это чисто индивидуально? Я и по незнанке 4 куба себе ставил и всё норм кроме жопоразрыва на последнем вводимом кубе))
 
C

Chantico

Мне кажется, или образование шишек это чисто индивидуально? Я и по незнанке 4 куба себе ставил и всё норм кроме жопоразрыва на последнем вводимом кубе))
Индивидуальная переносимость на препарат.
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Поставил в одну булку потом в другую и дальше по кадрам, плечи зацепи если дельта большая то там можно разгуляться, а потом весь круг заново с жопы
 

Doctor tren

Проверенный
Рик
Сообщения
710
Реакции
3,222
Поспорили, русский,грузин и украинец,кто больше арбузов унесёт за один раз. — Русский сказал,что два(один под правую подмышку,а второй под левую). — Украинец говорит,что три(два под мышку и один на «шишку»). — Грузин воскликнул—а я пять!!!(два подмышку и хохла на «шишку»).

Теперь вопрос, сколько шишек унесет Обезьян?:carrey3:




Лучший ответ
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Мне кажется, или образование шишек это чисто индивидуально? Я и по незнанке 4 куба себе ставил и всё норм кроме жопоразрыва на последнем вводимом кубе))
От масла зависит. Я раньше и 5 ставил по глупости, явных шишек не было
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Вопрос кстати решился прогревом масла. :shtanga:
У меня масло точно теплое, но результат как у тебя: шишек то нет, то ни с того ни с сего есть.

Вопрос, кстати, к форумчанам. В дельты и квадрицепсы по 1 кубу максимум ставить?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
У меня масло точно теплое, но результат как у тебя: шишек то нет, то ни с того ни с сего есть.

Вопрос, кстати, к форумчанам. В дельты и квадрицепсы по 1 кубу максимум ставить?
В дельты макс 2-2.5 куба
 
Назад
Сверху Снизу