Вопрос Шишки на жопе (в месте укола), как избавиться?

J

Jus

Ну квадры тоже шишкует. А в плечах да всегда всё ровно. А из аптеки нет ничего маслянного с чем бадяжить можно? Просто не понятно с чего реакция такая с одного препаратов то есть шишка то нет
Не знаю, никогда не мешал с аптекой. Хотя вру, с украинским пропик ом от фармак мешал. Он на этилолеате и всего 50 мг на мл. С ним все как вода заходит
 
E

El gato Lopez

только не мес 3, с полгода минимум, а лучше год
я уже пар лет как не ставлю в ягодичные, только изредка водные растворы, типа диклофенака, и то до сих пор бОльшая часть туго заходит
а так только квадры, дельты, трицепсы
согласен, тоже в булки практически не ставлю но по другой причине, можно загреметь в больничку и буду тебе хуярить уколы в жопу и крайне дерьмово если у тебя там масло, я же после короны м антибиотиками так попал, хорошо булки без масла были....... осложнение на легкое пошло и пришлось ебошить дважды в день антибиотики.
 
J

Jus

согласен, тоже в булки практически не ставлю но по другой причине, можно загреметь в больничку и буду тебе хуярить уколы в жопу и крайне дерьмово если у тебя там масло, я же после короны м антибиотиками так попал, хорошо булки без масла были....... осложнение на легкое пошло и пришлось ебошить дважды в день антибиотики.
Тоже правильно, лучше на всякий случай иметь "резервное место"
Да и себе гораздо удобнее колоть в бедра и дельты с руками
 
E

El gato Lopez

Ну квадры тоже шишкует. А в плечах да всегда всё ровно. А из аптеки нет ничего маслянного с чем бадяжить можно? Просто не понятно с чего реакция такая с одного препаратов то есть шишка то нет
скоро у Мэла будет синтол, вот его бери и с ним бодяжб, никаких проблем не будет вообще, правда потом на пляже на твоей попец слюни будут пускать не только девочки.
 
E

El gato Lopez

Тоже правильно, лучше на всякий случай иметь "резервное место"
Да и себе гораздо удобнее колоть в бедра и дельты с руками
вот кстати что Меловская фарма, что например Гусь в бедра шикарно заходит и безболезненно. и потом проблем нет никаких вообще.
 
J

Jus

вот кстати что Меловская фарма, что например Гусь в бедра шикарно заходит и безболезненно. и потом проблем нет никаких вообще.
да, и трен и суст ставил и туда и сюда - все отлично!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
только не мес 3, с полгода минимум, а лучше год
я уже пар лет как не ставлю в ягодичные, только изредка водные растворы, типа диклофенака, и то до сих пор бОльшая часть туго заходит
а так только квадры, дельты, трицепсы
Согласен с тобой, лучше от полугода. Я ему по минимуму посоветовал).
 
C

Chantico

Ну квадры тоже шишкует. А в плечах да всегда всё ровно. А из аптеки нет ничего маслянного с чем бадяжить можно? Просто не понятно с чего реакция такая с одного препаратов то есть шишка то нет
Не подходит тебе преп по составу в виде растворителя и прочего.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
"Шишки в жопе, как избавиться?"
Шишки еловые?
Мажешь толстым слоем вазелина и аккуратно пинцетом вытаскиваешь, при этом немного расшатывая их из стороны в сторону:crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
"Шишки в жопе, как избавиться?"
Шишки еловые?
Мажешь толстым слоем вазелина и аккуратно пинцетом вытаскиваешь, при этом немного расшатывая их из стороны в сторону:crazy:
Пугаешь меня, Димон. Ты кому то уже помогал с этим? Говоришь со знанием дела))
 
Назад
Сверху Снизу