Важно Скидки для участников сообщества!

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Бля ты бы какое масло залил в Ауди а5 2011 года 2.0 тифсиай с пробегом в 165 тыщ?
В душе не ебу) я не автомех) я просто беру что плохо лежит или не прикручено) это касается не только фар) заглушки омывает омывайки фар бэх. Зеркала киа ваще ходов очка) каен туарег фары этот классика:biggrin:
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В душе не ебу) я не автомех) я просто беру что плохо лежит или не прикручено) это касается не только фар) заглушки омывает омывайки фар бэх. Зеркала киа ваще ходов очка) каен туарег фары этот классика:biggrin:
Так ты не шутишь {cat (41)}и на счёт бабок тоже походу{cat (41)}
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Тогда закрепляем эти условия в заголовке ветки и любой может придти к тебе сказать слыш бро, я проверенный давай минус 20?))
Без проблем)! Я сделаю скидку)! Кроме гр на все, что у меня есть)! Пиши - обсудим))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Без проблем)! Я сделаю скидку)! Кроме гр на все, что у меня есть)! Пиши - обсудим))
Эта скидка не мне, эта скидка любому участнику сообщества.
Каждый может к тебе придти и сказать, давай скидку, в зависимости от того, какой у него "уровень" на форуме. Уровень = статус (проверенный, новичок и тд)
Я вот админ, админам обычно 99% скидку делают
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Эта скидка не мне, эта скидка любому участнику сообщества.
Каждый может к тебе придти и сказать, давай скидку, в зависимости от того, какой у него "уровень" на форуме. Уровень = статус (проверенный, новичок и тд)
Я вот админ, админам обычно 99% скидку делают
Брат)! За небольшое время я уже всех вас изучил, кто есть кто)) с тобой абсолютно согласен)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Брат)! За небольшое время я уже всех вас изучил, кто есть кто)) с тобой абсолютно согласен)
В общем, если ты понял, эта скидка предполагается для всех участников форума и она основывается на статусе пользователя, чтобы облегчить задачу, подумай какую минимальную скидку и максимальную ты можешь предложить, а там уже разберёмся
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
В общем, если ты понял, эта скидка предполагается для всех участников форума и она основывается на статусе пользователя, чтобы облегчить задачу, подумай какую минимальную скидку и максимальную ты можешь предложить, а там уже разберёмся
Спасибо тебе большое
 
P

Pablo Armstrong

Телефон 160 кусков а они скидосики по 600! Рублей делают по трейдыну{cat (15)}
Там же вроде ещё зарядку отдельно теперь надо покупать? Ещё пару рублей...
У меня моя попросила айфон, вот пытаюсь все вдолбить что брать ради камеры его нет смысла, есть среди китайцев достойные аппараты с такой же камерой но стоящие в три раза дешевле) да и вообще за телефон такие деньги отдавать по мне кощунство, можно фармы на несколько лет вперёд накупить:vlol:
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
В общем, если ты понял, эта скидка предполагается для всех участников форума и она основывается на статусе пользователя, чтобы облегчить задачу, подумай какую минимальную скидку и максимальную ты можешь предложить, а там уже разберёмся
Понял, уже)! Для меня главное движения! Там по мере разберемся!
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Телефон 160 кусков а они скидосики по 600! Рублей делают по трейдыну{cat (15)}
Там же вроде ещё зарядку отдельно теперь надо покупать? Ещё пару рублей...
У меня моя попросила айфон, вот пытаюсь все вдолбить что брать ради камеры его нет смысла, есть среди китайцев достойные аппараты с такой же камерой но стоящие в три раза дешевле) да и вообще за телефон такие деньги отдавать по мне кощунство, можно фармы на несколько лет вперёд накупить:vlol:
Братан)! Этот трейдидин не выгодно, лучше самому продать)! Я вообще не понимаю, как за телефон можно 160к отдавать- это мое мнение.
 
Назад
Сверху Снизу