Вопрос сквиртинг (струйный оргазм)

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
С хуя ли?{cat (36)}
А , день ЗП
А, когда пиццу закажешь
А, когда с михалычем на рыбалке
В смысле, день ЗППП?
Пицца, это как в американском пироге, но, на итальянский лад?
С михалычем, да ну на, это голубизной отдает.
 
Б

Багир

В смысле, день ЗППП?
Пицца, это как в американском пироге, но, на итальянский лад?
С михалычем, да ну на, это голубизной отдает.
Бро, я о том , что кайф не тольк от секса можно получать , понимаешь ?)
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Это понятно. Но, получается, девушки могут испытывать несколько видов, а мы только один?
Да ты почитай в инете это всё 2 крайности одной сущности...) всё равно кончают от стимуляции нерва клиторального) просто у всех разные особенности кто то чувствительный что с пальца кончает а кому то хоть биту пихай) важна чувствитеотно того самого места.

В инете дохера тем на этот счет)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Парни, интересна данная тема. Жаль, что на форуме нет девушек, одна Зая да и то давно не заходила. Кто что думает по топику? Выдержка из Вики.
"Во время сквиртинга вместе с жидкостью из парауретральных желёз выпрыскивается прозрачная, прозрачно-беловатая или прозрачно-желтоватая жидкость в относительно большом количестве из мочевого пузыря."
Кто сталкивался? Нравится ли? И вопрос на засыпку - что это по вашему мнению?
Две телки у меня так кончали. Но не всегда. Одна один раз всего, другая раза 3. И с их слов так ярко, что улетали в космос)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
С хуя ли?{cat (36)}
А , день ЗП
А, когда пиццу закажешь
А, когда с михалычем на рыбалке
Бля я чет так орнул
Приятно что ты меня вспоминаешь в любой теме и в любом удобном случае)))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Как я понимаю, струйный намного приятнее, чем обычный )))


Не факт. По моему это вообще наша мужская выдумка, потому что это же: "Вау! Фонтан!". Какой-то вид оргазма у определенной женщины сильнее, чем другие, они даже между собой спорят, не могут прийти к общему мнению, что для них круче.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Две телки у меня так кончали. Но не всегда. Одна один раз всего, другая раза 3. И с их слов так ярко, что улетали в космос)
У меня одна безо всякого сквирта улетала в космос несколько раз , потом она рассказывала свои ощущения, что она как будто стала огромная, как вселенная (богиня вроде) и при этом у неё изо рта планеты вылетали. А я вот эти её рассказы слушал и думал, что я вообще тогда просто животное какое-то - лишь бы вдуть и кончить...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Причем одну помню в машине драл на заднем сиденье и она сиденье мне захуярила не слабо так) хорошо чехлы кожаные))
Мне товарищ по работе давненько рассказывал, что одна на его глазах так кончила от разговора по телефону со своим любовником. Потом он всегда матюгался, вспоминая этот случай, что молодежь совсем совесть потеряла.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Кто парится? ))) Интересуюсь просто. Немного им завидую, когда за пару часов могут кончить 20 раз. А я максимум 3-4.
Ну если ты за час или два, три-четыре раза кончаешь, то ты сам супер, или тебе 20 лет.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ну если ты за час или два, три-четыре раза кончаешь, то ты сам супер, или тебе 20 лет.
Ну, это как не один раз многие писали, заслуга девушки ))) Нет, мне уже далеко за 40 )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
У меня одна безо всякого сквирта улетала в космос несколько раз , потом она рассказывала свои ощущения, что она как будто стала огромная, как вселенная (богиня вроде) и при этом у неё изо рта планеты вылетали. А я вот эти её рассказы слушал и думал, что я вообще тогда просто животное какое-то - лишь бы вдуть и кончить...
Любопытно, как много девушек могут сквиртовать. Обычно ли это или редко?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Не факт. По моему это вообще наша мужская выдумка, потому что это же: "Вау! Фонтан!". Какой-то вид оргазма у определенной женщины сильнее, чем другие, они даже между собой спорят, не могут прийти к общему мнению, что для них круче.
Да нет, это не наша выдумка. Они так говорят, кто умеет. А кто нет, наверное, спорят )))
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да нет, это не наша выдумка. Они так говорят, кто умеет. А кто нет, наверное, спорят )))
Да они спорят, одни говорят что клиторальный оргазм круче, другие что вагинальный. Некоторые только один вид могут испытывать.
 
Назад
Сверху Снизу