Вопрос сквиртинг (струйный оргазм)

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Какая грязь)
Ох уж эти бабы, струйный оргазм у них космический. Нужна ответка, парни, даешь оргазм от массажа простаты!
да ну нахер) потом будут пихать нам че нить в жопу)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня одна безо всякого сквирта улетала в космос несколько раз , потом она рассказывала свои ощущения, что она как будто стала огромная, как вселенная (богиня вроде) и при этом у неё изо рта планеты вылетали. А я вот эти её рассказы слушал и думал, что я вообще тогда просто животное какое-то - лишь бы вдуть и кончить...
Это я так одну в сраку еб, так она обкончала всю постель и потом еще лежала полумертвая, самая охуенная телка была в плане секса, мультиоргазмичная и извращенка.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Бля, да моча это обычная. От спазма мышцы тазового дна так сдавливают, что из мочевого под напором струя хуярит.
У меня несколько таких баб было. Вот последняя только от пальцев постоянно так кончала в конвульсиях.
Нахуй, ни чё прикольного, только вся постель обоссаная :)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Бля, да моча это обычная. От спазма мышцы тазового дна так сдавливают, что из мочевого под напором струя хуярит.
У меня несколько таких баб было. Вот последняя только от пальцев постоянно так кончала в конвульсиях.
Нахуй, ни чё прикольного, только вся постель обоссаная :)))
Понятно {cat (13)}
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Бля, да моча это обычная. От спазма мышцы тазового дна так сдавливают, что из мочевого под напором струя хуярит.
У меня несколько таких баб было. Вот последняя только от пальцев постоянно так кончала в конвульсиях.
Нахуй, ни чё прикольного, только вся постель обоссаная :)))
Бывает,что бабы ссатся во время оргазма.Весьма пикантно и возбуждает,если не брезгливый.
Но сквирт это другое,как правило членом точки отвечающие за него не возбуждаются.
Надо руками при одновременной ласковой! стимуляции клитора. Ну кто уж чем.
Кайф охеренный,но не у всех.Ждать надо до 30 мин бывает.Жидкость не жидкая в отличие от мочи и весьма скользкая.
В момент выброса даже слышно цвирканье 1-3 раза.Баба крутится как уж,руками вырывает твои руки из вагины.
Реальное сумасшествие.Прострация бывает до часа))))
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Бывает,что бабы ссатся во время оргазма.Весьма пикантно и возбуждает,если не брезгливый.
Но сквирт это другое,как правило членом точки отвечающие за него не возбуждаются.
Надо руками при одновременной ласковой! стимуляции клитора. Ну кто уж чем.
Кайф охеренный,но не у всех.Ждать надо до 30 мин бывает.Жидкость не жидкая в отличие от мочи и весьма скользкая.
В момент выброса даже слышно цвирканье 1-3 раза.Баба крутится как уж,руками вырывает твои руки из вагины.
Реальное сумасшествие.Прострация бывает до часа))))
Пол часа предплечье качать крч... Ну его нах оно того не стоит) пусть они думают как нам хорошо сделать а не наоборот)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Бывает,что бабы ссатся во время оргазма.Весьма пикантно и возбуждает,если не брезгливый.
Но сквирт это другое,как правило членом точки отвечающие за него не возбуждаются.
Надо руками при одновременной ласковой! стимуляции клитора. Ну кто уж чем.
Кайф охеренный,но не у всех.Ждать надо до 30 мин бывает.Жидкость не жидкая в отличие от мочи и весьма скользкая.
В момент выброса даже слышно цвирканье 1-3 раза.Баба крутится как уж,руками вырывает твои руки из вагины.
Реальное сумасшествие.Прострация бывает до часа))))
Вот, подошли к разнице сквиртинга и сквирта. ))) Совсем отличающиеся процессы в том числе и по физиологии. И сквирт, видимо, бывает совсем редко и реально уносит. Иван Иваныч, было при фистинге?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
uWgAAgPDD-A-960.jpg
 
Назад
Сверху Снизу