Вопрос сквиртинг (струйный оргазм)

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Кстати никому не казалось, что некоторые дамы позволяют себе слишком откровенно одеваться в зал?
Была у меня одна ментовская девочка.. Она кончала исключительно сквиртом.. И могла кончать без остановки раз за разом...
Так вот, когда мы с ней в первый раз хлопались.. Она предупредила "я кончаю реками!", ну я подумал "подумаешь... Реками бля... Ну побольше смазки!"...
А когда она была сверху и обыскала всю мою машину, я понял, что эта сучка нарывается на химчистку... А потом еще раз.. И тут я прям расстроился и всегда уже приезжал с полотенчиком....
И разок мы остались с ней у нее дома (ее супруг БЫВШИЙ, кстати, хуйня полная ага! Уехал с ее батей на рыбалку и они не должны были вернуться, но это другая история!). Так вот, я там ее пальцами забросил, обсосала всю кухню, меня, попугая, белку летягу, там все были обоссаны... И я тормозил лишь тогда, когда у нее глаза закатывались, и ноги судорогами шли, т.к. убийство ментовки пальцами, было бы перебором, я бы потом был бы оттебан всеми отделами и тюрьмами! А когда глаза закатывала, я ей свой паркет в рот совал, чтобы дышать не забывала)))
Так что сквирт, эта крутая штука от которой заводишься и сам еще больше!
Спасибо, подрочил
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Девочка огонь. Конечно возбуждаясь у них смазка с феромонами идет вот правда от одной может пахнуть ну так себе, а у другой таким феромоном пахнет что хyй щас стену пробьёт. Для меня лично очень важен запах женщины грубо говоря я как парфюмер
Ой... Бляяя.... Была у меня татарка одна, прям чистая татарва, Сабина зовут! Так мало того что запах специфический от самого тела, так еще и кожа масляная... Гладить аж неприятно было!
Как-то хлопаться к ней приехал, а у меня не стоит!!! Ну вот байкот ска объявил и все... Хоть ты тресни! Я там лежал и умолял его встать, никуя, головкой вертит мне вправо-влево, мол не буду трахать вонючку! В итоге я обвинил ее шпица (собаку), мол отвлекает меня... Она пошла выводить собаку, а я там быро своего капитана обманул, рукой его поднял... Она зашла и я такой грозный взгляд на нее окинул и говорю "давай малыш! Иди сюда, хочу тебя дико!", а сам врубаюсь, что если не засуну этого саботажника силком, то я его уже не наебу, ни на руку не встанет, ни на ногу... Хоть куда пихай, но он обиженный не пойдет никуда...
Вообщем еле чпокнулись с ней.. На следующие разы я жрал таблы для стояка, т.к. это было дело принципа, ее отжарить как следует...
Но история с сожранными 7 колесами для стояка за день, это отдельная история... Это был пздц.
 
Последнее редактирование:

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Витал7, Так а чего не вставал то? {cat (31)}
Да не нравился ему запах от этой девочки!
И как оказалось, у меня гормоналка еще слетела от паленого гонадотропина ..
У меня тест был 80 (хотя я был не на курсе!), а остальные все гормоны почти 0 или полный 0.
 
C

Chantico

Да не нравился ему запах от этой девочки!
И как оказалось, у меня гормоналка еще слетела от паленого гонадотропина ..
У меня тест был 80 (хотя я был не на курсе!), а остальные все гормоны почти 0 или полный 0.
Сказал бы ему - " не нюхай "
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вообще каждый раз по-разному.
И способ не имеет значения.
Бывает так сильно, что аж голова заболела.
И в неврологии есть термин "головная боль оргазма".
Я с этим сталкивалась. В глазах заискрило не хуже, чем когда на приседе сосуды в глазах лопаются.
Ну да, мне одна говорила, что когда я с ней перестаралюсь, то у неё в голове, во время оргазмов, происходят какие-то "взрывы"
 
Назад
Сверху Снизу