Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Itu132510, да какая нахуй разница какое. Хоть суспензию ебашь, оно все одинаково.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
на правах оффтопа. Посмотрите, субтитры есть, для тех у кого с инглишем проблемы. Вдумайтесь в то, что там говориться как следует. Некоторым тут это каждое утро нужно слушать и как мантру заучивать.

 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Кот написал(а):
если ты 120 жмешь на 8-12 раз в ЧЕТЫРЕХ подходах - это не отказ, это халтура. Отказ, это ОДИН максимально интенсивный подход, который ты повторить в принципе больше не сможешь в рамках данной тренировки.
И часто нужно практиковать такой отказ?


Кот написал(а):
Почему раз в 10-11 дней? ВСЕ В КАШУ.
Ну типа чтобы вес добавлять, т.к. через этот промежуток времени по-любому осилю с большим весом либо количеством повторений.


Кот написал(а):
Раз в неделю ты выпахался в отказ и на следующей неделе снова, либо вообще по догкрэппу сбитый цикл отдыха и восстановления идет
Если я снова жму в отказ на следующей неделе, то вес падает. Про отсроченное восстановление я немного в теме, но так делают силовики для подводки к соревнованиям, когда нужно спланировать фазу сверхкомпенсации на день соревнования.


Кот написал(а):
Ты не должен ждать эти 10-11 дней это бред, ты не силовик, тебе важна работа в фазе сверхкомпенсации, важна в фазе недовосстановления даже и так далее.
Тогда применительно к этим 120 кг жима лежа. Допустим, пожал я эти 120 кг на 12 раз первый подход, на 10 раз второй, на 9 третий и на 8 раз четвертый. Через 10-11 дней (в фазе суперкомпенсации) я по-любому смогу пожать чуть-чуть больше. А в фазе недовосстановления я могу поработать с 60-100 кг, но никак не тот же вес (тем более больше), дабы не микротравмировать мышцы по новой, так ведь? Я про это и пишу.


Кот написал(а):
каким боком борисов практик и столп теперь? он шут гороховый, он никто вообще, в каком месте он практик-то блядь стал?
Да хyй знает. Думал раз админы форума в закрытом разделе его труды выкладывают, значит мужик в почёте :) Ну а сложение у него вроде ничё так, для любителя.


Кот написал(а):
причем тут миофибриллы. ты каким местом читаешь, что я пишу?
По возможности глазами, но иногда получается жопой.


Кот написал(а):
ЦИКЛИРОВАНИЕ должно быть, не только миофбириллярка, но и саркоплазмический и митохондриальный тренинг в том числе, они вносят огромный вклад в объемы мышц.

Так блин, поочередно циклами что ли? Т.е. сначала миофбриллярка например 8 недель, потом 4 недели саркоплазма и 3 недели митохондриальный, так?


Кот написал(а):
Причем тут сложение как у билдеров? Их сложение это вообще другое совершенно, ни один силовик не подводится к соревнованиям по бб и не прибегает к локальным инжектам для роста объемов и исправления ассимметрии.
А локальные инжекты на каком уровне мышечного развития имеет смысл начинать делать? На любом?


Кот написал(а):
Что ты набираешь? А если не срать, то еще больше набирать будешь.
Жир с мышцами, видимо. Жира больше, хотя углей 300 грамм в день и только комплексные. Да блять даже сука не то что комплексные, медленные. Овсяная, ячменная, пшенная каша. Греча. Бурый рис. Хлеб исключительно ржаной и без дрожжей. Все нахуй. Никаких быстрых углей, даже речи не идёт, даже картошку, белый рис и макароны исключил из рациона. После 18 ч углей не ем. Всё равно жирею. Ну да ладно, я уж привык, всю жизнь так. Главное мышц набрать, что б было что сушить. Хотя, конечно, и говномасса любой ценой мне не нужна.


Кот написал(а):
во всех клевый, если правильно использовать. У него индекс анаболический в 4 раза больше чем у теста.

Ок, заценим. Оксану к тесту замесить я не против :)


Кот написал(а):
я хyй знает кто тебе это сказал. На нем прекрасно набирать можно, если нормально устроено все. На чем угодно можно, если пашешь.
Если он все равно менее эффективен, чем тестостерон, то смысл в этом какой? У меня первый курс был 50 теста + 50 трена в день на 4 недели, второй 100 теста + 100 фенила через день на 4 недели (насоветовали, не сам придумал), какие мне нафиг мастероны теперь :) Время мягких препов ушло. Ну или я опять хз.


Кот написал(а):

А ты что думаешь, я 9 лет хyй пинаю в зале? Естественно пробовал, и не раз.


Кот написал(а):
это щас должно было впечатлить кого-то или к чему оно вообще? При чем тут лифтинг и бб?)

Это к сказанному о том, что я пахать не умею, якобы. Неоднократно спрашивал у опытных спортсменов, мол, оцените тренинг. Вот к чему оно вообще сказано. А так лифтинг и бб каеш да. Хотя у нас есть чел, который отвыступавшись после суперкубка Титанов забил на лифтинг и ушёл в кач, да так ушёл что на пике у него 62-64 см рука была при 12% жира, ему бы в ББ самое то, но видимо он уже отвыступался (если думаешь, что я пиздабол, могу скинуть в личку имя). Но вот он особо не разговорчив, но смотря на его тренинг я особой пахоты не вижу и надсирательств до отказа каждую тренировку, даже близко нет. Хотя я даже боюсь предположить, какие там дозировки.

П.С.: ээээ шозанах, почему цитаты слетели и не отображаются?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Кот написал(а):
можно немного практики, а? или ты чисто по книжкам и теории, а потом орешь "не могу не буду не растет". Повышает он пролактин не хуже нандролонов, я не знаю с чего и где ты вытащил что нет.
Да ты сам сказал, что нандролоны в топку, а тренболон можно. Или это из каких то других соображений, кроме как прогестиновой и т.п. активности?

минимум теста + трен + сразу гасить пролактин вариациями каберголина.
средне теста + метан/стан/супердрол/оксана/анапа + анастрозол, аромазин итд итп, только не тамокс и подобные.
мастерон + стан/оксана/метан
бонусом болд в любой компот можно кинуть в дозировке от грамма начиная.

нандролоны в топку в любом варианте ваще. приму можно в некоторые компоты вливать, если финансы позволяют.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
HITMAN,

Я вообще в зале тренируюсь лифтерском, много МС, есть 5-6 МСМК по лифтингу, чемпион Европы есть, чемпион мира,
Это где это такой зал мутантов существует? У нас во всей области (!) ни одного МСМК по лифтингу нет, а тут 6 штук в одном зале.
Или речь про "илиту" wpc и прочего сброда? :)
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
51rus написал(а):
Это где это такой зал мутантов существует?
Тебе ФИО может каждого ещё написать, а? Модеры могут по айпи посмотреть, если посчитают нужным для себя. А на всеообщее обозрение такую инфу выкладывать нуевонах.
51rus написал(а):
У нас во всей области (!) ни одного МСМК по лифтингу нет, а тут 6 штук в одном зале.
Заебись аргумент, и не поспоришь. А у нас есть, бгыгы.
51rus написал(а):
Или речь про "илиту" wpc и прочего сброда?
IPF.
Но бля тема вообще не об этом, кажется.
Да и хуйня МСМК по лифтингу, почему тебя монстр с рукой 62-64 см не заинтересовал? :) Таких объемов я точно больше ни у кого не встречал.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Тебе ФИО может каждого ещё написать, а? Модеры могут по айпи посмотреть, если посчитают нужным для себя. А на всеообщее обозрение такую инфу выкладывать нуевонах.
Да я верю, мне просто интересно где эта Мекка пауэрлифтинга находится ) В смысле, город?


IPF.
Но бля тема вообще не об этом, кажется.
Да и хуйня МСМК по лифтингу, почему тебя монстр с рукой 62-64 см не заинтересовал? :) Таких объемов я точно больше ни у кого не встречал.
Ну тогда респект им и уважуха. Просто бывает можно встретить "чемпионов" с титулами на полстраницы, а потом оказывается внезапно что все эти титулы получены в каких-нибудь WPC/WPO с тремя участниками в категории на ЧЕ :)
 

kiril25

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет! Сейчас сижу на пропионате по 50 через день, планирую переходить на ципионат. Как грамотнее это сделать что бы без обвалов? Ципик планирую по два инжекта в неделю, если я правильно придумал , то проп ставить 2 недели после первого укола ципы?
Если вопрос слишком тупой заранее пардоньте :)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
51rus написал(а):
Да я верю, мне просто интересно где эта Мекка пауэрлифтинга находится ) В смысле, город?
Это вся информация, котрую я могу выложить в открытый доступ. На фото часть спортсменов, естественно ФИО и лица замазал, но звания видны. Монстра тут, кстати, нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
51rus, чем тебе, пардон, впц не устраивает? или очередные фпр-овские понты щас попрут?)))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
я тоже не понял... Тут вот у меня Толя Сербин в юниорах 250 кг в категории до 125 кг поднял. Теперь и не пойму -- лошара он или нет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, конечно лошара, он же не в эфпэрэ поднял, все ж знают что в этих лоховских федерациях типа впц, ипа и прочей шушеры правила неправильные и ваще паурлифтинг не настоящий, их жеж даже официально минспорт не признаеть! Будем лучше поднимать в официальной федерации, где бездопинговые нормативы для девочек такие, что выполнить их можно тока на бездопинговом метане, где монолифт называют читерством, а ушатанные колени и позвоночник от отхода со стоек - это норма и где список экипы утвержден и неизменен, а добрый кусок соревнующихся, включая выступающих на мире, этой экипой пользоваться толком не умеет даже. И много-много других веселых штук. ЗАТО АФИЦИАЛЬНАЯ НИТОЧТА ВАША ХУЙНЯ!!1 У НАС НА МИРЕ КУЧА НАРОДА И ВСЕ КАМЫЭСЫ!!!

пс а да, забыл еще чудесных судей на жиме, которые засыпают с пальцем в носу в момент паузы на груди. шикарно ж в экстремального размера майке возлежать на скамье пытаясь удержать ни то кило 230 на груди, ни то мозги в черепной коробке. Ну, ей богу, забота о здоровье и долголетии спортсменов. Зато башку от скамейки не отрывают, а то, бля, травма может быть!
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
@Кот, ну если в двух словах, то ценность их регалий ниже аналогичных в IPF.
А про монолифт - поддерживаю, не помешал бы )
 
Последнее редактирование модератором:

Treiser13

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Оцените курс: 600 тесто энантата+ 200 трена энантата все раз в 5 дней колоть буду + метан инж 30 мг на 10 недель
о себе: 172 рост, вес ~90 присед 200 на 5 , жим гантелей на наклон скамье 50 на 8 в 2 подходах(жим лежа вообще не делаю).
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Treiser13, Я бы разделил на большее количество уколов энантаты..На 2 раза бы разбил. Один хрен метан прокалывать.Количество дырок то же,а фон ровнее.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Вроде ж писал Кот, что большое количества теста будет глушить трен, т.к. они связываются с одними и теми же андрогенными рецепторами.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
51rus, и чем же она ниже?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего непонятного то -- в WPC 250 кг легче, чем в IPF. Они вообще там ненастоящие. А вот в IPF все взаправду. Поэтому там настоящие мастера, а в остальных федерациях одна фикция.
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Здарова! Кто нибудь слышал про дизайнерские стероиды, прогормоны что это очередная маркетинговая хуйня или фарма лигализована?http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/2896/5268f454618b9_androgeddon420x420.pnghttp://d.beliyspisok.info/uploads/inline/2896/5268f46090cd4_abomination420x420.pnghttp://d.beliyspisok.info/uploads/inline/2896/5268f46ee99d4_finaflex_stack420x420.jpg
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Itu132510, прогормоны давно уже законодательно приравнены к анаболическим стероидам, а по эффекту слабее, т.к. конвертируется в непосредственно действующее вещество (тестостерон, нандролон и т.п.) лишь малая часть, так что смысла в их применении особого нет. А вообще, на форуме есть специальный раздел Прогормоны, можно там почитать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу