Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
operGNK, только про гликоген не читай, а то тьфу тьфу сила пропадёт, а масса попрёт)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
operGNK, да сам теперя ищу, про эти все весчи))))) Хз, как я тренился два десятка лет, из всего наверно, только жжение в мышцах и чувствовал. Главное не попутать, что к чему и какой приход, в чём ждать от этой всей инфы;) Походу, трен СП, благостно на меня действует :bz:
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Собез, ты главное за креатинфосфатом следи, а то загонишь мышцу в гликолиз еще)))
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
@Кот, ты прав!!!;) за креатинизмом, а тем более фосфатным, надо тщательнее следить)))))))) А то, от всего этого крыша поедет ни хавка, ни витамины не помогут, в зал некогда будет сходить, только гликолиз высчитывать и останется да понять, как его в мышцу загнать в итоге))) Ох, мужики, от души сегодня, вроде и понедельник))) Спасиб))))
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
нет, нахуй этот гликоген не уперся, он минимальный вклад в мышечный объем вносит. я хер знает откуда взяли эту чушь про гликоген итд, это все еще с советской методологии тянется походу, был там один товарищ любивший подмену терминов.

Селуянов? Так вроде о нём хорошо отзываются.

при чем тут микротравматика вообще? все это бред для дураков и упрощение жуткое. Креатинфосфаты всякие приплели, прочую лабуду, гликолиз анаэробный внезапно там включается с 20-30 секунды. Тебя миофибриллы волновать должны и их тренировка, а не микротравматика между креатинфосфатом и гликолизом. Миофибриллярный тренинг это большие веса и работа в диапазоне (3)5-8 повторений. Это чисто силовая работа в силовом исключительно режиме и, если угодно, ритме. Никакого "насоса" и прочей хуиты там нет.

Хорошо. А между силовыми тренировками какие проводить? Вот, например, пожал я в 1-й день цикла до отказа 120 кг на 12-8 раз в 4-х подходах. Следующую подобную нагрузку на грудные раньше 10-го-11-го дня цикла я задать не смогу. А вот взять 60 кг и на эти же 12 раз в 4-х подходах или, скажем, 100 кг по 5 раз в 10-ти подходах есть смысл вставлять между такими силовыми тренями? Ну, т.е. тяжелые-легкие задавать есть смысл или это тоже фигня для дураков? Вроде ведь в этом и есть смысл циклирования.

НЕТ. я не знаю откуда вы это берете. Гликолизы и прочую фигню.

Из теоретиков — Протасенко, Селуянов + куча специализированный литературы по спортивной медицине и физиологии. В т.ч. советской.
Из практиков — этот же Ден Борисов.

Реальный тренинг, а не то что вам показывают, строится совсем по другим принципам, выше я их описал уже, что-то отличается от атлета к атлету и от тренера к тренеру, но общие принципы очень похожи. Задача бодибилдинга это мышечные объемы в межсезонье и подведение этих объемов в идеальном качестве к соревнованиям. ОБЪЕМЫ вот что имеет значение, все остальное не важно. Отсюда и отталкиваемся, что вносит больший вклад в объем мышцы и какими способами этот объем можно увеличить и как из полученного объема сделать идеальную форму.

Я понять не могу, силовой тренинг для бодибилдинга что ли? 0_о
Если бы объем мышцы достигался преимущественно за счёт количества и размера (поперечного сечения) миофибрилл, то бодибилдеры бы все поголовно тренировались с огромными весами, а все силовики имели бы сложение, как у билдеров. А ни то, ни другое утверждение, как известно, действительности не соответствует.

1. тренболон - пролактин повышает, если ты не в курсе. так же как и нандролоны. каберголин в помощь, если что.
Я в курсе. Повышает. Но, судя по литературе и анализам, не так же как нандролоны. И достинекс я ем на постоянку, т.е. круглый год.
Плюс ты сам писал:
минимум теста + трен + сразу гасить пролактин вариациями каберголина.
средне теста + метан/стан/супердрол/оксана/анапа + анастрозол, аромазин итд итп, только не тамокс и подобные.
мастерон + стан/оксана/метан
бонусом болд в любой компот можно кинуть в дозировке от грамма начиная.

нандролоны в топку в любом варианте ваще. приму можно в некоторые компоты вливать, если финансы позволяют.
т.е. нандролоны в топку, а тренболоны можно. Это не я придумал и решил
2. если у тебя проблемы с печенью - лечи печень. ты не будешь нихуя набирать, если не будешь дохуя жрать, а жрать ты не сможешь тк печень не потянет твоя.
Я набираю дохуя, даже если не жру нихуя. Вон пока сижу на натурахе и курс не начинаю уже 4 кг набрал говномассы за 1 мес. Чуток восстановил силовые, хотя всё равно ниже, чем на курсе.
3. оксана - почти не трогает печень, при этом очень клевый препарат.
Клевый в плане набора?
4. кто тебе сказал что мастерон специфичный препарат и не катит для набора?)))
Ну те, кто использовали, отмечали в основном жесткость в мышцах и улучшение прорисовки. Кто говорил, не помню, что его то ли для "доводки" какой-то используют за несколько недель до подиума. :) Типа, чтобы придать финальный штрих мускулатуре.
вы ВСЕ так говорите.
Если я буду сильней пахать, то словлю перетрен сразу же.

Я вообще в зале тренируюсь лифтерском, много МС, есть 5-6 МСМК по лифтингу, чемпион Европы есть, чемпион мира, тренер заслуженный, ну т.е. люди вроде опытные должны быть как минимум...спрашивал кого, говорят — нормально тренируешься вроде, упражнения правильно делаешь, вот только химии тебе не хватает. А ведь я на химии :yugi:
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
HITMAN, ну вот, как так. "Если я БУДУ сильней пахать, то словлю перетрен СРАЗУ же"????????????????? Так ты еще получается не пахал, а уже думаешь о перетрене???? Да, хорошо говорят-нормально вроде, тренишься, ТОЛЬКО химии тебе не хватает! А, если бы они знали, что ты еще и на витаминах, как думаешь, что тогда сказали бы про трени твои и видя результат??? Много думать, это хорошо, это отлично. Но, ты себя на самом деле загоняешь. У тебя изначально, был вопрос, что, с чем замешать? Тебе отписали, просто прими решение, что и сделай и смотри результат. да, знания по физиологии хорошо под натаскал в себе, за это респект! не даст никто тебе полный ответ на все твои вопросы, не видя тебя. Тренер и то будет смотреть реакцию организма твоего, после определённых схем, чтобы найти оптимал для тебя. До и после витамин, хавки, тренинга и результатов. Мир!
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Ребят привет, ну вот наступила пора массы, хочу попробовать турик+дека с третьим препаратом затрудняюсь в выборе, подскажите добрым советом, спасибо!!!
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Тож к тесту склоняюсь, но какое........пропик, ципионат неохота, мож сустик))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Почему ципионат неохота, в чем проблема, из за чего?!!! По мне, самый чудный преп из теста, без заплывов и отливов великих. Можно и сустик, почему нет)))) Кто то и на сустике сушиться и массу набирает, всё зависит от силы воли и целей;)
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Мне кажется ципионат грязнее у меня знакомого с него залило ппц , а поставщик у нас один, мож сустик, как думаешь что чище и безопаснее в плане побочек?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Itu132510, грязнее чего, с чего залило знакомого, чей бренд?????!!!!!!! Сустик чей тогда??? и все хотят, чище и безопаснее по побочкам. ну, это нормально)))) Все хотят и яблоко и Олимпию взять, так слегка))))) Ччитал, что тип тренер Лесукова тоже бережет его, по здоровью, поэтому не даёт высохнуть норм. Любер отписал своё мнение. А чья дека тада? Вот я наивный, старался всегда брать всё, хотя бы одного производителя в компот, чтобы потом не спрашивать, а можно мешать это в одном шприце.
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Все это философия все понятно...щас деку заказал голландскую.. Но голландская ли будет( если не сложно скажи с чем лучше суст или ципионат
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Я написал, по мне ципионат Балкан или СП. Веркин, не понял до конца. На СП, круглогодично, все устраивает;)) Нуда, голладская, от туда, плывёт))))
 

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Имеешь ввиду sp-laboratorys, мне мастерон их очень понравился, мож тогда вообще Болденон сп?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) ноу коментс. а причем тут болденон, я о нём писал где то?!!!!!!!))) куда его, вместо чего уже его???????? Вы прикалываетесь чтоль. Только была тема про болд, выше!!! ну вы ребят, вообще)))) завтра, не буду таким весёлым, это точно!
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Itu132510,бери Фармаком не пожалеешь)или С.П,Балкан только у провереных дилов,чтоб на подделку не влететь!
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Я ваще не понимаю, как вот это, например, с сустика льет, а с пропионата — не льет. Действующее вещество то одно — тестостерон. Меня лично одинаково заливает что с омнадрена, что с энантата, что с пропионата. Никакой принципиальной разницы, кроме количества уколов, по себе не замечал.

А кого-то, говорят, проп сушит, везет же :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Селуянов? Так вроде о нём хорошо отзываются.
нет, не селуянов.


Хорошо. А между силовыми тренировками какие проводить? Вот, например, пожал я в 1-й день цикла до отказа 120 кг на 12-8 раз в 4-х подходах. Следующую подобную нагрузку на грудные раньше 10-го-11-го дня цикла я задать не смогу. А вот взять 60 кг и на эти же 12 раз в 4-х подходах или, скажем, 100 кг по 5 раз в 10-ти подходах есть смысл вставлять между такими силовыми тренями? Ну, т.е. тяжелые-легкие задавать есть смысл или это тоже фигня для дураков? Вроде ведь в этом и есть смысл циклирования.
смысл циклирования - в различных циклах, которые чередуются. а не все в кашу смешано.
если ты 120 жмешь на 8-12 раз в ЧЕТЫРЕХ подходах - это не отказ, это халтура. Отказ, это ОДИН максимально интенсивный подход, который ты повторить в принципе больше не сможешь в рамках данной тренировки.
Почему раз в 10-11 дней? ВСЕ В КАШУ. Речь о 10-11 днях применительно к тяжелым тренировкам это Селуянов как раз, ты или его не читал или читал, но нихуя не понял. Это к СИЛОВОМУ тренингу применимо и только к нему, а не к ББ. Раз в неделю ты выпахался в отказ и на следующей неделе снова, либо вообще по догкрэппу сбитый цикл отдыха и восстановления идет. Ты не должен ждать эти 10-11 дней это бред, ты не силовик, тебе важна работа в фазе сверхкомпенсации, важна в фазе недовосстановления даже и так далее.


Из теоретиков — Протасенко, Селуянов + куча специализированный литературы по спортивной медицине и физиологии. В т.ч. советской.
Из практиков — этот же Ден Борисов.
каким боком борисов практик и столп теперь? он шут гороховый, он никто вообще, в каком месте он практик-то блядь стал?

Я понять не могу, силовой тренинг для бодибилдинга что ли? 0_о
Если бы объем мышцы достигался преимущественно за счёт количества и размера (поперечного сечения) миофибрилл, то бодибилдеры бы все поголовно тренировались с огромными весами, а все силовики имели бы сложение, как у билдеров. А ни то, ни другое утверждение, как известно, действительности не соответствует.
причем тут миофибриллы. ты каким местом читаешь, что я пишу? ЦИКЛИРОВАНИЕ должно быть, не только миофбириллярка, но и саркоплазмический и митохондриальный тренинг в том числе, они вносят огромный вклад в объемы мышц. Причем тут сложение как у билдеров? Их сложение это вообще другое совершенно, ни один силовик не подводится к соревнованиям по бб и не прибегает к локальным инжектам для роста объемов и исправления ассимметрии.


Но, судя по литературе и анализам, не так же как нандролоны.
можно немного практики, а? или ты чисто по книжкам и теории, а потом орешь "не могу не буду не растет". Повышает он пролактин не хуже нандролонов, я не знаю с чего и где ты вытащил что нет.


Я набираю дохуя, даже если не жру нихуя. Вон пока сижу на натурахе и курс не начинаю уже 4 кг набрал говномассы за 1 мес. Чуток восстановил силовые, хотя всё равно ниже, чем на курсе.
Что ты набираешь? А если не срать, то еще больше набирать будешь.


Клевый в плане набора?
во всех клевый, если правильно использовать. У него индекс анаболический в 4 раза больше чем у теста.


Ну те, кто использовали, отмечали в основном жесткость в мышцах и улучшение прорисовки. Кто говорил, не помню, что его то ли для "доводки" какой-то используют за несколько недель до подиума.
я хyй знает кто тебе это сказал. На нем прекрасно набирать можно, если нормально устроено все. На чем угодно можно, если пашешь.


Если я буду сильней пахать, то словлю перетрен сразу же.
а ты пробовал?


Я вообще в зале тренируюсь лифтерском, много МС, есть 5-6 МСМК по лифтингу, чемпион Европы есть, чемпион мира, тренер заслуженный, ну т.е. люди вроде опытные должны быть как минимум...спрашивал кого, говорят — нормально тренируешься вроде, упражнения правильно делаешь, вот только химии тебе не хватает. А ведь я на химии
это щас должно было впечатлить кого-то или к чему оно вообще? При чем тут лифтинг и бб?)
 
Назад
Сверху Снизу