HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
От 10 мг суставы скрипят ???? Не поверю не в жизнь. Или полное гавно а не стан.
А есть какой то смысл, кроме слива воды и якобы понижения ГСПГ, в приёме таких низких доз при занятиях с железом?
Анализы, кстати, на ГСПГ делал кто на курсе до/во время/после приёма стана? Реально понижает?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Надо хотя бы по минимуму тесто добавить, не менее 300 в неделю пропика или фенила!
 
S

sannek

HITMAN занятия с железом у каждого разные и цели разные. Что значит есть ли смысл ?? А есть смысл вообще аас употреблять ? А есть смысл деку с метаном жрать в 17 лет ? Очень странный вопрос.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Почему? Если без фанатизма,по моему очень даже не плохо. Воду от длинных эфиров сливаю. У меня давление нормализуется. А еще,в теории,от стана уровень ГСПГ улучшается.Что для меня не маловажно.
ГСПГ не снижается. Коля писал.
 
S

sannek

Небольшой ликбез. Сначала цитата из учебника:


Обращаю внимание, что ГСПГ связывает не только тестостерон. И когда вам говорят, что при снижении ГСПГ увеличится количество свободного тестостерона, надо четко понимать, что вместе с ним также увеличится уровень свободного эстрадиола и прогестерона. Если концентрация ГСПГ снижается, отношение свободного тестостерона к свободному эстрадиолу увеличивается, хотя при этом имеет место абсолютное повышение концентрации всех упомянутых гормонов.

Теория говорит, что "сродство ГСПГ к эстрадиолу выше", но оно не выше к прогестерону. А как показывает практика, не у всех оно выше и к эстрадиолу. Отсюда -- снижая ГСПГ -- часть неграмотных получает букет побочек в виде нестояния и сисек 1-2 размера. Помните это!

Дальше, учебник говорит о факторах, снижающих ГСПГ в порядке очередности:
1. Андрогены
2. Глюкокортикоиды
3. Инсулин
4. Гипотериоз
5. Плохое питание и алкоголь
6. Дефицит белка
7. Ожирение
8. Пролактин
9. Гормон роста
10. Нефротический синдром (поражение почек)
11. Мальабсорбция (болезнь тонкого кишечника)

Выбирайте на свой вкус чем и как будете снижать ГСПГ.
На практике, все неароматизирующиеся ААС приводят к снижению концентрации ГСПГ в плазме крови. В народе принято принимать станозолол. Неплохо с этим справится и провирон.

Учтите, что как только ГСПГ упадет ниже референтных значений, все действия направленные на его снижение теряют смысл. Вы будете наполнены тестостероном под завязку, но работать он не будет! Потому что для его транспортировки не будет хватать такого нужного в этот момент ГСПГ...
 
S

sannek

BrutalPower не поленился сейчас перечитил тему ГСПГ. Так вот Коля говорил что снижается.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

ты прав. я напутал. Так или иначе при комбинировании ААС - ГСПГ будет снижаться.
Если ставить тесто соло - толку будет мало.
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Короче такая штука) У меня щяс курс Дека 200, энантата 500, и данабола 40. 2 месяца. Мне перерыв надо делать, что бы начать тот который вы сказали? бывают курсы по 4 месяца?)
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Да у меня постоянно один и тот же курс. Дека+винстрол+тесто) сказали что трен хорошая штука, вот хочу попробовать)
 
Назад
Сверху Снизу