Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
а я не вытаскиваю,просто чуть назад и под другим углом увожу иглу.. обычно помогает) такие темы,правда,у меня месяце на 3-4 курса бывают только :)
У меня бывает такое раз через раз,видимо на самом деле,куда попадешь
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Просто на олеате по жиже выглядит,я думал залетит на ура...первый укол просто на нем поставил,до этого все на масле
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni ставь в 5-ую точку и не будет проблем.
Я немогу сам себе ставить,сколько раз уже пытался,изворачивался рука трясется и не могу воткнуть...минут 15 как то стоял прицеливался,в итоге в бедро поставил:Dне смог
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni
подруга пускай ставит :)
Иногда прошу,но не всегда ей надо знать что я ставлю себе...она от раза в неделю укола тестостерона говорит часто,а я ставлю раз в три дня....так она узнает с ума сойдет,у нее первое образование медецинское,и судит все с точки зрения медицины
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Сразу извиняюсь) может кто то уже и спрашивал! 115 страниц листать лень)
Болд+турик(табл)+тренболон, нормальный курс получится? не будет одно мешать другому?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Сразу извиняюсь) может кто то уже и спрашивал! 115 страниц листать лень)
Болд+турик(табл)+тренболон, нормальный курс получится? не будет одно мешать другому?
цель какая с такого курса?
 
Б

Багир

Сразу извиняюсь) может кто то уже и спрашивал! 115 страниц листать лень)
Болд+турик(табл)+тренболон, нормальный курс получится? не будет одно мешать другому?
По курсу:
Болд -800 10 -12 нед
Энка-500 10-12 нед
Турик -40 мг 6 нед
 
S

sannek


тоже самое только стан по 20 мг вместо турика. Я так делаю. Если стан злой,то 10.
 
Б

Багир


Накуй этот стан,лично я обхожу его стороной!
 
S

sannek

Почему? Если без фанатизма,по моему очень даже не плохо. Воду от длинных эфиров сливаю. У меня давление нормализуется. А еще,в теории,от стана уровень ГСПГ улучшается.Что для меня не маловажно.
 
Б

Багир

Суставы скрепят,пол литра льняного масла не помогает))
По поводу гспг- провирон в помощь,с другой стороны ты инс юзаешь как вариант еще лучше!
 
S

sannek

От 10 мг суставы скрипят ???? Не поверю не в жизнь. Или полное гавно а не стан.
 
Назад
Сверху Снизу