Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni
ципа не мой препарат,не работает ка надо!
На мне работает,после третьего укола ощутил дикость,дальше все лучше и лучше,единственное что не понравилось это то что поясницу забивает дико,мышцы колом встают,такого с суста у меня например не было.а ципу я на сайте заказал,еще до того как тут зарегился,заказал суст,пришла ципа,пишу говорю че за хуйня такая,мне сказали бывает,ни че не поделаешь,ну вот и начал ее ставить
 
Б

Багир

А как менять их?через какой период времени начинать увеличивать?сейчас ципа по 500 в неделу месяц почти,потом энка будет месяц тоже по 500 в неделю,а потом другая энка,там уже в 1мл -300едениц действующего вещества.когда повышать то подскажи,а то я даже и не знаю :)
в моем случаи,замена эфиров идет каждый 2 месяца, смысла нет менять ципу через месяц,ты толком не поймешь как он работает,за такой промежуток.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
в моем случаи,замена эфиров идет каждый 2 месяца, смысла нет менять ципу через месяц,ты толком не поймешь как он работает,за такой промежуток.
А на счет дозировок что можешь сказать или посоветовать?
 
Б

Багир

Antoni
сам спросил,сам ответил)) какой смысл повышать если 500 хватает?
 
S

sannek

Antoni конечно не надо поднимать дозировки поосто так. Тестостероно это все же лекарство. И не слабое. И ставить огромные дозы от нечего делать не стоит. Давай отдохнуть организму. Не стоит на вечный курс садится если это не твоя жизнь вся.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni конечно не надо поднимать дозировки поосто так. Тестостероно это все же лекарство. И не слабое. И ставить огромные дозы от нечего делать не стоит. Давай отдохнуть организму. Не стоит на вечный курс садится если это не твоя жизнь вся.
Да я не на вечный а месяцев на пять,просто не вижу смысла находиться на курсе 2 месяца,потом сливать,потом восстанавливаться,потом опять на курс набирать....что то я так подумал,лучше по дольше,за то наберешь хорошую форму,главное не перемудрить,я этого больше боюсь....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
До 21 года раза 2-3 курсил,сейчас 28,после такого длительного перерыва это второй курс,первый был 2 месяца суст и турик.
 
Б

Багир

Antoni
мой тебе совет,почитай эту ветку и ту что в лс скинул!
а потом делай курсы в 5 месяцев.
 
Назад
Сверху Снизу