Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасибо ребята за совет,увеличил время отдыха,и тренировка прошла на ура,сделал все как хотел.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Привет,все хочу разобраться в чем же разница между сустом и энкой,и ни как понять не могу,суст стоит подороже маленько,хотя действующего вещества так же как и в энке 250.суст мощнее по действию или разницы по действию нет??может там состав эфиров другой и все...подскажите пожалуйста.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
может там состав эфиров другой и все...
Суст якобы должен лучше работать из-за различных эфиров, но это скорее рекламный ход от производителя.
За бугром пользуются ципионатом вообще.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Суст якобы должен лучше работать из-за различных эфиров, но это скорее рекламный ход от производителя.
За бугром пользуются ципионатом вообще.
Разницы по большому счету ни какой я так понял....если энка хорошая то и попрет не хуже суста...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni нет никакой разницы. Рекомендую прочитать , Коля скидывал информацию
http://d.beliyspisok.info/index.php?threads/Эфирные-растворы-стероидов-Как-это-работает.554/
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni нет никакой разницы. Рекомендую прочитать , Коля скидывал информацию
http://d.beliyspisok.info/index.php?threads/Эфирные-растворы-стероидов-Как-это-работает.554/
Спасибо большое,много узнал для себя.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Оказывается вообще ни че не знаю в этих делах,сейчас хоть представление имею че по чем.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
что тут скажешь, парни пошли с большими яйцами, не знают как работают композиты и не догадываются о побочках!
романтика хуле)
Ты вместо того чтоб юродничать,взял бы да что нибудь умное написал,ты ведь тоже не все сразу знал,все позновал по мере применения,где то прочитаешь,где то спросишь-так же и я :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всему свое время...я сейчас с этим столкнулся,ты чуть раньше...в этом всего лишь разница...
 
Б

Багир

Ты вместо того чтоб юродничать,взял бы да что нибудь умное написал,ты ведь тоже не все сразу знал,все позновал по мере применения,где то прочитаешь,где то спросишь-так же и я :)
это был не камень, в твой огород!Таак,мысли в слух)
 
S

sannek

Всему свое время...я сейчас с этим столкнулся,ты чуть раньше...в этом всего лишь разница...

Имей ввиду,что на каждого человека препы по разному действуют. Найди свой. Мне например суст никак. А вот энантат отлично. Ципионат тоже. А другу моему четко наоборот. Нужно пробовать. И не стесняйся спрашивать. 2 года назад я тут заебал всех вопросами.Затопока все не выяснил,не стал колоть абы что.
А от одного препа была дикая аллергия. Месяц лечился не знал от чего. Спасибо Николай мне тогда подсказал. Если б не он-не знаю что было бы.
 
S

sannek

И еще эфиры можно чередовать ,если курс архидлинный.2 месяца энантат, 2 месяца суст.
 
Б

Багир

Имей ввиду,что на каждого человека препы по разному действуют. Найди свой. Мне например суст никак. А вот энантат отлично. Ципионат тоже. А другу моему четко наоборот. Нужно пробовать. И не стесняйся спрашивать. 2 года назад я тут заебал всех вопросами.Затопока все не выяснил,не стал колоть абы что.
А от одного препа была дикая аллергия. Месяц лечился не знал от чего. Спасибо Николай мне тогда подсказал. Если б не он-не знаю что было бы.
частенько убеждаюсь в том,что если не знаешь спроси!
И еще эфиры можно чередовать ,если курс архидлинный.2 месяца энантат, 2 месяца суст.
стоит не просто менять эфиры,но и так же менять дозировки тестостерона имхо.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
И еще эфиры можно чередовать ,если курс архидлинный.2 месяца энантат, 2 месяца суст.
Спасибо Саша за ответ,тоже уж заебал наверное всех тут,стараюсь не писать лишний раз чтоб не надоесть.а то бывает какой нибудь вопрос появиться,вроде простой,ну сука ответ не знаешь,вот и сидишь думаешь,написать или нет....а вот про то что эфиры менять надо я не знал вообще,хотел сесть плотнечком на энку....я вот почти месяц ципу ставил,сейчас заканчивается,хочу энки набрать на долго,теперь вот задумаюсь...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
частенько убеждаюсь в том,что если не знаешь спроси!

стоит не просто менять эфиры,но и так же менять дозировки тестостерона имхо.
А как менять их?через какой период времени начинать увеличивать?сейчас ципа по 500 в неделу месяц почти,потом энка будет месяц тоже по 500 в неделю,а потом другая энка,там уже в 1мл -300едениц действующего вещества.когда повышать то подскажи,а то я даже и не знаю :)
 
Назад
Сверху Снизу