nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я за Вас рад. Но если бы Вы использовали все ингредиенты по отдельности, то получили бы результат быстрее при гораздо меньших дозировках.
Например, в Мильгаме В12 содержится в дозировке 1000 мкг. В то время как отдельно для этих же целей его достаточно в дозировке не более 500 мкг.
И это совсем не из-за того, что производители решили удивить спортсменов ударными дозировками, а потому что «В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную Лань»...
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всеволод а на щет нирвеплекса что скажешь???
в таб не пробовал..... щя колю по 2куб....
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И дешевле к тому же в 10 раз. А то как в анекдоте ситуация.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И дешевле к тому же в 10 раз. А то как в анекдоте ситуация.
-Это ты кому????
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тем кто всякие бредовые мильгаммы покупает и прочую ересь.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С витаминками даже суст веселей идет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, ну есть же Гугль. Можно поискать там информацию про совместимость витаминов. Это совсем не больно.
Ссылку на Википедию я давал выше. Там приведен список источников (учебников и справочников).
Наконец есть справочник Машковского (2 том 79 стр.).
Было бы желание прочитать....
 
Сообщения
222
Реакции
6
Я за Вас рад. Но если бы Вы использовали все ингредиенты по отдельности, то получили бы результат быстрее при гораздо меньших дозировках.
Например, в Мильгаме В12 содержится в дозировке 1000 мкг. В то время как отдельно для этих же целей его достаточно в дозировке не более 500 мкг.
И это совсем не из-за того, что производители решили удивить спортсменов ударными дозировками, а потому что «В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную Лань»...


пробывал дядя Коля пробывал :)
три укола вдень 10 дней подряд превратили зад
вдуршлаг
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
3 в день? а по разным дням близость конца света не позволила разнести?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тада конечно, тогда надо сразу хало от медитеч, который идет с витаминами группы В в комплекте и капельницу из аминок)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Капельницу из аминок на максимальную скорость причем пустить, а то вдруг не успеешь)
 
Сообщения
222
Реакции
6
3 в день? а по разным дням близость конца света не позволила разнести?

я при виде иглы цепенею и замираю
и счас вот выбрал болденон что
можно его раз в неделю колоть
2 укола по 2,5 мл в ягодичные раз в неделю
я думаю переживу нормально :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А почему не два раза в неделю разнести?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Именно потому что он долгоиграющий совсем не обязательно два раза в день дырявить свое тело. Тут что раз в неделю, что два раза в неделю - концентрация вещ-ва будет примерно одинаковой.
 

radogask

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Курс суст+метан на 8 недель : метан по 30мг все 8,суст 2-7 по 500 в неделю.Выход-кломид по 100мг\день 2 недели.
До этого был соло метан,метан+дека,затем перерыв ~полгода.Подскажите,пожалуйста,стоит что-то изменить или так покатит? ;)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что за метан то? Какой у Вас вес? Что-то мало 30 мг на мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу