Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Мне 34 года, помогите составить курс из препов дека, суст, метан, стан, болд, ципик, трен -гекса, интересует последовательность применения препов с дозировками сам разберусь,может есть препы которые и не впишутся в курс, цель курса - масса и сила.
 

radogask

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
А что за метан то? Какой у Вас вес? Что-то мало 30 мг на мой взгляд.
Метан-скорее всего Dianabolos фармакомовский,но еще не точно) Вес на данный момент- в районе 80кг) Значит 40мг? :rolleyes:А на выход кломид нормально будет или что-то другое лучше?Спасибо
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Дианаболос - 40 минимум, независимо от веса.
Суст зачем со второй недели? Сразу с первой подключай.
По выходу не ко мне, не вижу смысла огород городить в данном случае.

Квайгон, зачем такой набор?)
Деку, болденон, ципионат - имхо включать нужно не менее чем на 8-12 недель. Оптимально 10-12. Почему... Потому что они длинные, особенно это болденона касается, нет смысла делать на них короткие курсы, только почувствуешь на полную и сразу убирать... бессмысленно, трата продукта.
Метан, опять же имхо, лучше в начале. Ближе к концу можно заменить на стан. У меня к оралкам отношение своеобразное, но ты, как я помню, опасаешься сильно навредить здоровью, поэтому недель на 6, больше не надо, потом 3-4 недели перерыв.
Если цель потратить всё из списка обязательно изобретя хитрую схему, то...
Ципионат+дека - 1-10 недели
Метан - 1-6 недели
Гекса+суст 10/11-?? недели.
Стан - подстраиваем под суст и гексу.
Если чисто мое мнение, то делал бы ципионат+дека+метан на 10 недель, потом сразу суст+гекса+стан на еще 10 недель. Стан, скорее всего, отменил бы раньше.
По болду ничего не скажу, я бы не рискнул его сочетать ни с треном, ни с декой. Но, тут у народа был по нему опыт, может иначе присоветуют.

Имхо на массу и силу из предложенного - тестостерон+дека+метан. На Силу и массу - тестостерон+трен+метан.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне 34 года, помогите составить курс из препов дека, суст, метан, стан, болд, ципик, трен -гекса, интересует последовательность применения препов с дозировками сам разберусь,может есть препы которые и не впишутся в курс, цель курса - масса и сила.
Тут препаратов на 3 курса минимум. Если цели заявлены верно и курс таки один, стан и трен можно выкидывать смело. Если курс 2-3 месяца то ципу с декой тоже. Куда дека в 34 года? Над молодым парнем с вялым посмеются, а тебя в ранние импотенты запишут со всеми вытекающими.
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Спасибо за ответы,да я как то не заморачиваюсь было дело униген деку по 500 лупил, проблемы с потенцией в первый месяц токо, потом всё норм.А почему трен не сочетают с болдом? обясните пожалуйста.Я хотел так
8 недель дека суст метан 8 недель болд ципа трен последние 3 недели ещё стан подключить.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
А зачем суст вместе с декой в начале, а ципионат в конце?) Имхо провиснет посередине все, ципионат все же "длинный" эфир, толку так делать не вижу никакого.
Деку и болд на 8 недель - без толку. Моё мнение. Может кто-то видит особый сакральный смысл в этом.
Ну, деку ладно еще, более-менее.
А болд, имхо, можешь еще недели 2-3 после всего держать, кстати на эти 3 недели и станазу подключить как раз.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А почему трен не сочетают с болдом? обясните пожалуйста.
Потому что сочетание препаратов должно давать выраженый синергетический эффект, курс это не соревнование кто больше вколет всего и сразу. На кой тебе станы-трены для заявленных целей непонятно.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Омка+метан 8 недель.
Далее сушка сразу
проп 100 чз день + трен 75 чз день + стан 50 мг
8 недель
На выход думаю кломид с трибулосом))) попить...возможно гонаду пару уколов..
Может что поменять или добавить?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Что сушить-то собрался? сушка это диета, а не аас.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
У меня опыт сушки есть,правда в натуралку.
Диету низкоуглеводку держать буду..вес сейчас под 100..собираюсь до 92 убрать.
 

Гриня

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет!вопрос такой:подскажите нужно составить курс в смешинки.мой вес 93 надо до 103 кг набрать качественной!
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
почитал тему и офигел, вроде столько инфы доступно, но каждый заного хочет изобрести велосипед)))))
 

Гриня

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
ИгорьЕвгеньевич какой нафиг велик???так подскажи чтоб я не изобретал!)инфы много а толку ноль!хочится талового ответа услышать!

и по смешинки очень мало инфы!)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да как нету? В разделе спортивные единоборства более чем достаточно инфы.
У тебя видимо нет опыта в химизации, поэтому не поимаешь о чем там говорят.
Можно посоветовать позаниматься с понимающим тренером который тебе объяснит специфику тренировок с железом, диеты, режима для твоих целей, возможно и про химию объяснит учитывая специфику. И использовать только качественную фарму с хорошими отзывами, не доверяя дешевым ценам и мнению продавцов.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Фарма в единоборствах вещь сугубо специфическая и цели её применения тоже. Она в случае с железом не панацея, а уж боевых и вовсе)
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
гриня приминение фармы в ударных видах спорта и бб это стовсем разные вещи.....тебе помогут составить курс в зависимости от цели, но не факт что он подойдёт именно тебе, да при весе в 93 набрать 10 кг сухой массы и не откатить после курса при этом занимаясь единаборствами......ну сказать что это сложно, всёравно что ничего не сказать.....лично у меня уйдёт на это год как минимум.....я могу дать тебе тупой совет, расписать какой нибудь класический курсец , ты наберёшь свои 10 но при этом у тебя упадёт скорость и будешь сдыхать во втором раунде, оно тебе надо???
лично я люблю ткаой набор трен ацетат+проп+стан, с этого компота меня просто разрывает, я по 10 - 12 раундов стою в парах, потом иду на мешок доробатывать + кувалда и комфортно себя чувствую + вес ростёт .....а у моего товарища с такова набора сразу отдышка, хотя телосложение у нас одинаковое...
прбуй разные сочитания в маленьких дозировках (добавить ни когда не позно) и по ощущениям смотри что подходит именно тебе
как вариант попробуй пропик+стан 10кг ты конечно не наберёшь но для единоборств самое то
 

Гриня

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Всем спасибо!но с витаминками у меня действительно мало опыта ничтожно мало.а в зале тренер ни чего не знает или делает вид что не знает!?да и парни толком ни что существенного не говорят!хотя все за сто и более кг!)да и у нас тут негде достать чего то стоящее!
 

Гриня

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
а в инете что то применить как уюта инфу для себя все сугубо индивидуальны.а время мало и работает против нас!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Не был месяц на форуме. ничего не изменилось. одни и те же вопросы. Хоть перечитайте пару страничек, лентяи.

Есть базовые препараты, есть синергисты. Все. Правильно выше сказали. Диета и массонабор это задача питания, а не фармы.
 

Гриня

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Не был месяц на форуме. ничего не изменилось. одни и те же вопросы. Хоть перечитайте пару страничек, лентяи.

Есть базовые препараты, есть синергисты. Все. Правильно выше сказали. Диета и массонабор это задача питания, а не фармы.
большое спасибо!ваш ответ был для меня исчерпывающей!
 
Назад
Сверху Снизу