Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
  • болд 600, суст 500
  • болд 600, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • болд 400, дека 250, суст 500
  • трен 150, проп 100, винс 100 через 2 дня (ганада 3000)
  • трен 150, проп 100, винс 100 через 2 дня (ганада 3000)
  • проп 100, винс 100 через 2 дня (ганада 3000)
  • проп 100, винс 100 через 2 дня
пров, тамокс, триблус, вит е и всякая др х​

вес 90, рост 185, стаж 6

покритекуйте товарищи!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Болда мало, дека не с первой недели,и я так понял вторая часть курса это сушка?)) смешно и грустно. Есть время собирать камни, а есть время раскидывать.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
сколько болда и что исправить во втрой части?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
в 2 раза больше, деки тоже непонятно почему так мало и зачем она тут вообще, для мифического смазывания суставов?
во второй части 150 тритрена это через 2 дня?
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
с болдом понятно, дека нет не для этого, хотелось добавить силовых а таблетированные не могу пить, такие как турик, окс, например! дека не пойдет здесь для силы??, трен ац. через 2по 150
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дека не силовой препарат вообще, она может давать не очень значительный рост силовых только через увеличение мышечной массы, и то если повысить дозировку, хорошо кушать и суметь ее нарастить.
Болд вполне ее заменит в этом курсе, а от добавления ничего не выиграешь, риск появления побочных только повысишь.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
если не затруднит откоректируй, пжл! Болд 800 это все что стоит поменять?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В принципе, да.
Если не принимать во внимание замечание ко второй части курса, но это другой подход уже.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
а со второй скажи, пжл, какие замечания, я кстати хотел еще спросить а будет ли уместно туда клен запихать??
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да другой подход просто, сам если захочет скажет. Не люблю за других говорить.
Клен не вижу смысла. Трен с винсом и так свое дело сделают, а для хорошей просушки, опять же возвращаясь к другому подходу нужны соответствующая диета и тренинг больше, чем клен.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
спасибо, я про диету и не начинал с самого начала говорить, так это факт кот подрузамевается сам собой!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Меня реально радуют курсы "плавно" перетекающие один в другой. Когда плещется дека там включается еще и трен, тесто длинное еще гуляет в нормальных дозировках, там еще и короткое. Винс. ГОНАДА, на эээ...сушке? да? Которая ароматизируется как суспензия теста.

Таки да, получится ни туда ни сюда. Уж поверь. С диетой все окей? С тренингом тоже? Сомневаюсь. Иначе бы такого "курса" не было бы.

Кочергин писал - "Если человек мудак в чем то одном, он обязательно мудак в чем то еще". Я не обзываю тебя им, я просто указываю на твои ошибки.

Чертовски не люблю что то делать ЗА других людей. По мне так самое актуальное и нужное - указывать на ошибки и подталкивать к их решению. Но видимо менталитет и лень - решают.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
не занаюя что тебе мешает, но так не отвечают! А вообще, на секундачку, Саша, люди сюда приходят за советом и работай над ошибками! И незачем тут приводить в пример Кочергина и кого либо др с такими цитатами. Ты видимо действительно не понимаешь или возможно не хочешь понимать что люди умеют и знают как отдать себя тренровке на 120% и при этом соблюдать соответствующую цели диету, а вот с химией у них не оч.! И не оч. именно из - за отсутствия опыта в этом вопросе. Или что может Бомбелу почитать или кого еще....
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
так что за себя могу сказать что прихожу сюда за ОПЫТОМ ХИМИЧЕСКИМ, а не за отписками,
"По мне так самое актуальное и нужное - указывать на ошибки и подталкивать к их решению. Но видимо менталитет и лень - решают."
так вот и указывай подсказывай а не так, как я прочитал, тип хренли с вами дураками разговаривать всеравно толку НЕТ!!!!!!!!!!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
так что за себя могу сказать что прихожу сюда за ОПЫТОМ ХИМИЧЕСКИМ, а не за отписками,
"По мне так самое актуальное и нужное - указывать на ошибки и подталкивать к их решению. Но видимо менталитет и лень - решают."
так вот и указывай подсказывай а не так, как я прочитал, тип хренли с вами дураками разговаривать всеравно толку НЕТ!!!!!!!!!!

Ты видимо читаешь по диагонали и задом на перед. Еврей? Это твои проблемы. Все ОТВЕТЫ ( я буду писать элементарные понятные вещи большими буквами, авось будет понятнее) были даны. Вместе с ответами были даны и наставления. Приходишь за опытом, а ведешь себя как девочка-нытик. Еще раз повторяю, ЗА ТЕБЯ тут никто ничего делать не будет. Подсказать и подтолкнуть - да. Остальное -изволь сам почерпнуть из книжек или будут репрессии. Ферштейн зи?

Оскорбило слово мудак? И то что я привел слова бойца? Поплачься, но я написал, что не имею ввиду тебя, а то что "если ты не знаешь что то одно или прохалтурил в чем то одном, то и не знаешь что то еще, либо прохалтурил в чем то еще. Доступно? Или что то еще пояснить, мой нервный оппонент?

П.С. На будущее - глаза режет от ошибок. Тебе 28 лет, а не 14. Пиши адекватно возрасту.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Сложно с тобой! нет в моих словах ни нервозности, ни обиды, ни, тем более агрессии за оскорбление)) Я разъяснил свою позицию и только.
Поговорив с Valdig, задав вопросы, получил ответы! Все просто и понятно! В чем ошибка, что исправить… понимаешь??
И хоть убей не пойму к чему такие ребусы вместо конкретных ответов. Книги? Ок согласен.
Я о другом, зачем гадать? Ты знаешь как правильно так напиши что конкретно изменить! К тому же тебя об этом просят, не ты же сам навязываешься. И более того просят люди готовые к пониманию, а не к спорам!
Дело то в том что можно годами тарабанить в зале и только после этого захимичиться, а не после месяца, так сказать, упорных тренировок, сказать тренер у меня не получается, мышцы то блин не растут? Ну на тебе меташки на первый раз и все будет ок! Я не ставлю под сомнение твои тренерские заслуги, я со своими сплитами разберусь сам и дело здесь не в том что кто–то и где то прохалтурил. Я курс хочу нормально составленный, а не личностные разборки, ферштейн зи?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
что-то типа "дать голодному не рыбу, а удочку"
Логично, да?

И более того просят люди готовые к пониманию, а не к спорам!
Если готов к пониманию, перечитай еще раз вопросы/ответы.А потом еще раз. И еще.
 

Петр

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Хм… так в какое время курса ставить гонаду? на какой неделе?, деку уже исключил, болда добавил до 800, в чем поменять подход во второй части, окромя диеты и тренинга?? Непонятно… как комбенировать препы и на какой срок?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Хм… так в какое время курса ставить гонаду? на какой неделе?, деку уже исключил, болда добавил до 800, в чем поменять подход во второй части, окромя диеты и тренинга?? Непонятно… как комбенировать препы и на какой срок?

У тебя ярко выраженная атрофия яичек на курсе? Если нет то она не нужна. Если да, то не в таких дозировках. А пустить на длинных эфирах по 500 в неделю. Не хватит 500 - догонишь до 1000 в неделю.

Я не понимаю как ты собрался сушиться когда тебя зальет от эстрогенов по самые уши. В условиях избытка этого гормона сушиться нереально. Это раз. Тренинг как раз я не меняю почти ни на массе ни на сушке. Только диету и фарму.

Комбинация препаратов на сушке нормальная как раз. Трен, стан, проп - отлично. Но вот один курс массонабора плавно перетекающий в другой курс совершенно противоположный это ИМХО нонсенс. Сушка и физически и морально более сложный этап в соревновательном году. Поэтому если ты пару тройку недель отдохнешь выполняя облегченную программу и повысишь калораж рациона - это пойдет только в плюс. Сыпаться после длинных эфиров еще не начнешь, ЦНС после силовой отдохнет, сам морально отдохнешь, коцентрация длинных эфиров будет намного меньше и можно начинать сушку. Это только мое ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу