Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
это уважаемый уже совсем другая песня - такое уточнение ваше
не находите?

работа стероидных гормонов человеческом организме
в примитивном изложение ей давно уже не интересна
Песня одна и та же по сути, просто фальшивые ноты из мелодии убираем по сути для хорошего результата, вот чем мы тут занимаемся.

Ну, насчет примитивности не согласен, человек делающий 3D модели для этого канала не халтурил ни разу. Пусть так же попробует сделать)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хорошо дяд Коля мне уже обьяснили про аргументацию
эту статью печатал какой то журнал по железу
Автор статьи Бомбила?
или известный интернет-портал

ЖоФа?
Я могу найти ее но и любой желающий может это сделать
и без меня

Не, лучше вы, а то еще свихнется кто-нибудь в поисках. Жалко людей терять.
 
Сообщения
222
Реакции
6
ДядяКоля дал время до понедельника. Ждем иначе никакого профита, акромя бана не будет. Прослыть пиздуном можно запросто, и лепить все, что на язык приклеится. А вот обосновать - не получается?

хорошо
но за пиздуна переводом займетесь сами желающие
 

Вложения

  • 600_mg_testo_v_techenie_10_nedel.pdf
    269.3 KB · Просмотры: 145

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну вот, грубияны, спугнули, а то бы переведеный текст читали бы (

Жаль в статье фото авторов нету. И год старый, фиг найдешь наверное, чтоб понять разбираются ли они в том что пишут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Собственно, а что там такого, что противоречит главенствующей теории?
"Выводы
Высокие дозы тестостерона, особенно в сочетании с силовой тренировкой, увеличивают сухую массу без жира и силу у нормальных мужчин."

Или это как-то по-другому переводится?
"Conclusions
Supraphysiologic doses of testosterone, especially when combined with strength training, increase fat-free mass and muscle size and strength in normal men."
 
Сообщения
222
Реакции
6
Собственно, а что там такого, что противоречит главенствующей теории?
"Выводы
Высокие дозы тестостерона, особенно в сочетании с силовой тренировкой, увеличивают сухую массу без жира и силу у нормальных мужчин."

Или это как-то по-другому переводится?
"Conclusions
Supraphysiologic doses of testosterone, especially when combined with strength training, increase fat-free mass and muscle size and strength in normal men."

Тренировка без тестостерона практически ничто(!)
по сравнению с уколами тестостерона
и без тренировки
если налажено хорошее питание
 
Сообщения
222
Реакции
6
Могу ли я еще работу добавить по теме претензий дяди Коли?

оригинальное название
Testosterone dose-response relationships in healthy young men

как увеличение дозировки увеличивает результаты тренировки
без дополнительный усилий что порывает меня нагло заявить
что .опу рвать на курсе ААС не стоит
питание и уколы важнее тренировки
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тренировка без тестостерона практически ничто(!)
по сравнению с уколами тестостерона
и без тренировки
если налажено хорошее питание

А что такое тренировка в вашем понимании?
 
Сообщения
409
Реакции
54
ребята, вот оно, вот оно исследование моей мечты. теперь буду тренироваться по трёхдневному сплиту:

понедельник: телек на диване 3 подхода по 40 минут, пиво 4 банки по 0.5л, чипсы 2 пачки с луком, ок да?
среда: чесать нос 3 раза по 3 минуты, глядеть в окно один подход 10 минут (куда же без базовых)
пятница: к чёрту нагрузки, после среды не восстановился.

ну и естественно тесто энантат по 1.5г в неделю и деки по грамму. и всё на 20 недель.
цель: прирост сухой мышечной массы, кило эдак 15.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надоел этот бред. Бан пользователю "Всеволод".
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ребята, вот оно, вот оно исследование моей мечты. теперь буду тренироваться по трёхдневному сплиту:

понедельник: телек на диване 3 подхода по 40 минут, пиво 4 банки по 0.5л, чипсы 2 пачки с луком, ок да?
среда: чесать нос 3 раза по 3 минуты, глядеть в окно один подход 10 минут (куда же без базовых)
пятница: к чёрту нагрузки, после среды не восстановился.

ну и естественно тесто энантат по 1.5г в неделю и деки по грамму. и всё на 20 недель.
цель: прирост сухой мышечной массы, кило эдак 15.

Метан,стан, окси, трен, пиптиды,инсулин и ГР забыл, без них не попрет же.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сообщения
409
Реакции
54
Надоел этот бред. Бан пользователю "Всеволод".
как же нам теперь жить без советов его сестры, по совместительству опытного врача-эндокринолога?!
x_816249a8.jpg


Метан,стан, окси, трен, пиптиды,инсулин и ГР забыл, без них не попрет же.
ну у меня просто пока лёгкий курс для начинающих. вот на втором- да, без этого уже никуда.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Читал статью 4 раза, бан одобряю. Где там подтверждение безумных мыслей не нашел, хотя очень старался. Написано же что самые лучшие результаты показала группа которая тренируется на тесте, а не в потолок плюет. И что нам тут пытались доказать?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Эх...а я надеялся тоже до понедельника человек что нибудь покажет эдакое. Как фокусник. Ну бред же. Не есть и поправляться, колоть и не качаться...за счет чего рост то будет) Я могу понять в подростковом возрасте такое. Если поймать момент. Но дальше 20-25 лет то...

Сдается мне либо человек просто идиот и сам верит в это, либо тролль
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Сдается мне либо человек просто идиот и сам верит в это, либо тролль
Прочитай внимательно приведенные цитаты. Это же сюрреализм...

по ее словам (Ольги) есть фундаментальная работа ученых мужей где хорошее питание и тестостерон растит мышцы и без тренировок

эту статью печатал какой то журнал по железу или известный интернет-портал
Я могу найти ее но и любой желающий может это сделать и без меня
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В чем может быть дело? Сейчас идет курс, уже 5 недель, метана, фенил и энка, набрал в первые 2 недели 5 кило , затем начал сохнуть, минус 2 кг, прес виднеться начал но сила все растет и растет.
 
Назад
Сверху Снизу