Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В чем может быть дело? Сейчас идет курс, уже 5 недель, метана, фенил и энка, набрал в первые 2 недели 5 кило , затем начал сохнуть, минус 2 кг, прес виднеться начал но сила все растет и растет.
А чего хотел? Бесконечно водой наливаться? Тада давление и почки проверь, прими лекарство и заливайся дальше.
Или за первые 2 недели надо полагать 5 кило диетического мяса наросло, лол ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И если лыжи не едут, вы бы хоть производителя писали. Обсуждать сферического коня в вакууме это не серьезно по нынешним временам.
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Еще как прокармливаю, с этим проблем нет. Фенеил абурик. тест энантат - фармаком, метаха-голубые сердца
 

Стьюи

Новичок
Сообщения
10
Реакции
10
Товарищи , кто-нибудь сможет курс расписать с туриком и Тренболон Э. (может ещё что-то), .10 месяцев назад был курс дека суст метан и после этого курс цепик дека метан. Вес 90 стаж занятий 5 лет , хим 1.5 года . Курс на середину лета или конец . Заранее благодарен
 
Сообщения
80
Реакции
4
Товарищи, посоветуйте, что лучше добавить к курсу из пропика, болда и турика для улучшения качества имеющегося мяса? Рассматриваю между мастероном и примой. Хотел мастерон, но что то начитался, что с него акне засыпает мощно. А я ток-ток от метахи спину залечил.
Так ли страшен мастерон? Или брать приму и не рисковать?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Каким образом ты собираешься улучшить качество мясца препаратами этими?
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
на них выходят, но никак не добавляют к тесту и болду.

Не вижу для любителя понтов заниматься подобным онанизмом. Достаточно диету ужесточить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если материально опеспечен пусть курсит, не всем же любителям на энке иран со станом сидеть занюхивая портянкой.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
не вижу смысла, не почует. ими ЗАМЕНЯЮТ, а не добавляюТ)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я бы на пенсии или на вечном так и курсил бы, без всякой чуйки, просто для тонуса и хорошего настроения. Качество бы улучшал без всяких попыток прыгнуть выше головы. Или для пляжа.
Ведь любителям по идее суперпрепы и разрывные сочетания зачем?выступать не будут, рекорды кроме как по пиву, ставить тоже.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Так я и говорю, если бы были только они то отлично. Никакого заливания от ароматизации или задержки натрия. Почти не угнетают теста. Сухо и комфортно.
 

Astarte

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Приветствую!

Мне 23 года, непосредственно качаюсь 3 года.
Вес 80кг, рост 180. Телосложение эктоморф-мезоморф.
Хочу весить 90кг к августу.
Занимаюсь по 3 раза в неделю.

Собираюсь начать первый курс АС. Получится ли добиться моей цели на одном метане по 30мг/день ?
Что использовать на ПКТ? Провирон подойдет? Или может трибулус?
Сколько кг за курс метана может набрать при должном питании?
Второй курс можно будет начать через 2 мес?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Подожди, нужно подготовить руны и дождаться нужного положения луны на небе, что бы ответить на твои вопросы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Начни-посмотришь.Еще от производителя метана много зависит.
Какое-такое ПКТ от метана?
От 0 до бесконечности.
Да.
 

Astarte

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Подожди, нужно подготовить руны и дождаться нужного положения луны на небе, что бы ответить на твои вопросы.
Вы на этом форуме сидите для того, чтобы в остроумии упражняться?
Если нужна какая-то дополнительная информация, так и напишите. Если ничего сказать не можете, то объясните почему.

Начни-посмотришь.Еще от производителя метана много зависит.
Какое-такое ПКТ от метана?
От 0 до бесконечности.
Да.
Спасиб.
Метан Di-Anablol от фармаком лабс.
ПКТ Не надо? Просто метан соло и все? Гипофиг, гипоталамус, яйца не надо после курса восстанавливать?
Провирон не нужен для профилактики ароматизации? До кучи может добавить? Хуже не должно стать?

Что касается кол-ва кг за курс. Ну понятно, что нельзя точно сказать, но в среднем сколько люди набирают за 6 недель?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Фармакома я бы смело побольше ел, чем 30.
ПКТ для тех кто курсит серьезно и долго, вы же не успеете в своем курсе дойти до необходимости в нем.
Люди разные, набирают по-разному, при отсутсвии косяков в питании, режиме, тренировках ( а их у многих наблюдается с избытком) можно и ту же 10-ку на первом курсе набрать.
 
Назад
Сверху Снизу