Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Если есть желание спорить с модераторами - пишите в личку. Тут помощь по курсам. А не выслушивание очередных бредней полоумных, которые узнали что такое метан и анаболик ревю неделю назад.
 

Евген

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Подскажите( незнаю в какую тему писать). Инъекции фенила (нандролон) можно делать так: 400мг разбить на 2 инжекта по 200 (с перерывом в 2 дня) ? или же полюбасу надо по 100 через день долбить ? лишний раз жопу дырявить сами знаете неохото)))
про периуд полураспада фенила знаю, напрягает просто что может быть будет хуже еффект чем по 100 через день(
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Чем чаще, тем ровнее фон будет. Это хоть к деканоату, хоть к пропионату применимо. Привыкай, если не болючий, то через день это ноу проблем. Меня раньше напрягало, а теперь ничего.. привык)
На самом деле больше мышцу травмирует количество(и качество)) введенного, а не само количество уколов, т.е. дважды иголкой ткнуть по кубу это лучше чем один раз два куба в ту же мышцу вогнать. При условии, конечно, прямоты рук.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
курс начинаю суст+метан на выход+пропик+станаза.
нормлаьно будет если в середине курса подключить инсулин по 10 ед ? после курса будет провирон и думаю продолжать ставить инс, чтобы результаты получше сохранить.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Глядя на курс, его построение и учитывая задаваемый вопрос - нет. не нормально. Не трогай инсулин, если уже купил - отдай лучше страждущим.
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
с инсулином баловаться не стоит, можно и отъехать....
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
У меня еще любят спрашивать что то типа"есть болд 2 ампулы, суста 3 ампулы, деки 1 ампула и 20 таблеток метан и 5 таблеток провирона - пАмагите сАставить курс"
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
с инсулином баловаться не стоит, можно и отъехать....

Уже отъезжал?


У меня еще любят спрашивать что то типа"есть болд 2 ампулы, суста 3 ампулы, деки 1 ампула и 20 таблеток метан и 5 таблеток провирона - пАмагите сАставить курс"

Угу, чего и бы не поспрашивать, когда скучно)))
 

Azamat

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Здравствуйте. Хочу начать свой очередной 3 курс. Вот незнаю что брать... Хочется получить от курса: в первую очередь повышение силы, а потом тока увиличение массы. Что можете посоветовать чтобы и в цене неочень дороговизно было 5-7т.р. и чтоб эффект был норм?)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тренера найми для повышения силы подойдет на 100%

Для советов по курсу пиши рост, вес, стаж занятий, силовые. Мы без экстрасенса тут.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
И что на предыдущих курсах было?
Так то на третьем курсе вполне можно и одним туриком обойтись.
 

Azamat

Новичок
Сообщения
14
Реакции
1
Рост мой 1,80м. Вес 86кг.
Предыдущие курсы употреблял Сустанон+Метан (+протеин),на выходе Провимед.Прибавил в весе 9-10кг (с моих 76-77кг).
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Это силовые? Тоесть ты химичишь на этом уровне?
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
какой нужен курс,чтобы сила вырослa.масса 115кг.жира немного.a силовые показатели не о чем.жим 135(была травма плеча) присяд 211 тяга 210.рост 178 заранее благодарю!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
жим 110, становая 140, присед 120
Тут тренер нужен, химия не нужна пока. Пусть поставит технику, программу толковую составит и объяснит еще может что-нибудь важное.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
какой нужен курс,чтобы сила вырослa.масса 115кг.жира немного.a силовые показатели не о чем.жим 135(была травма плеча) присяд 211 тяга 210.рост 178 заранее благодарю!
Курсов можно составить много и разных, лично мне нравится для силы тестостерон 500-750 в нед + балканский туринабол 40-50 в день. Просто, недорого и эффективно. Опытные юзеры еще и инсулинчику могут туда добавить в день тренировки.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
спасибо за совет,попробую.a инсулин боюсь пока.
 
Назад
Сверху Снизу