UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
кто тебя надоумил кломид фоном к курсу есть?) у тебя он дороже выйдет чем сам курс
анастрозол к этому кубу суста, а лучше суста пусть будет 2 куба, а еще лучше пусть это будет не суст а энантат, но если уже куплено то тогда 2 куба в неделю разделено ровно, скажем понедельник-четверг, турик ровным фоном по 40мг в день... все это на 8 недель
к этому ОБЯЗАТЕЛЬНО половинка анастрозола в день с первого дня и по последний и тогда выйдет и набрать и подсушиться, если нормально все будет с диетой, в чем я очень сомневаюсь))
скажите а вот после этого курса пкт нужно делать ?[/QUOTE]
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
скажите а вот после этого курса пкт нужно делать ?
[/QUOTE]
все зависит от твоих дальнейших планов конечно
но скажем после окончания курса отсчитывай 2 недели и ешь 2 недели кломид по табе в день, ну и на месяц тестобустер какой нибудь, трибулус например,витамин Е, цинк, это будет тот минимум который ты можешь сделать, остальное по обстоятельствам
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
У Меня лично такое было!!! Середина курса, весь день ждал телку которую нериально хотел ипнуть, она пришла - а у меня во время игрищ на половину )))))... Зона после удалилась на полчасика по делам, вновь пришла и вновь та же шляпа )))).... Но вот парадокс, после ее ухода пришла через час другая - слегка дотронулась до ляхи моей и уже был готов к бою!!! Отодрал ее как следует, потом еще утром гонял до боли, закончить не получилось... Что это было, так и не понял )))
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Курс был из омны 250 и ундеконата 250, напасим от вермы 30 в сутки...
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
поставил первый укол суста и дня два турик . поперло пипец как я в шоке . тфу тфу тфу три раза . теперь сижу думаю нужно было это лет 10 15 назад сделать.
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Да не браток, и ту и другую регулярно потаскиваю...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Фигня это все. Главное не делать трагедии из-за того, что не поднялось. Как в том анекдоте -- похихикали и спать легли.
Причин у мужчины может быть множество. Как не странно, механизм потенции весьма тонкий. Настрою на секс может помешать переутомленность, болезнь, лекарства, переохлаждение, перегрев и еще пара десятков объективных и субъективных причин.

Если женщина умная, она никогда не будет заострять на этом внимание. Если не сейчас, то невзначай попробует через часик, не через час, значит завтра...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Sergio ни разу не сталкивался с таким...всегда чуть задумаешься и все,стояк дикий...бежишь домой к жене,вешается конечно-куда деваться.сказала выкинет все ампулы мои:Dсил больше нет...и вот так по несколько раз на дню...вроде столько прожили не мало,а по желанию как будто вчера познакомились.
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Всем привет парни,начитался на просторах интернета про гзт,часа 2 уделил времени сему делу...
И вот какой вопрос закрался у меня,все понимаю,что со стояком на курсе проблем вообще нет,все об этом пишут на просторах,и сам знаю-на своем опыте.но наткнулся на статью,жаль что не скопировал.дело в том,что автор статьи утверждал,если ооооочень долго сидеть на курсе(речь не идет о годе или дава)то могут быть проблемы с либидо(стояком) правда ли это?возможно ли это вообще,если не использовать на курсе нандролоны или дэку?чисто энку,суст,ципу...или все это бред??он там утверждал,что даже во время курса может не стоять(на что я посмеялся и подумал может он ни че не колол себе никогда или неудачный опыт с использованием фармы)
Кто что может сказать??
Я думаю, фигня это всё, точно умный какой то статейку наштопал )))) от не большого ума, и много чего умолчалось наверно от чего может быть вяленький))))
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
День добрый! Вопрос вот какой ребят, на какой тест необходимо сдавать анализы в середине курса если нет прухи!? Свободный или общий? Первый месяц был суст по 500 в неделю и метан 40, на 3-ей недели сдал анализы - свободный около 7 с копейками, практическая нижняя граница реферетных значений.. Эстрадиол выше нормы... Добавил тамокса на 7 дней по 20, самочувствие улучшилось.. Вода ушла с живота... С пятой недели я подозревая, что суст фейк галимый, поменял фирму на деватек и добавил омну аптечную, чередуя эти препы сдал загонять через день чередуя, плюс стан по 50.... Сейчас закончилась вторая неделя в ударном режиме касаемо препов но прухи нет пока, вес на месте, рабочие чуточек подрасли... При ходьбе появилось покалывание в районе печени, добавил холосас. На какие необходимо гармоны сдать анализы дабы понять в чем дело? И разобраться - может быть препы куйня полная.... Спасибо за полезную инфо!!!
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Планирую убрать стан, так как вес один хер на месте )))), заменю его вновь на метан на 4-5 недель... После 3-ей недели через день уколов планирую начать снижать дозировки постепенно, дабы к 12 недели этого недокурса ))) подойти к 250 в последнюю соответственно и соответственно ПКТ
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Sergio, ну да, именно когда суст фейк галимый, в анализах свободный тест занижен, а эстро выше нормы, ага, именно так:k2:
Сдавать анализ надо было на общий тест
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Послушай уважаемый, я сюда зарегистрировался не для того, чтобы такие как ты упражнялись в троллинге!!! Любишь юморить - иди в камеди.... Я уже понял что именно свободный тест не дает полноценной картины... В конце этой недели пойду сдам на общий... А ты если заглядываешь сюда как опытный и возможно уважаемый пользователь так и веди себя подабаючи! С чего ты начинал??? Имеешь необходимую инфо - поделись, а за подобные полуюморные смс тебе спасибо никто не скажет!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Sergio, а суст то, в правду рабочий, агрессия пошла=)) Ты наверно зарегистрировался здесь, что бы тебе всю инфу разжевали и в рот положили, сам ты, как я вижу, разбираться ни в чём не хочешь, если бы хотел, то на форуме есть вся инфа - без труда нашел бы и вычитал, сделал выводы. По поводу моего юмора - слава Богу он у меня есть, что с ним делать сам разберусь, так же как и с моим вполне пристойным поведением. Когда я начинал, то такого ресурса с огромной, заключенной в нём информацией не было - просто заходишь, находишь и изучаешь. В этой полуюморной смс, как ты сказал, нашел же ответ на свой вопрос, ведь так? Если, препы рабочие, а прухи (вес стоит) нет, то увеличь каллораж питания, и время сна, если есть покалывания в области печени я бы лучше попил оллохол, а не сладкий холосас и убрал бы оралку нахер, а не ел бы метан еще 4-5 недель
 
Назад
Сверху Снизу