Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасибо огромное за совет . курс посоветывал чел у которого закупаюсь. насчет диеты конечно тяжеловато но решаемо . у меня получается замкнутый круг . вроде бы со спортпитом с диетой войду в форму потом месяц два и все слетает.запарился уже на месте топтаться ...
просто у твоего барыги наверно слишком много ненужного кломида скопилось))) странно что он только 1 куб суста тебе посоветовал, обычно расписывают 3 суста, 2 деки и метана горсть)
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
День добрый! Ну так вот ребят, касаемо того суста, от центрино, концентрация 300... Мой курс - две инъекции кубовые суста и метан от zphc по 40 мг в сутки, плюс анастрозол по пол табы через день!!! Вот они - долгожданные результаты на конец третьей недели... Если честно - я в шоке )))) - как у меня получаеться с таким фоном не ныть как баба да еще и работать в зале каждый день сохраняя массу ))))... Такое ощущение что во флаконе (кстати - вместо заявленных 10 кубов там 7!!!!! ) чистый эстроген ))))) судите сами -
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    568.6 KB · Просмотры: 284

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Вот он - виновник месяца курса на ветер!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    802.6 KB · Просмотры: 355
  • image.jpg
    image.jpg
    614 KB · Просмотры: 311
  • image.jpg
    image.jpg
    614 KB · Просмотры: 289

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Как быть дальше??? Что делать с повышенным эстрадиолом??? Советуют поднять дозу анастрозола до 1таб через день, добавить тамокса на 5 дней... С завтрашнего дня начинаю суст от деватек с омной через день... Так же необходимо учитывать что у меня по всей видимости вновь обострилось воспаление простаты, появилось жжение (когда-то подхватил хламидий ))) и не долечили, потом все-таки уделив им внимание победил но они привели к воспалению, 4 месяца назад лечил его массажем прописанным урологом а так же свечи, полегчало и вот вновь обострение по непонятным причинам)... Повторюсь - как быть ребят??? Может быть Бросить в этот раз, прийти в норму и начать заново месяца через 3-4????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Sergio

А чего ж ты на общий тестостерон не сдал? Общий может и неплохой был бы, но при высоком ГСПГ имеешь такой вот свободный...
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Ребят, но состояние не айс!!! Нет Ваще прухи!!!!... Стояк тоже отсутствует )))), все в штатном режиме, а если тяжелая тренировка была так ваще нет желания ипаться ))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Трудно что-то сказать на основании только двух анализов. Может рабочее, а может и нет.
Остальное по твоему самочувствию. Если обострение простатита сильное, то курс бросай и попей финастерида. Когда будет все нормально составь курс из менее андрогенных препаратов.
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
А что на счёт афолы? Тренер зала говорит ее будет достаточно, кричит хороший препарат!?
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg Ребят, что скажите за этого производителя и конкретно за этот преп?
 

Sergio

Участник
Сообщения
23
Реакции
1
Спасибо за внимание ребят!!!! За советы!!!!! Огромное, учту все Вами сказанное
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Peace all!
Разрешите вторгнуться к вам в тред с вопросами о планируемом курсе)
Сабж - 22 года, 186 рост, 112 вес (есть живот и немного бока), планируется 5й курс (первый был соло турик, остальные - пропик+станаза, разнились только дозировки, крайний был - 100 пропа и 50 инжект стана ч\д на 60 дней (8.5 недель вышло)) на длинных эфирах с выходом на пропике.
Примерно так он пока выглядит:
1-10 600 энки в неделю (на 2 инжекта);
1-8(или лучше 6 недель?) турик по 40мг к\д;
11-15 проп по 100 ч\д;
9-15 мастерон по 100 ч\д (или 7-15, если турик пустить на 6 недель);
Затрудняюсь подобрать дозировку кломида на пкт. Ну и хотелось бы дополнения какие-нибудь услышать, замечания, чтобы не накосячить) Цель - подтопить жирка и поднабрать\по максимуму удержать мяса.
Заранее спасибо!
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
кто тебя надоумил кломид фоном к курсу есть?) у тебя он дороже выйдет чем сам курс
анастрозол к этому кубу суста, а лучше суста пусть будет 2 куба, а еще лучше пусть это будет не суст а энантат, но если уже куплено то тогда 2 куба в неделю разделено ровно, скажем понедельник-четверг, турик ровным фоном по 40мг в день... все это на 8 недель
к этому ОБЯЗАТЕЛЬНО половинка анастрозола в день с первого дня и по последний и тогда выйдет и набрать и подсушиться, если нормально все будет с диетой, в чем я очень сомневаюсь))
Привет дружище. А ничего, что я тебе сказал кломид пить после курса на ПКТ, а не фоном? Ты сначала разберись, а потом уже пиши здесь. Забавный народ :)
С курсом все впоряде. Суст и турик, на пкт кломид + ништяки.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет дружище. А ничего, что я тебе сказал кломид пить после курса на ПКТ, а не фоном? Ты сначала разберись, а потом уже пиши здесь. Забавный народ :)
С курсом все впоряде. Суст и турик, на пкт кломид + ништяки.

здаров) ты наверно писал не мне это, а для UKA
я то что увидел то и написал)) "суст 250 по 1 куб + турик 30,40,50 + кломифена цитрат"
:e57:
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Cooller, не получилось полностью процитировать 2 сообщения. :)
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
мой косяк . прошу прощения ) . я пока лопух в этом деле поэтому с трудом въезжаю ....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Всем привет парни,начитался на просторах интернета про гзт,часа 2 уделил времени сему делу...
И вот какой вопрос закрался у меня,все понимаю,что со стояком на курсе проблем вообще нет,все об этом пишут на просторах,и сам знаю-на своем опыте.но наткнулся на статью,жаль что не скопировал.дело в том,что автор статьи утверждал,если ооооочень долго сидеть на курсе(речь не идет о годе или дава)то могут быть проблемы с либидо(стояком) правда ли это?возможно ли это вообще,если не использовать на курсе нандролоны или дэку?чисто энку,суст,ципу...или все это бред??он там утверждал,что даже во время курса может не стоять(на что я посмеялся и подумал может он ни че не колол себе никогда или неудачный опыт с использованием фармы)
Кто что может сказать??
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Antoni
В теории это может быть. Но надо смотреть на каждый конкретный случай отдельно с анализами на руках (кортизол, ароматизация, ГСПГ и т.д.).

По поводу потери либидо. Либидо не равно стояку. Это две очень и очень большие разницы. Либидо может быть в норме, но конец при этом останется на полшестого. В целом, как я сказал, нестояк можно заработать, но современная практика показывает, что это обратимо. Тут уже вопрос времени выходит на первый план. Восстановление может пройти быстро и безболезненно, а может растянуться на годы с сопутствующими проблемами.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
nik7777 т.е это все только индивидуально,не поголовно....просто там утверждалось что это приведет при любом раскладе к такому концу...т.е если сидишь на курсе долго время,и грамотно вышел-можно избежать таких последствий??
 
Назад
Сверху Снизу