BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
я понимаю что вроде как не к месту.. но яйца блин идут на минус. встречал информацию что кабергалин останавливает этот процес.. (правда не пойму как..) кто что точно знает? или все таки ХГЧ каждые четыре недели? просто жалко яйца все таки.. как ни как свое.. родное))))
ХГЧ от атрофии ставят НА курсе.
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Всем добрый вечер.
Багир, спасибо за консультацию, последовал твоему совету. Только остался один вопрос: ты сказал "под рукой держать ингибиторы пролактина", я включил со 2-й недели по 0,25 достинекса раз в неделю и хотел спросить ингибиторы ароматазы не нужны при этом курсе? Заранее спасибо за ответ.

Приветствую!
Сдай анализы на эстро,видно будет.

Добрый вечер, всем.
Багир, приветствую, сделал, как ты сказал. Сдал анализы сегодня. Правда до этого уже начал пить ингибиторы ароматазы и пролактина весь курс.
Сам курс:
Тесто- 750 10 нед
Трен-400 10нед
Идет 8-я неделя
В общем пью достинекс 0,25мг 2 раза в неделю и аромазин 25 мг 2 раза в неделю. Но по анализам не могу понять, почему такой результат. Просто болят соски, не знаю что повысить нужно.
analiz.jpg
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Добрый вечер, всем.
Багир, приветствую, сделал, как ты сказал. Сдал анализы сегодня. Правда до этого уже начал пить ингибиторы ароматазы и пролактина весь курс.
Сам курс:
Тесто- 750 10 нед
Трен-400 10нед
Идет 8-я неделя
В общем пью достинекс 0,25мг 2 раза в неделю и аромазин 25 мг 2 раза в неделю. Но по анализам не могу понять, почему такой результат. Просто болят соски, не знаю что повысить нужно.
Посмотреть вложение 3310
Привет! Иа отменяй, я вроде тебе уже объяснил по нему..
Аромазин 12.5 мг через день
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Привет! Иа отменяй, я вроде тебе уже объяснил по нему..
Аромазин 12.5 мг через день

Приветствую всех,
Багир, не совсем понял ты говоришь Иа отменять, а аромазин по 12.5мг.
Ты имеешь ввиду Ип отменить?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Стан безэфирный -- его надо каждый день ставить. А дозировку сам выбирай. У меня с полкубика уже суставы скрипят.
Дядя Коль, лет с 10 тому назад Миша Клестов говорил, что избежать почему-то можно этого 50 на 50 разбавляя стан с новокаином. И только с ним. Не с лидокаином, ни с ультракаином. Он пояснял, но мне эта инфа не особо нужна была и вылетело.
Мож кто знает об этом что нить?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Анатолий Сам, да, я даже помню оригинал этого сообщения на фите. К Клестову отношусь с уважением, но не понимаю механизма, по которому было бы легче суставам. Тем не менее, пробовал, но не помогло.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да вот и я тоже воспринял это скептически. Только мы писались на стероиде.
Тут заодно вопрос возник. Стан каждый день ставить понятно. А вот масляный стан, что нам даёт воообще? Вроде как пару фирм производят.
С этим станом вообще вечно косяки какие-то. У товарищей от разных фирм много случаев было вырезали и на трени приходилось ложить в целом на несколько месяцев.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Приветствую всех,
Багир, не совсем понял ты говоришь Иа отменять, а аромазин по 12.5мг.
Ты имеешь ввиду Ип отменить?
Отменяй Достинекс , ты пролактин ниже референтных значений уже загнал, продолжай пить Арамазин по пол таблетки через день, или через два. Иа это сокращенно Ингибиторы Араматазы, почитай что это такое, Арамазин - анастразол как раз к ним относиться.Багир просто ошибся (опечатался)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А вот масляный стан, что нам даёт воообще?
А, вообщем, то нечего. Стан в любом виде не эстерифицируется, т.е. на него нельзя прицепить эфир. Поэтому, что в суспензии, что в масле это одно и тоже. Ну, вроде бы по разговорам, на масле он должен депонироваться и высвобождаться частями в кровь. Таким образом, должен иметь более плавный график, без пиков. И соответственно, должен иметь бОльший T1/2...
 

Romario

Местный
Сообщения
130
Реакции
3
Отменяй Достинекс , ты пролактин ниже референтных значений уже загнал, продолжай пить Арамазин по пол таблетки через день, или через два. Иа это сокращенно Ингибиторы Араматазы, почитай что это такое, Арамазин - анастразол как раз к ним относиться.Багир просто ошибся (опечатался)

Я вообще-то прекрасно знаю, что такое Ип и Иа, я именно об этом и спросил Багира, опечатался он или нет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Добрый вечер, всем.
Багир, приветствую, сделал, как ты сказал. Сдал анализы сегодня. Правда до этого уже начал пить ингибиторы ароматазы и пролактина весь курс.
Сам курс:
Тесто- 750 10 нед
Трен-400 10нед
Идет 8-я неделя
В общем пью достинекс 0,25мг 2 раза в неделю и аромазин 25 мг 2 раза в неделю. Но по анализам не могу понять, почему такой результат. Просто болят соски, не знаю что повысить нужно.
Посмотреть вложение 3310

сдается мне не трен у тебя вовсе
да и дозировка каберголина у тебя не совсем адекватная курсу
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
сдается мне не трен у тебя вовсе
да и дозировка каберголина у тебя не совсем адекватная курсу
а какая дозировка каберголина должна быть при подобных курсах?
Вон Кот тут давно на форуме статью про трен скидывал на буржуйский сайт какой-то, там вообще автор рекомендует 1 мг каберголина в неделю при дозировках от 350 мг трена в неделю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а какая дозировка каберголина должна быть при подобных курсах?
Вон Кот тут давно на форуме статью про трен скидывал на буржуйский сайт какой-то, там вообще автор рекомендует 1 мг каберголина в неделю при дозировках от 350 мг трена в неделю.
дак то буржуйские сайты, там и трены буржуйские))) лично по себе вот с трена, с хорошего трена гексы 3 кубов в неделю пролактин был в рефах, у верхней но в рефах
фармакомовский ацетат 350 в неделю года 2 назад эстрадиол увел в 2000, но пролактин даже не качнул)
сдается мне тут все индивидуально с треном и подбирать кабер исключительно по анализам, сначала анализы, потом дозировки)) кабер он ведь как летрозол, лишнюю табу съешь и на 0 пролактин
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Форумчате посоветуйте как лучше поступить, есть 5 пропика по 100, энантата 10 мл по 250, метан 100 т, и есть клен 200т, как использовать клен и нужен ли он вообще? Какие будут советы? После этого курсика через мезяц ещё один будет с декой уже.... ( также есть анастразрл, кломид, тамокс.)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Форумчате посоветуйте как лучше поступить, есть 5 пропика по 100, энантата 10 мл по 250, метан 100 т, и есть клен 200т, как использовать клен и нужен ли он вообще? Какие будут советы? После этого курсика через мезяц ещё один будет с декой уже.... ( также есть анастразрл, кломид, тамокс.)
А что тут советовать 100пропа через день+метан по 30-40 (зависит от веса) Тестостерон Э оставь на следующий курс с Нандролоном. Анастразол принимать по результату анализов, кломид и тамоксифен тебе не понадобится раз через месяц планируешь новый курс.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
А что тут советовать 100пропа через день+метан по 30-40 (зависит от веса) Тестостерон Э оставь на следующий курс с Нандролоном. Анастразол принимать по результату анализов, кломид и тамоксифен тебе не понадобится раз через месяц планируешь новый курс.
С клем что делать друг?
 
Назад
Сверху Снизу