Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
вся твоя фарма это пропионат, метан, стан... в разных комбинациях, какой нахер трен если ты даже не знаешь что это...
про кломид на курсе я вобще молчу
пропик через день по 100, 40мг стана в день, анастрозол через день по пол табы
200 белка, 200 углей, 60 жиров
спасибо, но я думаю от такого курса толку не будет, сколько я кило или два наберу с этого? хочу по серьезнее, я пробывал болду+пропик+турик, болду и пропик ставил каждый 3-й день по кубу в один шприц, результат был полный 0. хотя друг в тоже время с этого же курса набрал хорошо.
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
вся твоя фарма это пропионат, метан, стан... в разных комбинациях, какой нахер трен если ты даже не знаешь что это...
про кломид на курсе я вобще молчу
пропик через день по 100, 40мг стана в день, анастрозол через день по пол табы
200 белка, 200 углей, 60 жиров
спасибо, но я думаю от такого курса толку не будет, сколько я кило или два наберу с этого? хочу по серьезнее, я пробывал болду+пропик+турик, болду и пропик ставил каждый 3-й день по кубу в один шприц, результат был полный 0. хотя друг в тоже время с этого же курса набрал хорошо.
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
спасибо, но я думаю от такого курса толку не будет, сколько я кило или два наберу с этого? хочу по серьезнее, я пробывал болду+пропик+турик, болду и пропик ставил каждый 3-й день по кубу в один шприц, результат был полный 0. хотя друг в тоже время с этого же курса набрал хорошо.
Если ты лупишь фарму и не растешь, значит ты где-то косячишь, либо взял пустышку, но раз друг рос, то проблема 100% в тебе самом. И нет, не от того, что были маленькие дозировки, а в другом
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вальдемариус, ты в химии панацею увидел? Читать смешно, для примера расскажу свою историю весил 98 ставил пропик по 50 через день, через 4 недели 102 и выносливость и сила и настрой на трени, вывод?
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
да п
Если ты лупишь фарму и не растешь, значит ты где-то косячишь, либо взял пустышку, но раз друг рос, то проблема 100% в тебе самом. И нет, не от того, что были маленькие дозировки, а в другом
да просто от метана соло был результат хороший, потом аптечный энантат ставил тоже перло хорошо
 

Вальдемариус

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Вальдемариус, ты в химии панацею увидел? Читать смешно, для примера расскажу свою историю весил 98 ставил пропик по 50 через день, через 4 недели 102 и выносливость и сила и настрой на трени, вывод?
знаю похожая история первый раз попробывал метан напосим был такой набрал 7кг без отката, но потом организм то привыкает, и уже нет тех результатов от простого метана, поэтому хочу нормальный курс, чтоб и жир убрать и обрисоваться тоже красиво
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вальдемариус, для этих целей любой длинный тест и диету держать и ебашить - всё, сушит диета а не препараты!
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Даров парни , подскажите правельно ли составил и че добавить? Курс тест Э 600мл/нед,турик 50мг/к.д , трен А 100/ч.д , тест с 1 по 12 неделю , турик с 1 по 6 , трен с 6 по 12 , на курсе кабер раз в 7-10 дней , анастразол по 1 мг раз в 3 дня , на 8 неделе гонада по 1000мг раз в 4 дня всего 5 уколов , курс хочу на силовой !
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасибо. все просто и понятно расписал. просто в сети много раз встречал мнение что после длинного курса гонаду надо ставить после выведения теста из организма.. хотя ни кто толком не объяснил почему.. просто типа так надо и все.. ведь гонада только яйца разогреет а на саму дугу то не влияет.. наоборот гасит.. и зачем тогда получается ждать выхода теста из организма..:confused: тоже самое ведь можно и в конце курса сделать и ни какой ямы не будет.. предложенная схема мне намного понятнее. спасибо.
P.S кстати у меня товарищ недавно с курса слез.. 4 месяца проп по 100 через день.. так вот на ПКТ ему "тренер" "достал по блату" Цинк, Альфа-Липоевую кислоту и ГАБА вроде.. щас и не вспомню.. так вот через 1,5 месяца сдали анализы.. свое тесто на 33,8 при максимуме 40.. челу 44 года.. по сути получается у него свое само востановилось без всякого ПКТ.. ни какой ямы он вообще не чувствовал.. щас месяц уже прошел.. как огурец бегает.. а до курса еле ноги волочил.. вечно с хронической усталостью и вялостью.. :)

чел этот лукавит, ему так понравилось на тесте что он решил втихаря с него не слазить)) так как 40 нмоль это в некоторых лабах так пишут, это немного неправильно, официально признанный референт для нмоль это 8-30, 33 нмоль это уже химик) в нем что то гуляет, на крайняк дичайшие шишки которые все еще плескают в кровь тест почуть
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасибо, но я думаю от такого курса толку не будет, сколько я кило или два наберу с этого? хочу по серьезнее, я пробывал болду+пропик+турик, болду и пропик ставил каждый 3-й день по кубу в один шприц, результат был полный 0. хотя друг в тоже время с этого же курса набрал хорошо.

вот мой результат строго на энантат+метан или метан+энантат...2012 год, никаких других вариаций мне мой кошелек не позволял... так что не надо говорить что я с этого наберу)) научись для начала тогда курсить едой
x_abf32a50.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Даров парни , подскажите правельно ли составил и че добавить? Курс тест Э 600мл/нед,турик 50мг/к.д , трен А 100/ч.д , тест с 1 по 12 неделю , турик с 1 по 6 , трен с 6 по 12 , на курсе кабер раз в 7-10 дней , анастразол по 1 мг раз в 3 дня , на 8 неделе гонада по 1000мг раз в 4 дня всего 5 уколов , курс хочу на силовой !
здаров, я бы не стал так опрометчиво кидать кабер просто так для профилактики, вангую к концу курса, а может и раньше 0.0 пролактина, полное отсутствие либидо, мотивации и вобще желания продолжать))
да и турик с треном как то хз, обычно турик едят те кто хотят чего нибудь "безопасного" или действительно слабый курс для разгона или еще какого мракобесия... кидай метан, анастрозол из него сделает тот же турик, только в 4 раза дешевле)))
 
S

sannek

Хотел бы я так восстанавливаться после полугодовалых курсов , да еще и от ГАБы))) Фантастика))
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
здаров, я бы не стал так опрометчиво кидать кабер просто так для профилактики, вангую к концу курса, а может и раньше 0.0 пролактина, полное отсутствие либидо, мотивации и вобще желания продолжать))
да и турик с треном как то хз, обычно турик едят те кто хотят чего нибудь "безопасного" или действительно слабый курс для разгона или еще какого мракобесия... кидай метан, анастрозол из него сделает тот же турик, только в 4 раза дешевле)))
Ну хз , я на турике соло в силовых на 1 курсе 20кг в жиме дал а на 2 аш 30 , мой преп ) вот и решил его оставить а не меташку, да и массу не хочу особо набирать ) и так кабанчик не маленький
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ну хз , я на турике соло в силовых на 1 курсе 20кг в жиме дал а на 2 аш 30 , мой преп ) вот и решил его оставить а не меташку, да и массу не хочу особо набирать ) и так кабанчик не маленький
Сколько же ты жал и жмешь теперь?
 
Назад
Сверху Снизу