Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну хз , я на турике соло в силовых на 1 курсе 20кг в жиме дал а на 2 аш 30 , мой преп ) вот и решил его оставить а не меташку, да и массу не хочу особо набирать ) и так кабанчик не маленький
а я помню на первом курсе набрал 17кг с меташки, думал еще курсов 5 и на олимпию выйду... но оказалось все почему то не так))) даже в минус ушел потом через недели 3... первый курс это первый курс)) особенно когда силовые 120 на раз, стан из за суставов не рассматриваешь?
а вобще я в силовухе не особо силен))
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
а я помню на первом курсе набрал 17кг с меташки, думал еще курсов 5 и на олимпию выйду... но оказалось все почему то не так))) даже в минус ушел потом через недели 3... первый курс это первый курс)) особенно когда силовые 120 на раз, стан из за суставов не рассматриваешь?
а вобще я в силовухе не особо силен))
Да как то давали на пробу стан ,очень не понравился , ходиш как робот не повернуться не нагнуться
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да как то давали на пробу стан ,очень не понравился , ходиш как робот не повернуться не нагнуться
есть такое ну, у меня с 30мг уже скрипят все суставы... а некоторые силовики наоборот его боготворят
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
чел этот лукавит, ему так понравилось на тесте что он решил втихаря с него не слазить)) так как 40 нмоль это в некоторых лабах так пишут, это немного неправильно, официально признанный референт для нмоль это 8-30, 33 нмоль это уже химик) в нем что то гуляет, на крайняк дичайшие шишки которые все еще плескают в кровь тест почуть
то что чел ни на чем больше не сидит это 100% факт.. он на курс то с опаской полез.. тренер его подсадил на пропик по 100 через день.. я тому по началу сам уколы ставил.. вся жопа в шишках аж жалко было товарища.. уговоры его и тренера пересесть на энантат результата не имели. подозреваю потому что "тренер" как оказалась виолу пропика ему за 5000р толкал.. цель у человека была похудение.. он 3 года назад сбросил со 140 до 100 при росте 160см на заменители питания год сидел. потом вес встал.. я его уговорил в зал прийти.. так первый год его "чудо-тренер" так загонял что я думал тот прям в зале кони бросит.. честно я даже в 21 год в боксе таких нагрузок не видел.. а тут чел за 40 никогда даже физкультурой не занимавшийся.. кросфит-кардио-силовые.. мне больно было смотреть как его с кривой спиной становую на 160кг на разы заставляли делать.. в итоге согнали они за год - полтора до 83.. я у него даже кубаны верхние увидел.. потом вес встал и даже начал расти.. при том что подопытный стал какой то вялый-вялый.. весь осунулся.. постарел..я сам тогда на курсе был ну в шутку посоветывал его тренеру того тоже на курс посадить.. на след день подопытный принез виалу пропика за 5000р.. ну и понеслось.. анализы сам видел..чуть не офигел.. там еще липидограма была как у 15-ти летнего.. хотя в начале курса как у 80-ти летнего.. чел уникум какой то.. уже 2 месяца прошло а он как огурец бегает.. прям светится.. я если честно тоже думал про шишки.. но блин реально уже 2 месяца прошло по разговорам ни какой ямы он не ощущал.. да и я его минимум 3 раза в неделю вижу.. все правда. сам офигеваю.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
то что чел ни на чем больше не сидит это 100% факт.. он на курс то с опаской полез.. тренер его подсадил на пропик по 100 через день.. я тому по началу сам уколы ставил.. вся жопа в шишках аж жалко было товарища.. уговоры его и тренера пересесть на энантат результата не имели. подозреваю потому что "тренер" как оказалась виолу пропика ему за 5000р толкал.. цель у человека была похудение.. он 3 года назад сбросил со 140 до 100 при росте 160см на заменители питания год сидел. потом вес встал.. я его уговорил в зал прийти.. так первый год его "чудо-тренер" так загонял что я думал тот прям в зале кони бросит.. честно я даже в 21 год в боксе таких нагрузок не видел.. а тут чел за 40 никогда даже физкультурой не занимавшийся.. кросфит-кардио-силовые.. мне больно было смотреть как его с кривой спиной становую на 160кг на разы заставляли делать.. в итоге согнали они за год - полтора до 83.. я у него даже кубаны верхние увидел.. потом вес встал и даже начал расти.. при том что подопытный стал какой то вялый-вялый.. весь осунулся.. постарел..я сам тогда на курсе был ну в шутку посоветывал его тренеру того тоже на курс посадить.. на след день подопытный принез виалу пропика за 5000р.. ну и понеслось.. анализы сам видел..чуть не офигел.. там еще липидограма была как у 15-ти летнего.. хотя в начале курса как у 80-ти летнего.. чел уникум какой то.. уже 2 месяца прошло а он как огурец бегает.. прям светится.. я если честно тоже думал про шишки.. но блин реально уже 2 месяца прошло по разговорам ни какой ямы он не ощущал.. да и я его минимум 3 раза в неделю вижу.. все правда. сам офигеваю.
потому и светится потому что заряжен, с 44 нмоль в 40 лет это без вариантов))))))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
потому и светится потому что заряжен, с 44 нмоль в 40 лет это без вариантов))))))
может сумбурно написал потому в заблуждение ввел.. челу 44 года.. тест по анализам через 1.5 месяца после последнего укола 33.8 (единицы не помню) в референте.. курс был 4 месяца проп 100 через день соло.. сейчас его тренер планирует новый курс.. короткий... мастерон+винстрол (инжект) сейчас должен повторно перед курсом на тесто анализы сдать.. тут думаю уже точно все покажет..
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
может сумбурно написал потому в заблуждение ввел.. челу 44 года.. тест по анализам через 1.5 месяца после последнего укола 33.8 (единицы не помню) в референте.. курс был 4 месяца проп 100 через день соло.. сейчас его тренер планирует новый курс.. короткий... мастерон+винстрол (инжект) сейчас должен повторно перед курсом на тесто анализы сдать.. тут думаю уже точно все покажет..
только вопрос нахрена маст + винс ? Тогда уж что то одно+ проп!
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Еще вопрос по поводу тренировок на ПКТ.
веса обязательно сбрасывать? или просто объем убрать и частоту тренеровок снизить.. а веса оставить процентов на 95% от рабочи на 2-3 подхода.. + кардио минут на 30-40 при пульсе 120-130..?(боюсь заплыть)
клен как думаете имеет смысл подключить на ПКТ?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
только вопрос нахрена маст + винс ? Тогда уж что то одно+ проп!
ну это не моя идея.. там тренер так придумал.. переубеждать бесполезно.. товарищ его советы как истину воспринимает.. он же тренер)))
я ему сказал что за эти деньги можно было примы купить если так уж побочек боитесь.. вообще разницы между пропом+вини и мастероном+вини кроме как перевод бабла не вижу.. первый вариант даже полезнее на мой взгляд.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
только вопрос нахрена маст + винс ? Тогда уж что то одно+ проп!
чтобы убить видимо и без того убитую временем простату)))


ну это не моя идея.. там тренер так придумал.. переубеждать бесполезно.. товарищ его советы как истину воспринимает.. он же тренер)))
я ему сказал что за эти деньги можно было примы купить если так уж побочек боитесь.. вообще разницы между пропом+вини и мастероном+вини кроме как перевод бабла не вижу.. первый вариант даже полезнее на мой взгляд.
все беды от таких вот тренеров...винс вобще вижу только как преп соревновательный на финальную подводку... именно об инъекционном если говорить
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
я даже стан оральный не использую.. пробывал веркин.. толку мало.. побочек много.. вместо него думаю можно провирон пустить как дополнение к тесту на сушке.. я вообще как то к таблеткам с опаской отношусь.. печень-липидный профиль-простата все намного хуже чем при инъекциях.. второй курс думаю тесто+фенил или болд замутить.. смущает только.. что метаболиты фенила и болта долго в крови гуляют и нарушают гормональный фон.
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Даров народ , подскажите 1 момент , неделю на курсе а уже +6кг (эндоморф) тест то по идеи ещё не включился да и турику ещё рано но масса держится и силовые подросли от чего так ? Питание стараюсь держать ибо СД2 , и какие анализы на курсе здавать? А то забыл)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Даров народ , подскажите 1 момент , неделю на курсе а уже +6кг (эндоморф) тест то по идеи ещё не включился да и турику ещё рано но масса держится и силовые подросли от чего так ? Питание стараюсь держать ибо СД2 , и какие анализы на курсе здавать? А то забыл)
От резкого скачка эстрадиола, телосложение эндоморф тесть склонен к полноте а значит автоматически склонность к высокой ароматизации организма, сдавай анализы на Эстродиол, пролактин,тестостерон (общий) , что касаемо подъема силовых так это чисто от резкого и большого скопления воды не более чем.Но 6кг за неделю это что-то..(((
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Может до кучи еще и почки и соответственно задержка жидкости, при сахарном вполне возможно.
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Ну на почке киста) я так понимаю анастразол пить бестолку против эстрадиола? Фарестон как варик ? ( по анализам)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну на почке киста) я так понимаю анастразол пить бестолку против эстрадиола? Фарестон как варик ? ( по анализам)
как это без толку... а что еще пить как не ингибиторы? фарестон это антиэстроген, он не снижает ароматизацию, а тупо блокирует
плюс эстрадиол влияет еще на утилизацию глюкозы, я бы не стал при СД химичить без крайне особой необходимости... гзт еще ладно, а полноценные курсы ну его нахер, здоровье дороже
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Я за 3 дня уже 1.5 мг сожрал а масса все растёт))
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
За сахаром слежу переодически , пока выше 9 редко подымаеться и то из за того что сахар по привычке с кофе пью а не заменитель
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я за 3 дня уже 1.5 мг сожрал а масса все растёт))
сдай эстрадиол ради интереса... вобще если бы в почках дело было то на лице это было бы хорошо заметно отечностью сильной...плюс ступни бы отекли жестко
скорее всего просто ароматизация
 
Назад
Сверху Снизу