...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет всем. Мужики помогите пожалуйста составить правильный полугодовой курс. Стаж занятий лет 8 химичу не постоянно но давно вообщем не новичок, рост 179 вес 95- 100кг сейчас точно не знаю очень давно не взвешивался. Цель курса набор. Тренировки три раза в неделю раздельные. Грудь, ноги, спина. Упор на базу и не много изолирующих упражнений.
Итак препараты:
1) Суст планирую на весь курс по 600 мг. в нед.
2) Оксиметалон на 7 недель по 100 мг в день.
3) тренболон энка на 7 недель по 300 мг.
4) дека по 450 на 7 недель.
5) мастерон по 150 через день на 3 недели (Выход)
6) пропик по 100 или 150 через день вместе с мастером на выход.
7)соответственно анастразол и достенекс по самочувствию, возможно по анализам.
Есть вот такие мысли, как составить курс прошу, что не так подредактировать и поправить!
Вариант Первый: Суст 600 в нед (повторю постоянно на весь курс кроме выхода) + оксиметалон по 100 мг в день на 7 недель, затем вместо оксиметалона подключаю трен энку по 300 мг тоже на 7 недель, затем как печенка подышит убираю трен и добавляю к сусту метан 40 мг в день и деку по 450 в неделю. выход мастерон и пропик на 3-4 недели.
Вариант Два: начать Суст 600 +дека 450 +метан 40 мг на 7 недель потом вместо деки и метана трен на 7 недель потом вместо трена оксиметалон так же с сустом на 7 недель. Выход на коротких мастер и пропик. Вот как то так я это вижу, прошу помочь выбрать правильный вариант или что то исправить или заменить.
В принципе оба варинта норм но,можешь так сделать,суст + метан, потом суст + дека,,потом суст+ трен + окси,выход маст и проп.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет всем. Мужики помогите пожалуйста составить правильный полугодовой курс. Стаж занятий лет 8 химичу не постоянно но давно вообщем не новичок, рост 179 вес 95- 100кг сейчас точно не знаю очень давно не взвешивался. Цель курса набор. Тренировки три раза в неделю раздельные. Грудь, ноги, спина. Упор на базу и не много изолирующих упражнений.
Итак препараты:
1) Суст планирую на весь курс по 600 мг. в нед.
2) Оксиметалон на 7 недель по 100 мг в день.
3) тренболон энка на 7 недель по 300 мг.
4) дека по 450 на 7 недель.
5) мастерон по 150 через день на 3 недели (Выход)
6) пропик по 100 или 150 через день вместе с мастером на выход.
7)соответственно анастразол и достенекс по самочувствию, возможно по анализам.
Есть вот такие мысли, как составить курс прошу, что не так подредактировать и поправить!
Вариант Первый: Суст 600 в нед (повторю постоянно на весь курс кроме выхода) + оксиметалон по 100 мг в день на 7 недель, затем вместо оксиметалона подключаю трен энку по 300 мг тоже на 7 недель, затем как печенка подышит убираю трен и добавляю к сусту метан 40 мг в день и деку по 450 в неделю. выход мастерон и пропик на 3-4 недели.
Вариант Два: начать Суст 600 +дека 450 +метан 40 мг на 7 недель потом вместо деки и метана трен на 7 недель потом вместо трена оксиметалон так же с сустом на 7 недель. Выход на коротких мастер и пропик. Вот как то так я это вижу, прошу помочь выбрать правильный вариант или что то исправить или заменить.

разрыв нужен в любом случае между этими курсами, не надо думать что так лучше, ни к чему это... только вреда больше и побочек, плюс цнс в 0 убьшь за эти полгода
если уж очень хочется 8 недель суст+дека+окси
потом 8 недель мост куб энки раз в 2 недели и щадящий тренинг
далее 8 недель суст+трен энантат+метан

выходы всякие на мастероне и пропе это мракобесие, оставь это в подвалах 80х, у тебя трен энантат (дека) будет фонить минимум 2 месяца, ты просто тупо выкинешь бабло за мастерон
 

luber

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Cooller, понял спасибо, а можно немного наоборот суст 600- дека 300 - ментан 40 на 10 недель (метан на 7), потом мост 8 недель, потом трен энка 200 -суст 600 - окси 100, все кроме окси еще на 10 недель? Дозы меньше продолжительность больше
 

luber

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Cooller, и если можно еще напиши пожалуйста как ты видишь выход с второй половины курса что бы можно было начать ПКТ.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
выходы всякие на мастероне и пропе это мракобесие, оставь это в подвалах 80х
Вот только не надо на 80-ые наезжать. Не было тогда никаких входов и выходов. Единственное, что действительно тянется с тех времен это "метан горкой". А выходы всякие это с конца (местами может и с середины) 90-х пошло.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вот только не надо на 80-ые наезжать. Не было тогда никаких входов и выходов. Единственное, что действительно тянется с тех времен это "метан горкой". А выходы всякие это с конца (местами может и с середины) 90-х пошло.
ну я образно))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, понял спасибо, а можно немного наоборот суст 600- дека 300 - ментан 40 на 10 недель (метан на 7), потом мост 8 недель, потом трен энка 200 -суст 600 - окси 100, все кроме окси еще на 10 недель? Дозы меньше продолжительность больше
можно и так, не принципиально)
Cooller, и если можно еще напиши пожалуйста как ты видишь выход с второй половины курса что бы можно было начать ПКТ.
если трен энантата во второй части будет 200мг в неделю, то через месяц после последнего укола сдаем пролактин-эстрадиол, выравниваем их по необходимости, начинаем кидать тамоксифен по 20мг 3 недели, трибулус, витамины группы В, цинк, мультивитамины какие нибудь приличные... но решающим будет конечно тамокс, витамины это витамины) после окончания тамокса выжидаем неделю и сдаем лг, ну и делаем выводы
з.ы гонаду по необходимости, если заметишь уменьшение шаров, неделе на 6-7й 2го курса по 500 прокалываем 5 уколов на каждый 3й день
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Доброго время суток!!!! Подскажите какой сейчас лучше взять турик и где? Что бы на бадягу не попасть
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доброго время суток!!!! Подскажите какой сейчас лучше взять турик и где? Что бы на бадягу не попасть
привет) насчет где не скажу, а что маленько сориентирую-
Scirox, EPF, Vertex, Olymp, ZPHC, SP, UFC, Balkan
это первое что в голову пришло, полюбому что то пропустил еще)
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Привет всем, посоветуйте хороший курс на массу, без сильного отката недель на 10
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет всем, посоветуйте хороший курс на массу, без сильного отката недель на 10
курсов на массу множество, все зависит от финансовой составляющей ,можно составить на 3000р а можно на 23.000)) Ну и что касаемо отката, тут уже не от курса зависит а от самого себя, начиная от полноценного сбалансированного питания и заканчивая правильным тренингом.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
курсов на массу множество, все зависит от финансовой составляющей ,можно составить на 3000р а можно на 23.000)) Ну и что касаемо отката, тут уже не от курса зависит а от самого себя, начиная от полноценного сбалансированного питания и заканчивая правильным тренингом.
Желательно подешевле конечно, например суст и болд, или лучше энку с чем-нибудь?
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
курсов на массу множество, все зависит от финансовой составляющей ,можно составить на 3000р а можно на 23.000)) Ну и что касаемо отката, тут уже не от курса зависит а от самого себя, начиная от полноценного сбалансированного питания и заканчивая правильным тренингом.
Про откат, я имел ввиду, чтоб воды не много было
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Про откат, я имел ввиду, чтоб воды не много было
без воды и нормально мяса это дешего не выйдет, да и питание надо смотреть...
ароматизацию контролируй в разумных пределах, будет меньше воды... из препов я бы посоветовал- тестостерон, нандролон, метан
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ШпилиВили, Классика жанра Тесто-Дека- метан, пропионат -нанфенил-метан, тестостерон -болденон-метан, ну и так далее. Скопление воды зависит от питания + ароматизации. Ну и мое мнение без скопления воды хорошей мышечной массы не построить, чем больше воды тем выше силовые , чем выше силовые тем больше мышечная масса. Все взаимосвязано как не крути, набирать массу и при этом красиво выглядеть могут единицы с очень хорошей генетикой .
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
ШпилиВили, Классика жанра Тесто-Дека- метан, пропионат -нанфенил-метан, тестостерон -болденон-метан, ну и так далее. Скопление воды зависит от питания + ароматизации. Ну и мое мнение без скопления воды хорошей мышечной массы не построить, чем больше воды тем выше силовые , чем выше силовые тем больше мышечная масса. Все взаимосвязано как не крути, набирать массу и при этом красиво выглядеть могут единицы с очень хорошей генетикой .

С декой пропик же? или два длинных эфира ставить? а вот если суст и турик, как на массу они?
 

BymB

Новичок
Сообщения
7
Реакции
11
Дека и пропик не принципиально,я считаю классика метан+ дека+ суст+ энка. Это если на конкретно массу содится,а так я комбинирую длинные эфиры с короткими и все нормально
 

ШпилиВили

Местный
Сообщения
74
Реакции
15
Ребятушки, думаю брать метан, дек и фенил на курс, нормально, как считает? 30 метахи, 200 деки и после 200 фенила.
 
Назад
Сверху Снизу