Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а на курсе то сдавал анализы, с чего анализы


Так я и не понял ты сдавал до курса или на курсе сдавал анализы? с чего тв стал есть берголак и анастрозол? просто с дуру? или кто-то посоветовал....

как уже сказали если хочешь восстановить гормоны, то слезать с курса и провести грамотное пкт!
ни на что больше не переходить, ингибиторы не кушать, это мое мнение. Тем более у тебя либидо низкое и депресс начался наверное от такого пролактина...
он правильно начал хавать, просто слегка переборщил) ему надо было разово схавать половинку берголака и анастру принимать именно так как он начал, я бы начал прямо с первого дня курса, но в его случае ароматизация очень слабая, потому и не угадал)))
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
он правильно начал хавать, просто слегка переборщил) ему надо было разово схавать половинку берголака и анастру принимать именно так как он начал, я бы начал прямо с первого дня курса, но в его случае ароматизация очень слабая, потому и не угадал)))
не понял,в моем случае половинку берголака разово на весь курс надо было (внезависимости от длинны курса) или систематички как то применять?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
он правильно начал хавать, просто слегка переборщил) ему надо было разово схавать половинку берголака и анастру принимать именно так как он начал, я бы начал прямо с первого дня курса, но в его случае ароматизация очень слабая, потому и не угадал)))

ну если он до начала курса сдавал анализы то у него и так завышен пролактин. видимо не угадал с дозировкой))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ну на пробу чтобы максимально минимизировать побочки пойдет курс, а так конечно и наберешь минимально...
возьми тамоксифен в аптеке, последний укол как поставишь через месяц начинай кидать по 10мг в день, на 3 недели
Пусть лучше кломифен пропьет на всякий случай вместо тамока... мало ли...
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
не понял,в моем случае половинку берголака разово на весь курс надо было (внезависимости от длинны курса) или систематички как то применять?
на неделю он говорит... Видишь в чем тонкость....надо на первой-второй неделе приема берголака сдавать контроль проло... и отсюда плясать...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
не понял,в моем случае половинку берголака разово на весь курс надо было (внезависимости от длинны курса) или систематички как то применять?
курс тут вобще не причем, у тебя был пролактин на верхней границе, его достаточно было скинуть и забыть об этом))
прогестинов на курсе не было, переживать не о чем, эстрадиол за собой пролактин не потащит в твоем случае, даже если вобще ИА не применять

на неделю он говорит... Видишь в чем тонкость....надо на первой-второй неделе приема берголака сдавать контроль проло... и отсюда плясать...
не, именно единоразово, тут и контроль особо не нужен, вывел в нормы и забыл)
со временем отклик организма уже знаешь, у меня вот например пролактин не тащится вслед за эстро... у кого то прямо пропорционально ароматизации растет... у тихомирова на этот счет интересная теория вместе с курсом теста соло кидать кабер вместо иа, большая ароматизация сильно не навредит, в отличии от высокого пролактина, правда у 2-3 из 10 человек будет пролактин в 0 уходить, но это просто пехота)))))
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
он правильно начал хавать, просто слегка переборщил) ему надо было разово схавать половинку берголака и анастру принимать именно так как он начал, я бы начал прямо с первого дня курса, но в его случае ароматизация очень слабая, потому и не угадал)))
так)) а если продолжить курс (ципик 500+болд 500+анастры 0.5) каждый 3 день еще на 5 недель,я так понял берголак начнет выходить и пролактин в норму начнет?а потом вылезти с курса 3-4 недели на пропе100ч.д и стане 30в.д.за две недели до конца проколоть ганаду по 1000ед в день
и все!!!
и на отдых месяца на 3.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так)) а если продолжить курс (ципик 500+болд 500+анастры 0.5) каждый 3 день еще на 5 недель,я так понял берголак начнет выходить и пролактин в норму начнет?а потом вылезти с курса 3-4 недели на пропе100ч.д и стане 30в.д.за две недели до конца проколоть ганаду по 1000ед в день
и все!!!
и на отдых месяца на 3.
не, пролактин сам в норму не пойдет, даже со временем... это эстрадиол высокий или низкий стремится к середине нормы уже через месяц, а пролактин например 2 превышения может полгода держаться легко... думаю с низким та же ситуация, нан фенил решит эту проблему спокойно)
ну или еще вариант- отменить анастрозол, продолжая курс и надеятся что эстрадиол поднявшись хотя бы в два превышения потащит за собой пролактин
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
не, пролактин сам в норму не пойдет, даже со временем... это эстрадиол высокий или низкий стремится к середине нормы уже через месяц, а пролактин например 2 превышения может полгода держаться легко... думаю с низким та же ситуация, нан фенил решит эту проблему спокойно)
ну или еще вариант- отменить анастрозол, продолжая курс и надеятся что эстрадиол поднявшись хотя бы в два превышения потащит за собой пролактин
так значит возьму боченок нан фенила или уж нолт от фк давно на него засматриваюсь но нандролоны не пробывал)))?и как их включать в курс.так же есть еще суст и фенил тест.или так же с ципиком ставить а болд отключить?или просто взять бочку нан фенила и проставить ее по 100ч.д дабы вернуть пролактин.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
так значит возьму боченок нан фенила или уж нолт от фк давно на него засматриваюсь но нандролоны не пробывал)))?и как их включать в курс.так же есть еще суст и фенил тест.или так же с ципиком ставить а болд отключить?или просто взять бочку нан фенила и проставить ее по 100ч.д дабы вернуть пролактин.
не надо фк) судя по анализам у него плохо выражаются побочки в виде пролактина от нандролона и тому подобных)) возьми любой нандролон фенил кроме бд, лика и тд)))
болд оставляй, пусть будет, если весь бочонок хочешь нан фенила сколоть то ставь 2 раза в неделю по 100мг, фоном к тому что у тебя было, как раз на оставшиеся 5 недель... через 5 уколов контроль пролактина
 
Последнее редактирование:

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Вопрос довольно глупый, но подскажите возможно ли увеличить количество воды в организме (залитость) без ААС? на ум приходит пить пиво перед сном, но это не тот вариант....
 

mezamorf666

Участник
Сообщения
37
Реакции
7
не надо фк) судя по анализам у него плохо выражаются побочки в виде пролактина от нандролона и тому подобных)) возьми любой нандролон фенил кроме бд, лика и тд)))
болд оставляй, пусть будет, если весь бочонок хочешь нан фенила сколоть то ставь 2 раза в неделю по 100мг, фоном к тому что у тебя было, как раз на оставшиеся 5 недель... через 5 уколов контроль пролактина
ок спасибо огромное)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вопрос довольно глупый, но подскажите возможно ли увеличить количество воды в организме (залитость) без ААС? на ум приходит пить пиво перед сном, но это не тот вариант....
можно, легко... можно такую отечность создать прибив хорошенько почки, что школохимики позавидуют, потом правда на гемодиализ пойдешь, но это ведь ничто в достижении великой цели?))
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Вопрос довольно глупый, но подскажите возможно ли увеличить количество воды в организме (залитость) без ААС? на ум приходит пить пиво перед сном, но это не тот вариант....
У меня встречный вопрос, нахрена?
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Вопрос довольно глупый, но подскажите возможно ли увеличить количество воды в организме (залитость) без ААС? на ум приходит пить пиво перед сном, но это не тот вариант....
зачем пиво??? креатина моногидрат в помощь.... гр 20 на ночь и утром башка светлая а рожа утюга требует)))))
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Вопрос довольно глупый, но подскажите возможно ли увеличить количество воды в организме (залитость) без ААС? на ум приходит пить пиво перед сном, но это не тот вариант....
Креатин моногидрат, глютамин с БЦА и много белка (залитость в подкожки не даст в основном мышечной ткани), все что увеличивает осмолярность тканей и способно связывать молекулы воды внутри тканей. Солевые растворы (не путать с соленой водой NaCl - хотя она тоже хорошо связывает но не камельфо это для мышц... ибо избыток ионов натрия плохо отражается на адекватном обмене Na на ионы K при сокращении мышц).
 
Назад
Сверху Снизу