...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Парни день добрый.
Читал читал, голова лопнет.
40 лет , стаж 3 года, вес 80, рост 176. Хочу приблизится к 90кг.
Не курсил.
Посоветуйте на первый. Надо массу соответственно и силу прибавить.
С зала коллеги суст и стан советуют, но чего сколько не понятно.
анализы сдай сначала
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На массе ставлю 750 теста и 300 трена,хорошо мясо растит,только вот устал я от трена,чем бы его заменить что б более,менее прирост мяса оставался?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ствол начал давать осечки)
тест же есть на курсе,пролактин контролируй,не убивай в ноль его и не поднимай выше рефов,прл так же отвечает на время восстановление между половыми актами
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Думал тест,мастерон и оксик,но окси тоже прогестин
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Тогда теста 750,окси 100 и к примеру мастерон 300 как норм?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тоесть на стояк он так не давит как трен и нандралон?
ну как не давит,все аас давят ггя,а за ней и угнетается эндогенный тест ,а за ним и стояк,но тест же ставишь,другой момент либидо,если прл будет завышен может не быть желания но,гаси кабером и всег делов
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тогда теста 750,окси 100 и к примеру мастерон 300 как норм?
норм ,или не норм это уже ты сам посмотришь по себе,как у тебя будет от этих доз пруха,а так анализы сдавай на прл и е2(высокий эстродиол так же тянет верх прл),что бы с либидо проблем не было,оксик если будешь ставить может и прл поднять у тебя
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
ну как не давит,все аас давят ггя,а за ней и угнетается эндогенный тест ,а за ним и стояк,но тест же ставишь,другой момент либидо,если прл будет завышен может не быть желания но,гаси кабером и всег делов
Плюсую, Кабер в помощь.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тогда теста 750,окси 100 и к примеру мастерон 300 как норм?
Почему ты думаешь,что не будет переть после трена?
я после курса с треном сделал мост и потом курс был оксандролона 40 и 500 ципика,вполне норм все было
Мне кажется разгружаться иногда нужно,в том числе цнс и жкт и полет нормальный, меняя препы и отдыхая как положено,то проблем не должно быть)
 
Назад
Сверху Снизу