alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
везунчик) мне чтобы 500мг теста ароматизацию загасить до нормы нужно пол табы в день... а чувак у меня есть он на грамме хорошего теста показывает сухие кондиции и эстрадиол в пределах рефов)))
блин а отчего это зависит, неужели у каждого все на столько прям сугубо индивидуально,я раньше не парился вообще, потому что особо курсами не увлекался, а сейчас хочу хороший курсец замесить и чет меня этот эстрадиол пугать начал))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Человек хочет на курс залезть,спрашивает по анализам все ли в норме
Т3 - 2.0, норма 1.2-3.0 нмоль
Т4 180.5, норма 70-160 нмоль
пролактин 225, норма 44,5-381 мЕД\л
тест 15.92,норма 9.74-28.78
эстро142,норма 18.4-194 пмоль
 

lysyy

Участник
Сообщения
36
Реакции
17
Ограничение. Да и вообще Инвитро.
Хотелось бы видеть более детальную картину, на 750-1000мг. в неделю.
120+ не показатель.
Если есть возможность сдай в другой лабе.
Нет в городе у нас ничего, лучше инвитро(((
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Можно курсить.
Т4 несколько повышен, но не критически. Пусть жиросжигателями не увлекается.
ну эстро и пролактин в порядке,да? я просто забыл уже как там что должно выглядеть в натураху))
спасибо)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Человек хочет на курс залезть,спрашивает по анализам все ли в норме
Т3 - 2.0, норма 1.2-3.0 нмоль
Т4 180.5, норма 70-160 нмоль
пролактин 225, норма 44,5-381 мЕД\л
тест 15.92,норма 9.74-28.78
эстро142,норма 18.4-194 пмоль
а лет сколько ему,тест слабоватый у него,хотя смотря сколько лет,у меня в 33 года 24 тест был,хотя в принципе не суть его тест такой,фурычит в принципе))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
а лет сколько ему,тест слабоватый у него,хотя смотря сколько лет,у меня в 33 года 24 тест был,хотя в принципе не суть его тест такой,фурычит в принципе))
26 лет,но там лишнего веса много было,обратился ко мне при 116кг на 173 роста,сейчас 92 но складывается ощущение,что залитый как будто по этому и засомневался
в данный момент какой то тестобустер пьет- мог ли он как то положительно на анализе теста сказаться? тк парень старательный и срывы редкие и как правило запланированные,но прогресс так скажем весьма тяжело дается
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
26 лет,но там лишнего веса много было,обратился ко мне при 116кг на 173 роста,сейчас 92 но складывается ощущение,что залитый как будто по этому и засомневался
в данный момент какой то тестобустер пьет- мог ли он как то положительно на анализе теста сказаться? тк парень старательный и срывы редкие и как правило запланированные,но прогресс так скажем весьма тяжело дается
если не ошибаюсь,то тестобустеры только разгоняют тест во время их приёма,типо как трибулус но,прекратишь их пить и тест упадёт дло своего эндогенного уровня,который вырабатывает ггя....
получается,если он тестобустеры перестанет хавать то,у него ещё ниже тест будет..,у меня знакомый есть,уже пол года не химичиться ,так у него свой тест 12 нмоль\л,пол года назад делал пкт на эндоле(его Лесуков пиарил)),походу говно этот Эндол,короче не хера не восстановил свою ггя и она у него пол года на 12 нмоль стояла,я ему прописал снова пкт на кломиде,динамика появилась,ггя стала восстанавливаться.
Это я к тому,твой знакомый точно не химичился до этого,а то в тихаря захимичился может,пкт не делал,поэтому такой тест?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
не совсем по теме
кто какие максимальные дозировки на свой вес ставил? на сколько было оправдано в получении профита и тд,какие мысли по итогу- лучше средние или высокие дозировки?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
26 лет,но там лишнего веса много было,обратился ко мне при 116кг на 173 роста,сейчас 92 но складывается ощущение,что залитый как будто по этому и засомневался
в данный момент какой то тестобустер пьет- мог ли он как то положительно на анализе теста сказаться? тк парень старательный и срывы редкие и как правило запланированные,но прогресс так скажем весьма тяжело дается
да тут ещё зависит от тистикул,если есть лёгкая дизфункция,рецепторы клеткок ляйдега и сиртоли могут плохо реагировать на лг и фсг,отсюда и херовая выработка теста
Да,что гадать,пусть сдаст анализ на лг и фсг,там уже более менее ясно будет,может у него гиоталамусо-гипофизонарня дуга борохлит,полохо вырабатывают лг и фсг,поэтому из за не достаточной выработки лг и тест слабый;)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
если не ошибаюсь,то тестобустеры только разгоняют тест во время их приёма,типо как трибулус но,прекратишь их пить и тест упадёт дло своего эндогенного уровня,который вырабатывает ггя....
получается,если он тестобустеры перестанет хавать то,у него ещё ниже тест будет..,у меня знакомый есть,уже пол года не химичиться ,так у него свой тест 12 нмоль\л,пол года назад делал пкт на эндоле(его Лесуков пиарил)),походу говно этот Эндол,короче не хера не восстановил свою ггя и она у него пол года на 12 нмоль стояла,я ему прописал снова пкт на кломиде,динамика появилась,ггя стала восстанавливаться.
Это я к тому,твой знакомый точно не химичился до этого,а то в тихаря захимичился может,пкт не делал,поэтому такой тест?
Ну это клиент,просто занимаюсь его питанием за пиар моей продукции так скажем,по этому не думаю,что есть ему смысл врать
то есть нужно позже будет посмотреть по новой тесто,лг,фсг и возможно нужно будет кломид ему пить что ли?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
то есть нужно позже будет посмотреть по новой тесто,лг,фсг и возможно нужно будет кломид ему пить что ли?
зачем позже,пусть сейчас сдаёт на лг и фсг анализ!
может они у него низкие, тогда конечно можно и кломидом их поднять но,если это его естественная выработка ганадотропинов,короче пусть сначала на лг и фсг сдаст анализ,там посмотрим
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
зачем позже,пусть сейчас сдаёт на лг и фсг анализ!
может они у него низкие, тогда конечно можно и кломидом их поднять но,если это его естественная выработка ганадотропинов,короче пусть сначала на лг и фсг сдаст анализ,там посмотрим
ок,спасибо
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И правда есть такая лаба) завтра схожу туда
чем больше анализов сдавать ,тем дешевле выйдет,да ещё и со скидкой,если с инвитро сравнивать,вот как раз завтра понедельник и шуруй туда)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
не совсем по теме
кто какие максимальные дозировки на свой вес ставил? на сколько было оправдано в получении профита и тд,какие мысли по итогу- лучше средние или высокие дозировки?
1500 энки ставил, залило как свинью, на этом все отличия от 500мг
но 1500 общего вещества ас уже другой разговор, скажем 500 теста, 300 нандролона, 200 трена, 500 болденона... но опять же в зависимости от отклика и наличия мышечной массы, те же про они ведь по 10 грамм ставят не от того что они выросли на этом, а от того что уже требует такое количество мяса соответствующие дозировки для дальнейшего прогресса, при весе допустим 80кг и росте 175 совершенно ни к чему ставить больше 800мг в общем количестве
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
1500 энки ставил, залило как свинью, на этом все отличия от 500мг
но 1500 общего вещества ас уже другой разговор, скажем 500 теста, 300 нандролона, 200 трена, 500 болденона... но опять же в зависимости от отклика и наличия мышечной массы, те же про они ведь по 10 грамм ставят не от того что они выросли на этом, а от того что уже требует такое количество мяса соответствующие дозировки для дальнейшего прогресса, при весе допустим 80кг и росте 175 совершенно ни к чему ставить больше 800мг в общем количестве
чет не представляю как в 800мг уложиться если в стеке болденон) я так понимаю,что все же имеет смысл понижмать дозировку теста если речь идет о мясе,но вспоминая таблицу привязанную дозировка\вес\стаж в грамм проблематично уложиться
А прима вообще как себя в курсе ведет? стоит внимание обратить? мне болденон нравился и чувствовал его хорошо,но с нынешним заболеванием думаю о нем забыть придется) вообще какую роль прима играет?)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
чет не представляю как в 800мг уложиться если в стеке болденон) я так понимаю,что все же имеет смысл понижмать дозировку теста если речь идет о мясе,но вспоминая таблицу привязанную дозировка\вес\стаж в грамм проблематично уложиться
А прима вообще как себя в курсе ведет? стоит внимание обратить? мне болденон нравился и чувствовал его хорошо,но с нынешним заболеванием думаю о нем забыть придется) вообще какую роль прима играет?)
болд мое мнение опасный препарат, его стоит использовать в целях синтеза коллагена в дозировке как раз 300мг)))
по приме вот честно- не использовал ни разу, опытные бб говорят о хорошем качестве, но там ценник уже космический в итоге получается если ставить скажем по 500мг
 

Vasek

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Парни день добрый.
Читал читал, голова лопнет.
40 лет , стаж 3 года, вес 80, рост 176. Хочу приблизится к 90кг.
Не курсил.
Посоветуйте на первый. Надо массу соответственно и силу прибавить.
С зала коллеги суст и стан советуют, но чего сколько не понятно.
 
Назад
Сверху Снизу