КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
логично,трен самый мощный,если только поднять болд до 800-1000 мг в неделю и колёс докинуть
На трене зимой был,атомная вещь,но для организма тяжёлая,да и востонавливаешься долго.Щас я тоже решил отказаться от прогестер
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Почему ты думаешь,что не будет переть после трена?
я после курса с треном сделал мост и потом курс был оксандролона 40 и 500 ципика,вполне норм все было
Мне кажется разгружаться иногда нужно,в том числе цнс и жкт и полет нормальный, меняя препы и отдыхая как положено,то проблем не должно быть)
Я вот тоже к этому пришел что нужно,дать отдохнуть цнс и всему прочему,наверно прав был Любер когда говорил ,что трен максимум два раза в год.Поэтому мост на месяц и потом что нибудь без трена.Заодно и проверю есть ли рост без трена после трена))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На трене зимой был,атомная вещь,но для организма тяжёлая,да и востонавливаешься долго.Щас я тоже решил отказаться от прогестер
А я только два раза трен ацик ставил,по флакону,теперь собераюсь первый раз трен энку юзать))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
как то дохрена 600мг) 400 мг в неделю за глаза
хотя смотря как переносишь,если с агрессией нет проблем,то интересно будет как пойдет
ну думаю тогда 600 в 9 дней,у меня никогда от аас агрессии не бывает,хватает и от природы её))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так ,а что он за 9 дней сделать сможет или просто для теста?
ты не понял)),сейчас бак от герта придёт,пробник,там же 2000 мг ,вот и значит по 600 на три раза(в 9 дней),значит 3 раза на 9 дней,получится 27 дней,заодно и тест и думаю мяска урвать))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ты не понял)),сейчас бак от герта придёт,пробник,там же 2000 мг ,вот и значит по 600 на три раза(в 9 дней),значит 3 раза на 9 дней,получится 27 дней,заодно и тест и думаю мяска урвать))
ничего не понимаю,какой смысл энку ставить 27 дней? не логичнее ли пустить по кубу полтора в неделю и продлить курс?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
ты не понял)),сейчас бак от герта придёт,пробник,там же 2000 мг ,вот и значит по 600 на три раза(в 9 дней),значит 3 раза на 9 дней,получится 27 дней,заодно и тест и думаю мяска урвать))
А вон оно че,понятно)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ничего не понимаю,какой смысл энку ставить 27 дней? не логичнее ли пустить по кубу полтора в неделю и продлить курс?
да она фонить будет ещё,да и же вешу не меньше 110,поэтому хочу не промохнуться с дозняком...,тем более я его соло ставить буду,без теста;)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем доброго времени суток, ребят подскажите как лучше замутить компот из ципы, деки и мастерона,мастерон решил попробовать т.к. он типа ингибитор ароматазы, просто у меня сильная склонность к гино, от небольшого количества теста уже начинает переть, анастрозол по таблетки в день не справляется, брал и аптечный и фармакомовский, поможет мастерон не поможет и нужно ли еще к нему анастрозол
у меня похожая проблема. сильная ароматизация. пробовал мастерон смотрел по анализам даже на процент эстро не сдвинул.
я делаю так: мешаю тесто 1:1 с Болдом. Болд у большенства людей гасит ароматизацию теста в эстрадиол. у меня от 200 ципы болд держит эстро ровно 90-92.. без болда и ингибиторов от 200 ципы эстро улетает в 290+..
Болд как писал Валера Кулер опасный преп.. он сильно гематокрит повышает.. но это индивидуально..
делай 200:200.. смотри анализы эстро и ОАК.. если все нормально можешь к этому компоту добавить чего душе угодно.. Деку.. тот же мастерон..он в этой свзке будет эфективен, или просто меташки или стана.. если с гематокритом все впоряде то можешь просто увеличить дозу теста и болда.. это уже по желанию.. лично я делаю 200/250Теста + 200 Болда + 200-400 Деки.. когда деки 400 вообще прикольно.. но там надо уже пролактин контролировать дополнительно.
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
у меня похожая проблема. сильная ароматизация. пробовал мастерон смотрел по анализам даже на процент эстро не сдвинул.
я делаю так: мешаю тесто 1:1 с Болдом. Болд у большенства людей гасит ароматизацию теста в эстрадиол. у меня от 200 ципы болд держит эстро ровно 90-92.. без болда и ингибиторов от 200 ципы эстро улетает в 290+..
Болд как писал Валера Кулер опасный преп.. он сильно гематокрит повышает.. но это индивидуально..
делай 200:200.. смотри анализы эстро и ОАК.. если все нормально можешь к этому компоту добавить чего душе угодно.. Деку.. тот же мастерон..он в этой свзке будет эфективен, или просто меташки или стана.. если с гематокритом все впоряде то можешь просто увеличить дозу теста и болда.. это уже по желанию.. лично я делаю 200/250Теста + 200 Болда + 200-400 Деки.. когда деки 400 вообще прикольно.. но там надо уже пролактин контролировать дополнительно.
пробовал я болд однажды от SP но я его вообще не понял, ставил по 800 -1000 в неделю к 400 ципы в неделю, может не рабочий был, потому что ни жора от него страшного не было ничего вообще, вот и подразочаровался я в нем, хотя недавно думал может опять попробовать, то что он держит эстро это хорошо, но может опять все индивидуально, в любом случае нужно будет попробовать в следующий раз.
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
ребят подскажите, планирую курсик замутить: 500ципы + 400 деки + 400 мастерона все в неделю, не посоветуете может чего то добавить или убавить, может колес каких добавить, мой вес около 100 и рост 181. заранее благодарен
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ребят подскажите, планирую курсик замутить: 500ципы + 400 деки + 400 мастерона все в неделю, не посоветуете может чего то добавить или убавить, может колес каких добавить, мой вес около 100 и рост 181. заранее благодарен
мастерон здесь зачем?,прошлый курс,что и сколько ставил?
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
мастерон здесь зачем?,прошлый курс,что и сколько ставил?
мастерон заказал чтобы попробовать и ароматизацию приглушить, но как выяснилось мастерон хреновый ингибитор ароматазы, но не выбрасывать же его теперь)))) прошлый курс был энантан по 500 в неделю и метаха по 50 в день, на выходе пропик ставил и трен ацетат попробовал, но трен похоже ваще мертвый был ничего не понял с него
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
мастерон заказал чтобы попробовать и ароматизацию приглушить, но как выяснилось мастерон хреновый ингибитор ароматазы, но не выбрасывать же его теперь)))) прошлый курс был энантан по 500 в неделю и метаха по 50 в день, на выходе пропик ставил и трен ацетат попробовал, но трен похоже ваще мертвый был ничего не понял с него
трен чей был ?
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
чей то самовар чей не помню, поцаны привозили года полтора назад, а руки до него вот только дошли, по 2 виалы трен ацетат и пропик, и все было мертвое, единственное пропик возможно был рабочий но с очень малой концентрацией, а может это энка еще месяц фонила
 
Назад
Сверху Снизу