Сообщения
38
Реакции
23
Дозировки не помогут. Потенциал исчерпан. Уходить на отдых месяца на 2, затем начинать тренинг с силового цикла.
Кардио делаешь?
Реально ли за год исчерпать потенциал? при условии что в этот период еще и полный перерыв месяца три был? до этого периода я не тренировался полтора года! Кардио в зале не делаю, но очень много хожу. Приходится
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Женёк Богатырёк, еще как, особенно если до тренировок с железом - не занимался ничем. Быстрых мышечных волокон мало, а те которые были - исчерпали потенциал. Полный отдых. Затем начинаешь делать кардио, причем на степпере, где руками можно тянуть. 20-30 мин 5 раз в неделю. Когда попрёт жор, 2-3 недели должно пройти начинай силовой цикл. Обычно на курсе болда рекомендуют делать кардио, иначе не будет эффекта от болды, так вот - хуйня это полнейшая. Как раз кардио с пульсом до 130 начинает вызывать жор, и болд тут не при чем :)

После начинаешь силовой цикл. Тут уже все индивидуально.
 
Сообщения
38
Реакции
23
Женёк Богатырёк, еще как, особенно если до тренировок с железом - не занимался ничем. Быстрых мышечных волокон мало, а те которые были - исчерпали потенциал. Полный отдых. Затем начинаешь делать кардио, причем на степпере, где руками можно тянуть. 20-30 мин 5 раз в неделю. Когда попрёт жор, 2-3 недели должно пройти начинай силовой цикл. Обычно на курсе болда рекомендуют делать кардио, иначе не будет эффекта от болды, так вот - хуйня это полнейшая. Как раз кардио с пульсом до 130 начинает вызывать жор, и болд тут не при чем :)

После начинаешь силовой цикл. Тут уже все индивидуально.
Спасибо, буду делать выводы =)
 

Adibok

Новичок
Сообщения
13
Реакции
17
Adibok,
Adibok, фарма даст лишь временный эффект.
Я планирую заниматься,вести спортивный образ. Думаю взять туринабол и суст. Турки по 40 в день,суст 250 в неделю.2 месяца. Как думаете,для начала пойдет? Благодарен за ответ.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Adibok,

Я планирую заниматься,вести спортивный образ. Думаю взять туринабол и суст. Турки по 40 в день,суст 250 в неделю.2 месяца. Как думаете,для начала пойдет? Благодарен за ответ.
С такими антропометрическими данными турик совершенно не нужен, здесь дека метан энка напрашивается и тонны еды, понимаю, конечно, что на первый курс это жестко, тогда ограничься энка и метан - классика - адроген и анаболик ароматизирующийся.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Женёк Богатырёк, еще как, особенно если до тренировок с железом - не занимался ничем. Быстрых мышечных волокон мало, а те которые были - исчерпали потенциал. Полный отдых. Затем начинаешь делать кардио, причем на степпере, где руками можно тянуть. 20-30 мин 5 раз в неделю. Когда попрёт жор, 2-3 недели должно пройти начинай силовой цикл. Обычно на курсе болда рекомендуют делать кардио, иначе не будет эффекта от болды, так вот - хуйня это полнейшая. Как раз кардио с пульсом до 130 начинает вызывать жор, и болд тут не при чем :)

После начинаешь силовой цикл. Тут уже все индивидуально.
Тоже так делаю,реально хорошо работает,2,5 курс 2—4 недели постоянного,регулярного кардио так организм куда лучше восстанавливается и избавляется от всякой дряни типо холестерина,жор да реально дикий,для меня это минус так как на мосту урезаю калории до дефицита,жир лишний согнать,а насчет потенциала так его и за месяц можно выработать , имеется ввиду потенциал ресурсов организма гормональной ,нервной и тд. системы.
По мне так, переодичность и цикличности ,часть ключа к успеху
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мужики,выручайте! как бы не пытался набрать массу-никак не выходит. с рождения дрищь... рост около 2х метров,а вес не доходит даже 70 кг. и занимался,и гейнеры пил-ну не помогает. все ждал когда больше годиков стукнет(якобы с моего возраста можно химию,мне 24 года) ) обращаюсь за советом или даже помощью. помогите грамотно составить курс, все расписать подробно. опыта особо нету. заранее очень благодарен за помощь.
напиши свой рацион питание,что ешь,сколько у тебя выходит по бжу в сутки и твою прогу по тренеровкам,думаю ты в чём то одном из этого тупишь,может и в обоих
 

Adibok

Новичок
Сообщения
13
Реакции
17
С такими антропометрическими данными турик совершенно не нужен, здесь дека метан энка напрашивается и тонны еды, понимаю, конечно, что на первый курс это жестко, тогда ограничься энка и метан - классика - адроген и анаболик ароматизирующийся.
кто то вообще говорит никакого метана,типо сольешь потом сразу все.я понимаю классика.советуют аж турик по 50 в сутки и суст по 250 неделю.
кто то говорит соло метан. кто то опять же говорит что погубишь здоровье. вот и пытаюсь что то услышать полезное, а то по глупости погублю свое здоровье..
 

Adibok

Новичок
Сообщения
13
Реакции
17
напиши свой рацион питание,что ешь,сколько у тебя выходит по бжу в сутки и твою прогу по тренеровкам,думаю ты в чём то одном из этого тупишь,может и в обоих
этого я не смогу сказать,так как щас не занимаюсь.раньше занимался,на протяжении года.и успехов не было. потом лег в больницу 2 недели в реанимации лежал(разорвался аппендицит),сбросил 15 кг. и щас худющий,вот думаю что и как лучше сделать.советуюсь. обращаюсь за помощью=) я даже буду с работы отпрашиваться на тренировки=)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
кто то вообще говорит никакого метана,типо сольешь потом сразу все.я понимаю классика.советуют аж турик по 50 в сутки и суст по 250 неделю.
кто то говорит соло метан. кто то опять же говорит что погубишь здоровье. вот и пытаюсь что то услышать полезное, а то по глупости погублю свое здоровье..
Дружищще, если здоровье, то какая нах химия, слить так и так сольешь, сомневаюсь, что ты уникум, уж как есть. При чем здесь погубишь здоровье и препараты отдельно взятые? Если головы нет и пренебрегаешь общими правилами - продолжительность приема тех или иных препов, контроль анализов, режим, тренировки, питание, то да. Самый мощный выхлоп будет и долго продержится результат, ну по себе сужу, это дека и тест длинное, не менее 8 недель, лучше 10, но слива все равно не избежать
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
кто то вообще говорит никакого метана,типо сольешь потом сразу все.я понимаю классика.советуют аж турик по 50 в сутки и суст по 250 неделю.
кто то говорит соло метан. кто то опять же говорит что погубишь здоровье. вот и пытаюсь что то услышать полезное, а то по глупости погублю свое здоровье..
Приветствую, никакого соло метана, как и других соло оралок, тест-наше все... Либо метан плюс тест, либо тест длинный плюс дека) Анализы сдавай на курсе через 2-3 недели, до курса обязательно сдать анализы, чтоб свои гормоны посмотреть и знать к чему стремиться на пкт))
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
этого я не смогу сказать,так как щас не занимаюсь.раньше занимался,на протяжении года.и успехов не было. потом лег в больницу 2 недели в реанимации лежал(разорвался аппендицит),сбросил 15 кг. и щас худющий,вот думаю что и как лучше сделать.советуюсь. обращаюсь за помощью=) я даже буду с работы отпрашиваться на тренировки=)
После больницы пока занимайся без фармы, восстанови форму свою, на курс всегда успеешь, пока почитай инфу)
 
  • Нравится
Реакции: DRON

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
этого я не смогу сказать,так как щас не занимаюсь.раньше занимался,на протяжении года.и успехов не было. потом лег в больницу 2 недели в реанимации лежал(разорвался аппендицит),сбросил 15 кг. и щас худющий,вот думаю что и как лучше сделать.советуюсь. обращаюсь за помощью=) я даже буду с работы отпрашиваться на тренировки=)
по моему тебе вообще пока рановато думать о курсе если ты не занимаешся, сначала нужно хотя бы немного в калею войти;)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здорова всем возник такой вопрос
.На пропике обычно всегда бывал жёсткий стояк,щас послжнеее неделю,чёт не наблюдаю такое,100мг через ставлю и иа через 3 дня (1мг).Мне всегда нравилось в нем что очень сильно повышает либидо.Щас я перешёл на новые препы.Думаю поднять до 150мг пропика. мастером по 100 и стан 30.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А да ещё я гонаду начел ставить по 500 через 3 дня. Примерно неделю как
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
А да ещё я гонаду начел ставить по 500 через 3 дня. Примерно неделю как
Во первых привык к пропу, правильно что сменил преп.
Во вторых проверь гспг. Можно обколоться до одурения а весь тест утилизируется глобулином.
И проверь эстро. Наверняка зашкаливает.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Во первых привык к пропу, правильно что сменил преп.
Во вторых проверь гспг. Можно обколоться до одурения а весь тест утилизируется глобулином.
И проверь эстро. Наверняка зашкаливает.
Эстро по ощущениям не сказал бы что зашкаливает, .А так да согласен) ,скоро сдам на гспг,щас стан и мастерон сделает своё дело
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
КаЧек, у меня тоже не чувствуется, только анализы сдал и охренел. Как ещё вагина не выросла))
:D.Значит рецепторы слабо чувствительны,у не которых чуть что и сиски зачесались.У меня когда я начинал курсить,вообще молодой был,помню от метана 15мг и 200мг деки пару недель ,Гино не словил,а щас вообще не чуствую,Походу организм привык
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Организм к чему только не привыкает. у меня на первом курсе яйца чуть в горох не превратились.. уже на 6 неделе курса.. а щас ниче.. висят.. болтаются.. уже месяцев 10 на курсе.. гонаду за эта время только 2 пачки проколол в феврале и мае.. и на эстро раньше резко реагировал.. щас чувствую иногда когда анастрозол забуду выпить но не так резко как в начале.
 
Назад
Сверху Снизу