SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
..., думаю что дгт был завышена, тк. прогрестерон был очень высоким
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., думаю что дгт был завышена, тк. прогрестерон был очень высоким
дгт и прогестерон не связаны,хотя любой тест в дгт ароматизируется,10 % от общей суммы теста в дгт переходит,хотя по логике может и не от дгт у тебя прыщи были,если на пропе не было прыщей,а на энке были
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
..., Подскажи, если ставить деку по 500 сколько ставить теста? Слышал что 1/2
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Согласен,тесто достаточно колоть столько,что бы было не меньше своего эндогенного вырабатываемого,а это где то максимум 30 нмоль\л в сутки,в неделю где то 210,максимум 250,а с одного куба 250 нмоль\л на пиках в день вырабатывается 80 нмоль\л где то,это даже больше своего теста,а остальные препы хоть по сколько можно ставить,хоть грамм деки,тупо прл контролировать и збс,так и любой преп....
в обще не понятно,кто пустил тему,обязательно ставить теста в два раза больше деки,а если трен,то в три раза больше))
Хм. Интересно. И что, так лучше растешь? Может мне тоже на след курс больше деки взять и меньше теста. И рост тогда повеселее пойдет?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Подскажи, если ставить деку по 500 сколько ставить теста? Слышал что 1/2
я выше писал уже,достаточно поддержать уровень теста который вырабатывает свой организм,короче 250 мг теста хватит в неделю,а там хоть грамм деки ставь,тупо прл анализками контролируй и збс
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Хм. Интересно. И что, так лучше растешь? Может мне тоже на след курс больше деки взять и меньше теста. И рост тогда повеселее пойдет?
ну дека больше анаболик чем тест,для набора мяса она мощнее,хотя всё индивидуально,нужно пробовать на себе
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
не пей,у тебя нету синтетических прогестинов на курсе,а прл у верхних границ потому,что е2 у тебя высокий(так как силана пустая и не сбила е2),а е2 тащит за собой прл,летру будешь пить е2 упадёт и прл снизится
Спасибо за уделенное мне время... Селану сегодня поднял до одной таблетки. Летрозол балкана (хранился в холодильнике в блистерах), который был в запасниках, оказался сроком годности до ноября 2015 (брал как раз в 2015 "про запас")... Не знаю, принимать или нет спустя 2 года от истечения срока годности? Раньше первой декады сентября ни из каких каналов не успею получить нормальный антиэстроген... 17 августа вместо Биогеновского пропа поставил 0.5 Сустанона SP... Вчера (19.08.17) примерно в 20.00 был на весах вес 126 кг, сегодня (20.08.17) я делал только бицепс с дельтами + грудь (без кардио) - вес 123,5... При этом либидо на каком-то среднем уровне... Подарок в виде балкановского пропа ждет меня на почте, но получить смогу 27-29 августа. Таким образом два вопроса: стоит ли принимать просроченный летрозол и не сильным ли сбоем будет использование на 10 дней вместо пропа по 1мл через ден- сустанона в формате 0.5 через 3?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Таким образом два вопроса: стоит ли принимать просроченный летрозол
прими,табу сразу всю,потом пополам и раз в три дня,потом анализы сдай через неделю и посмотри,сбил е2 ,значит работает,хавай,это же не мясо,протухло и пронесёт,если работает то пох ,что два года назад вышел срок годности
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
..., ок, спасибо за советы, попробую пропик с фенилпропионатом по 150 того и того через день))) посмотрим на результат
 
Сообщения
38
Реакции
23
Дарова всем! Тема такая. Опыт у меня лет 5-6, сейчас вес 87 кг, процент жира низкий, я от природы дрищ дрищанский, с фармой так же стажа хватает, в среднем курсы у меня состоят из 1,5-2гр масла на 8-10 недель. Каллорийность на курсе около 5000-5500ккал, и это не пельменями, ем качественно. Рис, греча, гейнер, фрукты, Овсянка крупная, творог и т.д. Так вот вопрос с "качественным" в плане массы монстрам под 100кг.
А вопрос следующий, на 1.5-2гр масла, мой вес выше 90 не поднимается, (условно это 1000 теста и 700 деки/800 болда в неделю) учитывая питание, и я не идиот, знаю что к чему, по этому лечить меня тем что я плохо тренируюсь, сплю или ем - не стоит. Так же юзал инсулин на прошлом курсе, эффект не очень понравился, думаю не особо имеет смысл его ставить, если хотя бы 10Ед ГР не юзаешь, а до этого мне еще далеко. Хочу повысить тесто примерно до 1500-2000 в неделю, НО меня интересует следующее: нужно ли в том же соотношении поднимать анаболик, имеет ли это смысл? Либо оставить те же 600-700 деки/ 800 болды или трена и достаточно поднять только тесто? Думаю вопрос понятен, всем Мир и заранее от души благодарен за ДЕЛЬНЫЕ ответы. И да, прыщами меня не засыпает и сиськи как у подруги не набухают, ну если Вы понимате о чем я)
 
Сообщения
38
Реакции
23
Дарова всем! Тема такая. Опыт у меня лет 5-6, сейчас вес 87 кг, процент жира низкий, я от природы дрищ дрищанский, с фармой так же стажа хватает, в среднем курсы у меня состоят из 1,5-2гр масла на 8-10 недель. Каллорийность на курсе около 5000-5500ккал, и это не пельменями, ем качественно. Рис, греча, гейнер, фрукты, Овсянка крупная, творог и т.д. Так вот вопрос с "качественным" в плане массы монстрам под 100кг.
А вопрос следующий, на 1.5-2гр масла, мой вес выше 90 не поднимается, (условно это 1000 теста и 700 деки/800 болда в неделю) учитывая питание, и я не идиот, знаю что к чему, по этому лечить меня тем что я плохо тренируюсь, сплю или ем - не стоит. Так же юзал инсулин на прошлом курсе, эффект не очень понравился, думаю не особо имеет смысл его ставить, если хотя бы 10Ед ГР не юзаешь, а до этого мне еще далеко. Хочу повысить тесто примерно до 1500-2000 в неделю, НО меня интересует следующее: нужно ли в том же соотношении поднимать анаболик, имеет ли это смысл? Либо оставить те же 600-700 деки/ 800 болды или трена и достаточно поднять только тесто? Думаю вопрос понятен, всем Мир и заранее от души благодарен за ДЕЛЬНЫЕ ответы. И да, прыщами меня не засыпает и сиськи как у подруги не набухают, ну если Вы понимате о чем я)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Дарова всем! Тема такая. Опыт у меня лет 5-6, сейчас вес 87 кг, процент жира низкий, я от природы дрищ дрищанский, с фармой так же стажа хватает, в среднем курсы у меня состоят из 1,5-2гр масла на 8-10 недель. Каллорийность на курсе около 5000-5500ккал, и это не пельменями, ем качественно. Рис, греча, гейнер, фрукты, Овсянка крупная, творог и т.д. Так вот вопрос с "качественным" в плане массы монстрам под 100кг.
А вопрос следующий, на 1.5-2гр масла, мой вес выше 90 не поднимается, (условно это 1000 теста и 700 деки/800 болда в неделю) учитывая питание, и я не идиот, знаю что к чему, по этому лечить меня тем что я плохо тренируюсь, сплю или ем - не стоит. Так же юзал инсулин на прошлом курсе, эффект не очень понравился, думаю не особо имеет смысл его ставить, если хотя бы 10Ед ГР не юзаешь, а до этого мне еще далеко. Хочу повысить тесто примерно до 1500-2000 в неделю, НО меня интересует следующее: нужно ли в том же соотношении поднимать анаболик, имеет ли это смысл? Либо оставить те же 600-700 деки/ 800 болды или трена и достаточно поднять только тесто? Думаю вопрос понятен, всем Мир и заранее от души благодарен за ДЕЛЬНЫЕ ответы. И да, прыщами меня не засыпает и сиськи как у подруги не набухают, ну если Вы понимате о чем я)
привет
2 грамма теста тебя зальют сильнее, на порядок сильнее, ну сильнее станешь... 700 деки, куда уж выше то))) вопрос вобще не в дозировках совершенно и не в гр тем более
ты рост не написал свой, силовые озвучь и важный момент растут ли они линейно
с такими дозняками ты уже давно должен был на мс собрать сумму
ну и сколько часов в неделю у тебя тренировки и сколько отказных подходов за одну треньку
 
Сообщения
38
Реакции
23
привет
2 грамма теста тебя зальют сильнее, на порядок сильнее, ну сильнее станешь... 700 деки, куда уж выше то))) вопрос вобще не в дозировках совершенно и не в гр тем более
ты рост не написал свой, силовые озвучь и важный момент растут ли они линейно
с такими дозняками ты уже давно должен был на мс собрать сумму
ну и сколько часов в неделю у тебя тренировки и сколько отказных подходов за одну треньку
по поводу роста забыл. 186 мой рост. запредельных весов я не беру, тренировки у меня высокообъемные, а не высокоинтенсивные, если касаться базы, то присяд с сажусь 120 на восемь, больше не садился, НО на одном только присяде у меня 9 подходов (полная пирамида), потом жим ногами 300, узкой постановкой ног, на 12-15, гакк, ноги делю на два дня, бицепс бедра тренирую отдельно, выпады, мертвая тяга и т.д, так работа в основном 12-15 повторений, минимум 10 повторов, штангу горизонтально редко жму, но сотку в 5 подходах раз на 10 пожму, тянуть не тяну, на спину в среднем по 7 упражнения, что касается общих данных поих тренировок, то по 3-5 подходов по 12-15 повторений.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
38
Реакции
23
привет
2 грамма теста тебя зальют сильнее, на порядок сильнее, ну сильнее станешь... 700 деки, куда уж выше то))) вопрос вобще не в дозировках совершенно и не в гр тем более
ты рост не написал свой, силовые озвучь и важный момент растут ли они линейно
с такими дозняками ты уже давно должен был на мс собрать сумму
ну и сколько часов в неделю у тебя тренировки и сколько отказных подходов за одну треньку
и да, тренировка длится 2 часа, тренируюсь 3 через 1, отказ - понятие относительное, стараюсь максимально выкладываться исключительно в свободных весах
 
Последнее редактирование:

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
и да, тренировка длится 2 часа, тренируюсь 3 через 1, отказ - понятие относительное, стараюсь максимально выкладываться исключительно в свободных весах

Как мне кажется в этом и проблема - понизь объем и посмотри как будешь восстанавливаться.
 
Сообщения
38
Реакции
23
Как мне кажется в этом и проблема - понизь объем и посмотри как будешь восстанавливаться.
мне кажется глупо полагать, что с нормальным питанием и на таких дозах нужно переживать по такому поводу, как перетренированность. В таком случае железа много не бывает. ИМХО
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
мне кажется глупо полагать, что с нормальным питанием и на таких дозах нужно переживать по такому поводу, как перетренированность. ИМХО

Вряд ли большие дозы и обильное питание вытащат загнанную в угол, тобою же, цнс... ИМХО
 
Сообщения
38
Реакции
23
Вряд ли большие дозы и обильное питание вытащат загнанную в угол, тобою же, цнс... ИМХО
на самом деле, не ощущаю загнаности, тренируюсь с огромным удовольствием,и желанием, и очень кайфую от процесса, а там кто знает.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
по поводу роста забыл. 186 мой рост. запредельных весов я не беру, тренировки у меня высокообъемные, а не высокоинтенсивные, если касаться базы, то присяд с сажусь 120 на восемь, больше не садился, НО на одном только присяде у меня 9 подходов (полная пирамида), потом жим ногами 300, узкой постановкой ног, на 12-15, гакк, ноги делю на два дня, бицепс бедра тренирую отдельно, выпады, мертвая тяга и т.д, так работа в основном 12-15 повторений, минимум 10 повторов, штангу горизонтально редко жму, но сотку в 5 подходах раз на 10 пожму, тянуть не тяну, на спину в среднем по 7 упражнения, что касается общих данных поих тренировок, то по 3-5 подходов по 12-15 повторений.
7 упражнений, 9 подходов...6 тренировок в неделю по 2 часа... присяд 120 на 8 на 2х граммах АС
все ясно понятно
тебе месяца 2-3 бы отдохнуть от зала и фармы, СОВСЕМ отдохнуть, если не веришь сдай КФК общая, миоглобин
никто не лечит тебя и не говорит что ты идиот, но тренинг твой АБСОЛЮТНОЕ гавно, прости за прямоту)
не ты первый, не ты последний... все через это проходили
 
Назад
Сверху Снизу