MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
ахаха,ну вот я так и думал,эта силана почти всегда пустая,не покупай это говно некогда больше!
Обалдеть! Я думал, что наоборот аптечная должна быть на уровне. У меня про запас Летрозол - его попробовать? И еще начал каберголин в профилактической дозе 1/4 таблетки в неделю...
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
судя по всем остальным цифрам и клиническим признакам получается что колешь проп, по тесту получается что нет)) я бы пересдал в другой лабе, даю 80% что косяк в лабе
Спасибо. И я о том же - шоку не было предела, когда анализ увидел...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Обалдеть! Я думал, что наоборот аптечная должна быть на уровне. У меня про запас Летрозол - его попробовать? И еще начал каберголин в профилактической дозе 1/4 таблетки в неделю...
да,летру ешь,дели пополам её,в ней 2.5 мг,а зачем для профилактики кабер ешь,только по анализам,а то не заметишь как в ноль прл упадёт,отсюда ослабление иммунитета,уменьшение время восстановления между половыми актами и тд....
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
да,летру ешь,дели пополам её,в ней 2.5 мг,а зачем для профилактики кабер ешь,только по анализам,а то не заметишь как в ноль прл упадёт,отсюда ослабление иммунитета,уменьшение время восстановления между половыми актами и тд....
Ну вроде как у верхнего порога рефов. Думаешь не стоит, пока за пределы не вылезет?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну вроде как у верхнего порога рефов. Думаешь не стоит, пока за пределы не вылезет?
не пей,у тебя нету синтетических прогестинов на курсе,а прл у верхних границ потому,что е2 у тебя высокий(так как силана пустая и не сбила е2),а е2 тащит за собой прл,летру будешь пить е2 упадёт и прл снизится
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем привет! Господа гуру, подскажите планирую курс на 14 недель болда 800-1000, пропик 100 через день, турик 50 в день на первые 6 недель, далее мост и тд. Сейчас отдыхаю 3 месяца после 7 месячного курса энка 500 болд 800, был мост далее проп, прима и оксана. На курсе после энки замучало акне, до этого из теста использовал только проп, проблем не было. Подскажите возможно ли проявление акне от таких дозировок болды? И правильно ли составлен предстоящий курс. Вес 96, рост 175 стаж 12 лет. Заранее спс
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Лично мне нравится наоборот. теста 200-250 а деки 400-500.. дека мягкий преп. не ароматизируется, липидный профиль меньше всех гасит. на стояк спокойно влияет. от суста 500 можно с ума сойти.. мне товариш рассказывал как раз на сусте 500 сидел: заходит в подезд. а там старуха в рейтузах пол моет, а у него на нее стояк.. вот и у меня от теста выше 250 такие же побочки.. так что по мне компот 1 теста 2 деки самое то.. и для кача и для жизни
Согласен,тесто достаточно колоть столько,что бы было не меньше своего эндогенного вырабатываемого,а это где то максимум 30 нмоль\л в сутки,в неделю где то 210,максимум 250,а с одного куба 250 нмоль\л на пиках в день вырабатывается 80 нмоль\л где то,это даже больше своего теста,а остальные препы хоть по сколько можно ставить,хоть грамм деки,тупо прл контролировать и збс,так и любой преп....
в обще не понятно,кто пустил тему,обязательно ставить теста в два раза больше деки,а если трен,то в три раза больше))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И правильно ли составлен предстоящий курс.
планирую курс на 14 недель болда 800-1000, пропик 100 через день, турик 50 в день на первые 6 недель,
после 7 месячного курса энка 500 болд 800,
ну если сравнивать по количеству общей дозы аас то,у тебя прошлый курс чуть слабее если брать тест и болду но,ты добавляешь турик,так,что может и имеет место быть,но я бы на этом курсе заменил болду на деку 600 мг в неделю,или трен энку 400 мг в неделю.Турик поставил бы на последние 6 недель курса,для увеличения суммарной дозы аас,по наростающей,главное,что бы ты смог всё это выработать,не будет ли это много на твои мышцы,увеличения бжу полюбасу!
С последнего курса болд и энка тест сколько набрал в итоге чистыми,после атката?
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
..., Привет, энку и ципу не хочу ставить подозреваю, что от энки него акне и полезло, после курса энки набрал с 95 до 101, после моста и курса пропа и примы с оксаной вес был 98, сейчас на отдыхе после пкт вес держится и не падает 97,радует что поднял за курс силовые жал 130 на 10, сейчас 140 на 10. Пока силовые остались почти без изменений.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Привет, энку и ципу не хочу ставить подозреваю, что от энки него акне и полезло, после курса энки набрал с 95 до 101, после моста и курса пропа и примы с оксаной вес был 98, сейчас на отдыхе после пкт вес держится и не падает 97,радует что поднял за курс силовые жал 130 на 10, сейчас 140 на 10. Пока силовые остались почти без изменений.
Привет! Значит весил 95 ,стал 97 кг,плюс 2 кг.Как я понял ты отсушился на приме ,оксане и пропе,без лишнего веса сейчас.Ну делай как я выше писал
я бы на этом курсе заменил болду на деку 600 мг в неделю,или трен энку 400 мг в неделю.Турик поставил бы на последние 6 недель курса,для увеличения суммарной дозы аас,по наростающей,
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
..., ок,спс, я понял проп я оставляю тк.раньше от него акне не было совсем, а болду меняю на деку. Жопу дырявить не привыкать))) потом сделаю мост на длинном эфире, отдохнет))) думаю на мосту от 250 ципы экне не вылезит)))если только от гонады
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
..., Привет, энку и ципу не хочу ставить подозреваю, что от энки него акне и полезло, после курса энки набрал с 95 до 101, после моста и курса пропа и примы с оксаной вес был 98, сейчас на отдыхе после пкт вес держится и не падает 97,радует что поднял за курс силовые жал 130 на 10, сейчас 140 на 10. Пока силовые остались почти без изменений.
разницы между пропом и энкой/ципой нет ни какой кроме количества и частоты инекций. у меня акне лезет если эстро не давить, не держать в рефах. если эстро под контролем то пофигу какой тест идет. смотри внимательнее что именно используешь с тестом.. мне тут один спец доказывал что если пить провирон то эстро будет в рефах само стоять.. потом в итоге выяснилось что у него компот шел тесто+болд+ еще чего то дофига.. + еще до кучи провирон.. я к тому что в итоге у него болд эстро держал как и у большинства, а он до сих пор думает на провирон. Если с ципы прыщи лезут, а с пропа нет надо искать причину в сопутсвующих препах, смотреть эстро, дгт.. а не думать что это разные препы.. ДВ там одно, и ведет оно себя одинаково.
у меня кстати с пропа эстро быстрее и выше поднимается чем с энки примерно тех же концентраций. но мы все разные по итогу.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Романыч77, Привет, на курсе с энкой эстро давил с помощью анастразола, результатов не дало, акне осталось. Раньше ставил проппо 100 через день, сумарно 350теста в неделю, на курсе с энкой ставил по 500 да и болида по 800 может думаю в дозировка причина? На пропе даже признаков не было
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Романыч77, Привет, на курсе с энкой эстро давил с помощью анастразола, результатов не дало, акне осталось. Раньше ставил проппо 100 через день, сумарно 350теста в неделю, на курсе с энкой ставил по 500 да и болида по 800 может думаю в дозировка причина? На пропе даже признаков не было
анализ на дгт нужно было сдать
 
Назад
Сверху Снизу