Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
нет. я в этом ноль. буду благодарен если просветишь
тут поиск есть. эту тему полистай.. если честно все уже устали это объяснять.. и я в том числе.. но это основа основ.. если не знаешь как Эстро контролить то нет смысла химичить вообще.. ну разве что ты не стронгмен с весом за 130.. без контроля эстро не просушишься..
и да.. стана многовато.. стан особенно таблетированный один из самых токсичных препов.. на холестерин влияет в 17 раз сильнее чем тот же пропионат.. и кучу еще чего негативного в организме делает.. если не выступаешь то нет смысла его использовать..
 

Deonisiy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
13
тут поиск есть. эту тему полистай.. если честно все уже устали это объяснять.. и я в том числе.. но это основа основ.. если не знаешь как Эстро контролить то нет смысла химичить вообще.. ну разве что ты не стронгмен с весом за 130.. без контроля эстро не просушишься..
и да.. стана многовато.. стан особенно таблетированный один из самых токсичных препов.. на холестерин влияет в 17 раз сильнее чем тот же пропионат.. и кучу еще чего негативного в организме делает.. если не выступаешь то нет смысла его использовать..
спасибо почитаю. а чем тогда стан заменить лучше? у меня вес 106 я как бы больше и не хожу расти . но хочется быть более рельефным.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
спасибо почитаю. а чем тогда стан заменить лучше? у меня вес 106 я как бы больше и не хожу расти . но хочется быть более рельефным.
мастероном замени.. это из теории... сам 108.. просушусь смогу че нить дельное посоветовать..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спасибо почитаю. а чем тогда стан заменить лучше? у меня вес 106 я как бы больше и не хожу расти . но хочется быть более рельефным.
на туринабол стан поменяй, нахер стан вобще, яд...
по ароматизации-
отталкиваешься от такого- на 500мг тестостерона в неделю хаваешь пол табы анастрозола каждый день, но это чтобы вобще внизу держать, это ни к чему без глубокой сушки, норм будет-
половинка табы через день на 500мг, соответственно ставишь грамм, ешь половинку каждый день... это будет держать где то в районе верхней границы, может чуть больше...
ну и на 3ю неделю сдай эстрадиол чтобы это подтвердить, индивидуальность никто не отменял
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Всем доброго времени суток!)Какие ещё неготивные моменты есть от повышенного прогестерон, если не брать в расчёт пролактин?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот работа метана, которой мне очень понравилась в отличии от моей печени и сердечной системы),печень забуксовала так что неделю есть не мог, спал целыми днями, появился дискомфорт в области сердца, и отеки до метана даже от грамма теста этого не наблюдалось, видно не мой преп, а жаль(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и посоветуйте, что с тромбокритом и тромбацитами делать, асперин может повысить до грамма?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
П.с 150 кг хотел набрать ну, ну)... а вообще досадно, знаю как, знаю чем, но здоровье уже не позволит покрайней мере на данном этапе), сдам через три недели анализы может без метахи, организм очухается, отеки уже спали, аппетит стал возвращаться)
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Не совсем так,именно фермент АЛАТ преобладает в печени,поэтому по нему и смотрят печень,даже билирубин здесь мало,что покажет,бывает часто печень в труху,а билирубин норм,даже бывает у людей рак печени ,,,а билирубин норм.А скелетных мышц больше преобладает креатинкиназа -ММ,на долю которой приходится 98% от всей креатинкиназы в крови.
Щёлочная фосфатаза тоже,даст общее представление, так как показывает работу почти всех органов организма (сердце,печень,почки,лёгкие,щитовидка,жкт),тоже по не определить работу конкретно одного органа трудно.
А так да,для для конкретного анализа одного органа лучше сдать несколько анализов и именно правильно сдать,а не вечером треня и секс, а утром анализ на алат и прл)))
Здравствуй,подскажи пожалуйста.Сдал анализы снова ,вот только я 2 недели в Дагестане шашлыками питался и чет в этот раз они завышены,может это всё Дагестан )А тест вот я убил,из-за не правильного ПКТ,раньше был выше (
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 251
  • Безымянный1111.jpg
    Безымянный1111.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 269

vladivolk

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
Привет всем,как вам такое на первый курс взять метанки для первого раза после перерыва в два года после уже метанчика,сустом?либо на наоборот суста вместо метанчика!?помню первый курс был2011г там была дека и метаха результаты были хорошие:)но сейчас с финансами проблемка, чуток есть монет:)вот и думаю что то пока одно взять,так как освободился ток:)занимался два года на сухую:)результаты встали:(
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здравствуй,подскажи пожалуйста.Сдал анализы снова ,вот только я 2 недели в Дагестане шашлыками питался и чет в этот раз они завышены,может это всё Дагестан )А тест вот я убил,из-за не правильного ПКТ,раньше был выше (
Привет!насчёт теста да,если был выше до курса,то пкт не доделал,ещё можешь продолжить кломид есть.
Насчёт алата,шашлыки жирные,может сказаться но,может ты и бухаешь ещё там,вот алат и вырос,с физ нагрузками как,может сдал алат ,а на кануне тренил сильно,алат лучше сдавать через 3-5 дней от физ нагрузок,при учёте,что не каких лекарств-препаратов не принимаешь(так же херят алат),не бухаешь.
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Привет!насчёт теста да,если был выше до курса,то пкт не доделал,ещё можешь продолжить кломид есть.
Насчёт алата,шашлыки жирные,может сказаться но,может ты и бухаешь ещё там,вот алат и вырос,с физ нагрузками как,может сдал алат ,а на кануне тренил сильно,алат лучше сдавать через 3-5 дней от физ нагрузок,при учёте,что не каких лекарств-препаратов не принимаешь(так же херят алат),не бухаешь.
На 3 недели ездил в Дагестан по работе скажем так.Шашлык-башлык ),но не пил и не тренил .Приехал,решил сдать еще раз,как ты и многие парни с форума посоветовали, но теперь вообще выше нормы,за то билирубин нормальный.Может че серьёзное с печенью ,самочувствие норм,но вот эти анализы не радуют (
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На 3 недели ездил в Дагестан по работе скажем так.Шашлык-башлык ),но не пил и не тренил .Приехал,решил сдать еще раз,как ты и многие парни с форума посоветовали, но теперь вообще выше нормы,за то билирубин нормальный.Может че серьёзное с печенью ,самочувствие норм,но вот эти анализы не радуют (
понятно,короче просто переел шашлыка,мясо жирное же,печень перегрузилась.
Через дней 10 сдай анализы на алат,думаю(уверен) будет всё норм!
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
понятно,короче просто переел шашлыка,мясо жирное же,печень перегрузилась.
Через дней 10 сдай анализы на алат,думаю(уверен) будет всё норм!
Спасибо,ток вот я собрался курсануть и уже закупился )
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо,ток вот я собрался курсануть и уже закупился )
ну через 10 дней курсанёшь,после анализов,не страшно.Хотя если будешь курсить и качаться алат и так похериться то смысл анализы сдавать,курси тогда
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
ну через 10 дней курсанёшь,после анализов,не страшно.Хотя если будешь курсить и качаться алат и так похериться то смысл анализы сдавать,курси тогда
Не утерпел дождаться анализов ,вчера укольчик поставил )Так ждал и не сдержался )))
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
ну через 10 дней курсанёшь,после анализов,не страшно.Хотя если будешь курсить и качаться алат и так похериться то смысл анализы сдавать,курси тогда
Может посоветуешь ,что пропить для профилактике печени?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Может посоветуешь ,что пропить для профилактике печени?
да нормально все с печенью.. один анализ не показатель. тем более билирубин хороший.. ферменты показывают что нагрузка на печень была.. вот и все.. шашлык жирный.. нагрузки.. может еще какие таблеточки пьешь.. даже витамины и те нагрузку повышают.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Привет всем,как вам такое на первый курс взять метанки для первого раза после перерыва в два года после уже метанчика,сустом?либо на наоборот суста вместо метанчика!?помню первый курс был2011г там была дека и метаха результаты были хорошие:)но сейчас с финансами проблемка, чуток есть монет:)вот и думаю что то пока одно взять,так как освободился ток:)занимался два года на сухую:)результаты встали:(
для начала если не терпится то и метанчик соло норм будет..
а так для начала форум полистать.. особенно на предмет контроля эстрадиола на курсе.. ну и пролактина..
самый бюджетный вариант энка (суст) + метан на пару лет вперед..
дека на мой взгляд коварный преп..не в плане дека-дика.. у меня начало давление скакать через 5-ть месяцев пользования.. так что дека хороший преп, но это для опытных.
 

vladivolk

Новичок
Сообщения
17
Реакции
3
для начала если не терпится то и метанчик соло норм будет..
а так для начала форум полистать.. особенно на предмет контроля эстрадиола на курсе.. ну и пролактина..
самый бюджетный вариант энка (суст) + метан на пару лет вперед..
дека на мой взгляд коварный преп..не в плане дека-дика.. у меня начало давление скакать через 5-ть месяцев пользования.. так что дека хороший преп, но это для опытных.
Спасибо,тоже так думал что для начала метана хватит:)организм то чистый:)
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здорова парни,может кто подскажет ?Ставлю проп и ставил его месяца 3 назад 100 через день,что тогда не понял его,что и через время те же непонятки.Ставлю на ноч,а вот трения вечером.
 
Назад
Сверху Снизу