nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ФПРовцы не кушают витамины :D.
Добро пожаловать в альтернативу;)
Ну, да "не кушают".... Плавали, знаем как они не кушают. В альтернативе просто более честны с этим делом -- кушаешь, значит выступаешь в дивизионе без ДК, вот и все. Есть конечно джигиты, которые сидят на курсе и лезут поднимать с ДК, но кого они пытаются обмануть? Да и что это за победа, когда пытаешься наябать всех вокруг. Это не спорт.
 

spamptz

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
привет, изучай)
Тестирование препаратов на хроматографе
Спасибо. Тема действительно интересная, я бы даже сказал, интригующая ) Честно, был поражен, большинство производителей имеют либо другое ДВ, либо доп. примеси, либо отсутствие одного из эфиров, либо низкую концентрацию (хотя иногда наоборот завышенную). Это все не внушает доверия. Увидел, как я и предполагал ранее, что у Альфа-фарма достойное качество. Но где дилы? Или слишком дорогие закупки подобной фармы и невыгодно? Вижу, что не хватает на рынке производителей с высоким и стабильным качеством. Просто многие готовы заплатить в 2 раза больше, чем крутить эту рулетку. Поправьте меня, если я не прав.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Большинство из тех, кто постоянно здесь тусуется, как мне кажется, уже нашли своего производителя. Альфу дорого сейчас возить, а альтернативы есть.
 

Ашот

Местный
Сообщения
98
Реакции
15
Привет друзья. У меня просьба к вам объяснить что со мной творится. Был длинный курс с мостом,первая часть-тестэнантат 750мг/нед 10 нед. Плюс метан и станозолол поочередно на месяц. После моста тестэнантат 750мг/нед,дека 300мг/нед ,метан 50мг,месяц. После чего начал колоть тренэнантат олимповский 400мг/нед,тестэнантат 600мг/нед и дека 300мг/нед без оральных. После 7 уколов тренэнантата я выдохся,полная потеря сил и энергии, жить не хочется... Не могу не тренироваться, не работать,нету сил вообще уже десятый день! Последний укол трена был 13 дней назад, а теста 4 дней назад. Принимаю анастрозол пол таблетки через день и достинекс 1/4 таб через 4 дня. Кто поможет мне, что со мной?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет друзья. У меня просьба к вам объяснить что со мной творится. Был длинный курс с мостом,первая часть-тестэнантат 750мг/нед 10 нед. Плюс метан и станозолол поочередно на месяц. После моста тестэнантат 750мг/нед,дека 300мг/нед ,метан 50мг,месяц. После чего начал колоть тренэнантат олимповский 400мг/нед,тестэнантат 600мг/нед и дека 300мг/нед без оральных. После 7 уколов тренэнантата я выдохся,полная потеря сил и энергии, жить не хочется... Не могу не тренироваться, не работать,нету сил вообще уже десятый день! Последний укол трена был 13 дней назад, а теста 4 дней назад. Принимаю анастрозол пол таблетки через день и достинекс 1/4 таб через 4 дня. Кто поможет мне, что со мной?
привет, тема как называется? разбор анализов, дак вот, где собственно анализы?))))
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Всем привет друзья! Нужна помощь бывалых.
Сейчас заканчивается курс
курс
нандролон Дамп10
тест Памп8
тест Еамп16
данаболбл 20 табл10
анастрозолбл 20 табл1
ПКТ
кломидбл 20 табл2
всего:
Итог:
аптека
каберголин 6 табл
омега 330 табл1 табл в день
витамин Е60 табл2 р по 1 табл
цинк30 табл1 табл в день
[TBODY] [/TBODY]

Хочу сразу перейти на следующий массанаборный курс.
В связи с чем и возникло несколько вопросов:
1. Можно ли не проводить ПКТ на данном курсе, а перейти сразу на следующий?
2. Если да, то как долго можно использовать такую схему без пкт? или все таки ПКТ нужно как то включать в курс?
3. Подскажите каким курсом можно продолжить после данного, интересует жесткий массанабор? ( на данном курсе набрал 8 кг, и уже с середины курса вес более не растет)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем привет друзья! Нужна помощь бывалых.
Сейчас заканчивается курс
курс
нандролон Дамп10
тест Памп8
тест Еамп16
данаболбл 20 табл10
анастрозолбл 20 табл1
ПКТ
кломидбл 20 табл2
всего:
Итог:
аптека
каберголин 6 табл
омега 330 табл1 табл в день
витамин Е60 табл2 р по 1 табл
цинк30 табл1 табл в день

Хочу сразу перейти на следующий массанаборный курс.
В связи с чем и возникло несколько вопросов:
1. Можно ли не проводить ПКТ на данном курсе, а перейти сразу на следующий?
2. Если да, то как долго можно использовать такую схему без пкт? или все таки ПКТ нужно как то включать в курс?
3. Подскажите каким курсом можно продолжить после данного, интересует жесткий массанабор? ( на данном курсе набрал 8 кг, и уже с середины курса вес более не растет)
сколько по времени курс был?
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Всем привет друзья! Нужна помощь бывалых.
Сейчас заканчивается курс
курс
нандролон Дамп10
тест Памп8
тест Еамп16
данаболбл 20 табл10
анастрозолбл 20 табл1
ПКТ
кломидбл 20 табл2
всего:
Итог:
аптека
каберголин6 табл
омега 330 табл1 табл в день
витамин Е60 табл2 р по 1 табл
цинк30 табл1 табл в день
[TBODY] [/TBODY]
Хочу сразу перейти на следующий массанаборный курс.
В связи с чем и возникло несколько вопросов:
1. Можно ли не проводить ПКТ на данном курсе, а перейти сразу на следующий?
2. Если да, то как долго можно использовать такую схему без ПКТ? или все таки ПКТ нужно как то включать в курс?
3. Подскажите каким курсом можно продолжить после данного, интересует жесткий массанабор? ( на данном курсе набрал 8 кг, и уже с середины курса вес более не растет)
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
и вообще, это 3й всего курс. Первый был турик соло, второй- проп+ станаза. почитав тут понял что погнал с уколами, надо было сперва размяться на соло метахе и т.д. но увы уже поздно. А вообще цель моя набрать 100 кг. сейчас 82 кг. Года так через 2 дамаю добьюсь ))) или.....
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
а если

с ПКТ, курс длится 114 дней
откуда такая уверенность??
не сочти за подкол.. ответь пожалуйста, с какого дня по твоему мнению после последнего укола надо пить кломид? и главное как этот день определить?
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
откуда такая уверенность??
не сочти за подкол.. ответь пожалуйста, с какого дня по твоему мнению после последнего укола надо пить кломид? и главное как этот день определить?
на 4й день после укола у меня кломид, так составили мне курс
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
на 4й день после укола у меня кломид, так составили мне курс
не знаю кто тебе так составил.. не буду вслух ругаться.. но это полная чушь.
смотри, информация к размышлению..:
мой курс был 250 Тест Э + 250 Дека в неделю.. длился 10 месяцев с перерывами.. в теме про ПКТ есть мой пост.
так вот.. последний укол у меня был 20-го августа.. и по АНАЛИЗАМ у меня остатки того теста выдохлись где то 3-4 ноября.. это минимум 78 дней... больше чем весь твой курс.. до этой даты я не ощущал тестостероновой ямы.. только после нее.. и вот только 7-го ноября пошла востанавливаться дуга.. и все это видно по АНАЛИЗАМ.. я конечно начал пить СЭРМы за недельку до этого.. так на всякий.. но организму то пофиг.. до 3-го ноября я фактически был на курсе.. и Кломид можжет начать работать только когда уровень тестостерона и обязательно ЭСТРАДИОЛА упадет к нулям.. только тогда его надо начинать пить.. раньше нет смысла..
в твоем случае на 4-й день после последнего укола.. даже пропионата.. ты будешь на курсе.. и еще недели 3 тоже будешь на курсе..
ПКТ если речь идет о востановлении дуги, надо начинать только по АНАЛИЗАМ..
если речь не идет о востановлении дуги, а чисто почиститься и отдохнуть от фармы, то кломид вообще не нужен.. делают перерыв от 2 до 8 недель.. и снова на курс.. но в таких случаях надо Гонаду прокалывать
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
не знаю кто тебе так составил.. не буду вслух ругаться.. но это полная чушь.
смотри, информация к размышлению..:
мой курс был 250 Тест Э + 250 Дека в неделю.. длился 10 месяцев с перерывами.. в теме про ПКТ есть мой пост.
так вот.. последний укол у меня был 20-го августа.. и по АНАЛИЗАМ у меня остатки того теста выдохлись где то 3-4 ноября.. это минимум 78 дней... больше чем весь твой курс.. до этой даты я не ощущал тестостероновой ямы.. только после нее.. и вот только 7-го ноября пошла востанавливаться дуга.. и все это видно по АНАЛИЗАМ.. я конечно начал пить СЭРМы за недельку до этого.. так на всякий.. но организму то пофиг.. до 3-го ноября я фактически был на курсе.. и Кломид можжет начать работать только когда уровень тестостерона и обязательно ЭСТРАДИОЛА упадет к нулям.. только тогда его надо начинать пить.. раньше нет смысла..
в твоем случае на 4-й день после последнего укола.. даже пропионата.. ты будешь на курсе.. и еще недели 3 тоже будешь на курсе..
ПКТ если речь идет о востановлении дуги, надо начинать только по АНАЛИЗАМ..
если речь не идет о востановлении дуги, а чисто почиститься и отдохнуть от фармы, то кломид вообще не нужен.. делают перерыв от 2 до 8 недель.. и снова на курс.. но в таких случаях надо Гонаду прокалывать
шикарно)))
 
Назад
Сверху Снизу