...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здорова парни,может кто подскажет ?Ставлю проп и ставил его месяца 3 назад 100 через день,что тогда не понял его,что и через время те же непонятки.Ставлю на ноч,а вот трения вечером.
Привет! А,что ты хочешь от пропа 100 ч/д )),в силе +50 кг и в массе +10 кг))
Здесь чисто по стояку только,в остальном не о чём тема 100 ч/д.
Ну и как антикатаболик на низкоуглеводке.
Ставь деку 600 в нед,сразу поймёшь)
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Привет! А,что ты хочешь от пропа 100 ч/д )),в силе +50 кг и в массе +10 кг))
Здесь чисто по стояку только,в остальном не о чём тема 100 ч/д.
Ну и как антикатаболик на низкоуглеводке.
Ставь деку 600 в нед,сразу поймёшь)
Мой вид спорта бокс) мне масса не нужна,так что советовали проп,но увы(
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
некоторых и в больших, кроме прироста прыщей.
21 век, а все в сказки верят и ищут волшебную таблетку. Про тренинг, питание, восстановление, как-будто никто и не слышал:D
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
21 век, а все в сказки верят и ищут волшебную таблетку. Про тренинг, питание, восстановление, как-будто никто и не слышал:D
Я сейчас понизил в двое дозировки ААС, а что вес, что силовые продолжают расти, единственное, что изменилось это стали сходить прыщи и морда перестала отекать. И теперь когда спрашивают про курс смело говорю как есть 500 мг теста и 300 нандралона, раньше когда было 1000 мг+500 мг да и ещё метан, было как то совестно за соотношения дозировок к своим результатам))
 

Oleg 09

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет.Занимаюсь пауэрлифтингом.
Подскажите по курсу,необходимо набрать 70кг в сумме,были уже два курса,последний на 12 недель(энантат,метан,трен).
Щам на подготовку 16 недель,планирую готовится с января на май,возможно по Шейко.
 
Последнее редактирование:

Oleg 09

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет.Занимаюсь пауэрлифтингом.
Подскажите по курсу,необходимо набрать 70кг в сумме,были уже два курса,последний на 12 недель(энантат,метан,трен).
Щам на подготовку 16недель,планирую готовится с января на май,возможно по Шейко.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Я сейчас понизил в двое дозировки ААС, а что вес, что силовые продолжают расти, единственное, что изменилось это стали сходить прыщи и морда перестала отекать. И теперь когда спрашивают про курс смело говорю как есть 500 мг теста и 300 нандралона, раньше когда было 1000 мг+500 мг да и ещё метан, было как то совестно за соотношения дозировок к своим результатам))
вообще 500 мг теста в неделю это адекватная дозировка для роста тушки в 100-110 кг.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
вообще 500 мг теста в неделю это адекватная дозировка для роста тушки в 100-110 кг.
По мне так вес не совсем показатель, если конечно атлет не выступающий билдер, который чётко следит за композицией своего тела, я бы больше ореентировался на силовые данные, думаю 500 мг теста и 300 нанфенила, должно с головой хватить на норматив мастера спорта, не сразу конечно не за курс и не за два, а постепенно но уверенно, и что самое главное без особого напрягает для здоровья
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
вообще 500 мг теста в неделю это адекватная дозировка для роста тушки в 100-110 кг.
По мне так вес не совсем показатель, если конечно атлет не выступающий билдер, который чётко следит за композицией своего тела, я бы больше ореентировался на силовые данные, думаю 500 мг теста и 300 нанфенила, должно с головой хватить на норматив мастера спорта, не сразу конечно не за курс и не за два, а постепенно но уверенно, и что самое главное без особого напрягает для здоровья
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Доброго времени!
Начинаю первую в жизни сушку.
Вес сейчас 84 при росте 182. Жирка на глазок около 20-25%. Тактика - 500 мг тестостерона в неделю + 40 мг станазола каждый день. Курс 2 месяца. Калории буду держать около 2000, дальше по ситуации. Вопрос: верно ли составлен курс? Станазолол буду принимать 2 табы утром, 2 вечером - верно так?
Спасибо!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Всем привет.Занимаюсь пауэрлифтингом.
Подскажите по курсу,необходимо набрать 70кг в сумме,были уже два курса,последний на 12 недель(энантат,метан,трен).
Щам на подготовку 16недель,планирую готовится с января на май,возможно по Шейко.
Смотря какой свой вес и какая сумма сейчас. Есть разница -- прибавить 70 кг к 500 или к тонне. В 90% случаев прибавка 70 кг за 16 недель это миссия почти невыполнимая.
 

Oleg 09

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Смотря какой свой вес и какая сумма сейчас. Есть разница -- прибавить 70 кг к 500 или к тонне. В 90% случаев прибавка 70 кг за 16 недель это миссия почти невыполнимая.
Свой вес 81 кг,вк 83кг к Огням Москвы будет подгонка.
Сумма на данный момент 552кг.
 

spamptz

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет. Почитал форум, смотрю очень много мнений и споров по производителям фармы. Как я понял, сейчас все препы - это андеграунд. Но я так и не увидел тему, где был бы производитель высокого качества, пусть и по высокой цене. Подскажите, есть ли проверенный производитель со стабильным качеством продукта? Знаю, что Alpha-Pharma когда-то была именно таким производителем, но не могу найти поставщиков в белом списке. Есть ли дилы Альфы? И какие будут рекомендации по производителям из последних партий в 2017 году? Заранее спасибо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет. Почитал форум, смотрю очень много мнений и споров по производителям фармы. Как я понял, сейчас все препы - это андеграунд. Но я так и не увидел тему, где был бы производитель высокого качества, пусть и по высокой цене. Подскажите, есть ли проверенный производитель со стабильным качеством продукта? Знаю, что Alpha-Pharma когда-то была именно таким производителем, но не могу найти поставщиков в белом списке. Есть ли дилы Альфы? И какие будут рекомендации по производителям из последних партий в 2017 году? Заранее спасибо.
привет, изучай)
Тестирование препаратов на хроматографе
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Свой вес 81 кг,вк 83кг к Огням Москвы будет подгонка.
Сумма на данный момент 552кг.
Лично мое мнение, что 70 кг тебе вряд ли удастся добавить к сумме. Думаю, что килограмм 30-35 это предел того, что можно выжать из 16 недель. Вполне ходовая комбинация -- суст+трен энка (или гекса)+турик. За пару недель до соревнований стОит перейти на короткие: пропик+трен ацетат.
Можно было бы поставить оксик вместо трена, но он воды насосет, а будешь гонять к соревнованиям -- с водой уйдут и результаты. Можешь попробовать поставить его на первые 4-5 недель.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
70 кг тебе вряд ли удастся добавить к сумме
240+140+242 не космический результат, сейчас, наверное, меньше кмс.
Да, жалко, что для этого трен нужен.
Может годик подождать, потренироваться.
Силушка придет.
 
Назад
Сверху Снизу