lektor123

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Я на пептидах сижу которые уровень саматотропина повышают, анализ сдавал через 30 vинут после укола результат был- 36,3 нг/мл , норма 0,06-3 нг/мл. Но слабовато масса идет,больше сушит, хочеть что бы побольше массы.
Что за пептиды? Названия и дозировки. Поделись инфой)
 
Сообщения
222
Реакции
6
Ставлю тесто (суст, омна) по 750/нед уже длительное время, решил тесто ставить постоянно без перерыва + дополнять периодически треном или декой или ещё чем-нибудь (8 через 6). Получается "вечный курс". Мужики посоветуйте, как на "вечном" курсе ставить гонаду?

+1 хороший вопрос мужики провентилируйте тему ПКТ делать не понимаю зачем но и мелкояичье носить не охота
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
+1 хороший вопрос мужики провентилируйте тему ПКТ делать не понимаю зачем но и мелкояичье носить не охота

по идее если ты берешься за фарму, то эту тему ты должен знать на 5...а то сначала колем, потом орем что член не стоит уже полгода, сиськи висят, печень болит, глаза желтые, моча черная яйца куда то делись и прочее!!
 
Сообщения
222
Реакции
6
по идее если ты берешься за фарму, то эту тему ты должен знать на 5...а то сначала колем, потом орем что член не стоит уже полгода, сиськи висят, печень болит, глаза желтые, моча черная яйца куда то делись и прочее!!


Cooller нет ничего такого, :D я для профилактики спрашиваю :) я кровь сдаю каждые 2 месяца - все тип топ у меня сестра читает их основательно и говорит если что не так
 

Феня Харин

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
пацаны,какая связка по вашему лучше будет,трен+пропик,или трен+суст?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На сколько времени связка?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тогда первое
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у тебя трен короткий или длинный?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Смит,слушай,а подскажи,пропик после трена продолжать сколько ещё неделек?стану добавлять,на выход?

стану по хорошему нужно с 1й недели добавлять...мг по 50, если цель конечно именно та о которой я думаю)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
тада оставь проп еще на пару недель
 

Феня Харин

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Сообщения
222
Реакции
6
  • Какие стероиды безопасны для мужчин
Тестостерон, безотносительно формы приема, самый безопасный стероид для мужчин. При умеренно-сверхтерапевтических дозах в 200-400мг в неделю, можно заметить малозначительные изменения в факторах риска сердечнососудистой системы. Его эстрогенность может быть полезной для сердечнососудистой системы мужчин. Также довольно безопасными являются инъекционные препараты – болденон, нандролон и метенолон.​

Пришел к выводу что взяв за основу тестостерон будет правильно каждые 5 недель добавлять и заменять на другой анаболик используя вышеуказанные Ллевелином дозы как стартовые

Подскажите в какой очередности мне расставить болденон, нандролон и метенолон

1-5 неделя - 500 мг тестостерона
6-10 неделя - 500 мг тестостерона +..?
11-15 неделя - 500 мг тестостерона +..?
16-20 неделя - 500 мг тестостерона +..?

заранее спасибо за советы
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
2-е,1-е, 3-е
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
болд меньше чем на 8 недель - ересь.
и дека тоже.

что сакрального в 5 неделях вообще?))
 
Назад
Сверху Снизу