zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Мужики, а подскажите мне неразумному, может ли провирон восполнить недостающую андрогенную составляющую в курсе с нандролоном? Понятно что лебида не должна усохнуть, меня интересует скорее в плане эффективности курса.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Мужики, а подскажите мне неразумному, может ли провирон восполнить недостающую андрогенную составляющую в курсе с нандролоном? Понятно что лебида не должна усохнуть, меня интересует скорее в плане эффективности курса.
может лучше тесто вместо провирона? если уж химичить с нандролоном то чего теста-то бояться? с тестом-то оно надежнее будет)
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Фон ровнее, а конечной сути не изменит. Точно так же как тестостерона энантат ставится, эфир точно такой же, хочешь один, хочешь, два, хочешь три, хочешь хоть каждый день по чуть-чуть тыкай.

И я честно не понимаю для чего вам трен и чего вы от него добиться хотите, тем более с такой дозировкой.
Да если честно сказать решил такой вот курс попробывать ну а точнее сам трен много слышал о нем но ни разу не пробывал его.....
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
может лучше тесто вместо провирона? если уж химичить с нандролоном то чего теста-то бояться? с тестом-то оно надежнее будет)
Дык видишь ли в чём дело, я не спрашивал что лучше, я спрашивал сможет ли провирон восполнить андрогенную составляющую. Я не писал что боюсь теста, просто меня интересует именно эта сторона вопроса.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, всегда под нан ем провирон )))
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov, всегда под нан ем провирон )))
Юрий, а на протяжении всего курса или включаете в опредленный момент? И есть ли разница чем если бы без провирона, не в плане либидо, а в плане результативности?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
я нан короткий пользую...фенил, 4недели, ну максимум 5, провирон со второй недели,наверное интуитивно ;) страхуюсь от проблем с либидо и от него реально мясо жёстче становится)))
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Привет всем такой вопрос подскажите курс на качественный набор мяса последний курс был пропин+вин в уколах курс не мне а другу)))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ииииииииии...данные друга??? )
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Вес 75-76кг Жим 120 рабочий Присед 120 рабочий это примерно 6-8 повторений
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Возраст какой? Рост ? Если качественно...то болд+тест минимум 10 недель при условии , что с питанием всё хорошо.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст какой? Рост ? Если качественно...то болд+тест минимум 10 недель при условии , что с питанием всё хорошо.
Рост 170 возраст 23 года ну тоже хотел ему предложить болд с чем нибудь пусть долго но качественно будет а с питанием все нормально..... Скок болда и теста ставить в неделю???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Болд 600 + тест 400 должно хватить при его весе.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
в принципе без разницы...хоть фенил, хоть проп...только чаще дырявиться придётся)))) Е -скорее всего неудобно дозировать будет , он обычно по 250/мл идёт.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
в принципе без разницы...хоть фенил, хоть проп...только чаще дырявиться придётся)))) Е -скорее всего неудобно дозировать будет , он обычно по 250/мл идёт.
Все спасибо огромное предложу такой курс пусть думает
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
в принципе без разницы...хоть фенил, хоть проп...только чаще дырявиться придётся)))) Е -скорее всего неудобно дозировать будет , он обычно по 250/мл идёт.
А по короче по времени какой можно сделать на коротких препаратах???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А по короче по времени какой можно сделать на коротких препаратах???
Если на болде , то нет ...не имеет смысла, он разгоняется к 3-4 недели только. Покороче и мясо нормального качества можно прима+тест.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Если на болде , то нет ...не имеет смысла, он разгоняется к 3-4 недели только. Покороче и мясо нормального качества можно прима+тест.
Ну да болд очень долго разгоняется а если прима+тест скок нужно будет в неделю ставить
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
400+400 думаю хватит и на 6-8 недель.
 
Назад
Сверху Снизу