Сообщения
409
Реакции
54
ага, слышал такое. вот у меня со старой. новый не пробовал.
и наверное имеет смысл последние полторы страницы обсуждений перенести в тему про отзывы Вермодже, чтоб удобнее было и логичней
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Всем добрый вечер такой вопрос по поводу курса если делать трена энки300 в неделю то теста сколька ставить нужна???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Вообще тест принято считать по весу...существует такая теория))) А так в 2 раза больше.
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Все спасибо а то тут у нас спор в зале зашел я вот собрался трен подключить мне и говорят что типа если трен колешь то теста надо максимум 300 все типа дозировки в двое снизить так как я теста по 750 ставлю я и думаю что за бред....... Еще самое интересное что один из них доказывал что нужно меньше хотя работает тренером и профессионально занимался ББ
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
есть просто вариант, что трена ставится больше чем теста. но не в этом твоем случае)
 

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
есть просто вариант, что трена ставится больше чем теста. но не в этом твоем случае)
Вот вот я уже весь нет перерыл где ж они такое нашли хотя говорили введи все сразу выдаст везде мне и выдало что в два раза больше
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
YOBINBOBIN, все эти "в два раза больше" полная херотень. нет никаких таких правил.
 
Последнее редактирование модератором:

YOBINBOBIN

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
YOBINBOBIN, все эти "в два раза больше" полная херотень. нет никаких таких правил.
Ну я брал в расчет 6-9 мг на кг веса решил так попроывать...... Есть такой вопрос трен энку ставлю первый раз как сделать собрался делать 300 мг в неделю лучше разбить на два дня по 150 или за раз 300
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
на два , а можно и на три...фон ровнее )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Фон ровнее, а конечной сути не изменит. Точно так же как тестостерона энантат ставится, эфир точно такой же, хочешь один, хочешь, два, хочешь три, хочешь хоть каждый день по чуть-чуть тыкай.

И я честно не понимаю для чего вам трен и чего вы от него добиться хотите, тем более с такой дозировкой.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ну , ты как спросишь)))) Модно!!!....сейчас не один продвинутый курс без трена не обходится и не продвинутый тоже)

Б..ть))) надо попробовать...)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, именно что модно.)) Такие дозировки его еще ставят. Ухх! Навевает советами грызть окси по 25мг в день, ибо если больше, может внезапно разорвать.

кого попробовать? трен несчастный?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, а зачем?) так-то хороший преп, только смотря для чего))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ну скажешь тоже...зачем...Все юзают , как витамины, а тут , как лох сижу)))без трена.
Реально , раз пробовал ацетат, ну не понравился...тяжело организмом принимается.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, а, ну если как витамины эт да))) тут без трена никуда нынче.. и пептиды еще, ага))) Ну и клен на закрепление, конечно же)))))))

в смысле тяжело?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
засыпается хреново, и давление подскакивает.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, вот с давлением у меня с него, кстати, наоборот проблем не было.
а сон это да..)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, да вот думаю длинный попробовать или микс. А с другой стороны ...А нахрена ???))))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, вот-вот. учитывая что там еще и хз что налито может быть, с ацетатом-то хоть сразу понятно трен там или нет))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу