Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, говеная она со стабильной периодичностью там и далеко не всегда в наличии, кабы все так просто было.

Владимир Владимирович, так-то, повышенная температура с тестостерона это нормально. Суст в бицепс\трицепс у меня идет сейчас, без особых проблем каких-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
@Кот, да нормально то, нормально, не жаловался никогда. но сегодня самочувствие ужасное просто. обычно просто ощущается, что мол повышена чуть температура тела, и ладно, фиг с ней.
сегодня должна была быть тренировочка, но какой там, я только в положении лёжа чувствую себя более-менее, и то под одеялом морозит неслабо. три раза за сегодня "ринзу" выпил, она самочувствие конкретно улучшало, но только на 2 часа. потом опять: температура, головная боль, озноб. такие дела. вот и я думаю: может заболел просто?
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
kostiksh, говеная она со стабильной периодичностью там и далеко не всегда в наличии, кабы все так просто было.
ну незнаю, я в общей сложности 6 пачек истратил купленных в разное время и в разных аптеках, и разницы не заметил, может повезло. А вот суст фармакомовский мне сразу не понраву пришелся, ощущения были как будто там короткий эфир, на второй день штырило, а потом как ничего и не было, и прогресса никакого... может я чего не понял, но с той партии у многих такие траблы были.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, я этой омки хз сколько пачек истратил))
той осенью с неё перло дико.
а последний раз не перло никак.
хотя щас если будет скорее всего возьму опять, а хули делать)
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
kostiksh, я этой омки хз сколько пачек истратил))
той осенью с неё перло дико.
а последний раз не перло никак.
хотя щас если будет скорее всего возьму опять, а хули делать)
,блеать, довели спортсменов что вынуждены хз что в зад колоть, черт знает где, кем, и как сделанное, так еще и работает через раз...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
,блеать, довели спортсменов что вынуждены хз что в зад колоть, черт знает где, кем, и как сделанное, так еще и работает через раз...
Это ты думаешь , что спортсмен))) а они решили . что наркоман и преступник .
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Из собственных наблюдений по Верке. 2 ая неделя суст+трен. Состояние - болезнь. До этого суст пакистан+энантат иран - все отлично. Как перешел на суст от Верки. Озноб, ломка тела, сопли, слюни, в общем болезнь. Из собственного опыта, такая хня была от омки(аптечной) лет 5 назад, в связи с чем, ее перестал ставить. Как первый укол омки шел, симптомы те же были. Конкретно - грипп. С Верки сейчас, тоже самое, трени уже нах неделю, идут побоку. Причем, состояние меняется очень быстро. То стоять не могу на ногах, то в пляс могу пуститься и все писдато. Вот и хз, что там и как в Верке. Сразу пишу, собственные наблюдения. Продолжаю ставить ее, состояние, если грубо то - жопа.
 

Gleb8181

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2
Все стреройды убивают иммунитет - прием витаминов обязателен. Возможно ОРЗ похватил - это легко при стеройдах
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
:rolleyes: :) спасибо за инфу конечно. с витаминами все понятно, не первый день за женой))Смысл поста был в другом.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
не первый день женат тогда уж))

возможна такая реакция на препарат, возможна. хз почему у меня её нет, я обычно сильно на такое реагирую как раз.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
да, склоняюсь к этому. Ведать, что то присуствует в сусте этом, какой то эфир(не мой), как и с омкой. Единственно, от омки еще рога на лбу были)))Здесь, нет. Сейчас, пакистан буду снова, поглядим.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Собез, дело не в эфире совершенно. уже кучу раз писано-переписано, что эфиры не имеют никакого своего волшебного действия.
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431

Кот, значит спишем, на не переносимость мной, именно этого суста :)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Собез, скорее чего-то что там внутри нахерачено.

а на олеат вообще нормальная реакция? другое что-то олеатное пробовалось?
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Коллеги, я написал, чисто по своим наблюдениям, за время не малого стажа своего в этом. Сравнил омку и этот суст. Их воздействие на меня, схожи. Вывод, чисто для меня сейчас, что суст этот, мне не подходит, как и омка, следовательно, буду снова на том, что действует на меня положительно. На самом деле, мы все, думаю, так и не узнаем, что там на самом деле))) И в чем проблема, лично для меня, растворителе, олеате или еще чего там. И вот, то, что в нем, на мне сказывается, мягко говоря не особо. Сейчас поменяю суст, трен будет тот же. Поглядим, если не измениться, поменяю трен на другой. Т.к. реакцию других препаратов на себе, знаю. Т.е. методом подбора, как и в начале своего пути. Всем, спасибо, за участие. Может, кому то будет интерессно для себя. Старый друг, лучше новых, двух)))
 
Сообщения
409
Реакции
54
я теперь боюсь продолжать ставить суст от верки (после того как вылечусь). хотя понимаю, что не в нём скорее всего дело-то, ведь не может же от суста натуральный грипп начаться? да и почти три недели до этого ставил- нормально было (ну температура была небольшая на следующий день после инжекта, но самочувствие в целом ОК)+ летом этот его же колол, тоже только небольшая температура была. партия вроде та же самая была.

аас конечно снижают иммунитет, но не на столько. по этой части у меня вроде бы всё нормально. в том плане, что болею очень редко. да и на постоянной основе принимаю целую кучу витаминов, эхинацею и отдельно витамин С по 1г в день.

в растворителе скорее всего дело, на него реакция в виде температуры, об этом же говорит и относительная болючесть инъекций. ещё заметил такую 100%-ную закономерность: если вводить очень-очень аккуратно и в удачное место попасть, то боли нет совсем, но на следующий день температура. а если плунжер со всего размаху вдавить- на следующий день-два можно сказать "прощай рука", но температура не поднимется ни на йоту.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
свои 5 копеек. суст со старой этикеткой - болючий.
с новой белой - нифига вообще.
загадко.
 
Назад
Сверху Снизу