Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всем привет!нагреб с последнего курса лишка)))на сушку Мастерон+параболан+турик +HGH 171-191 норм?
тестостерона пропионат обязательно добавь
ну и параболан и турик было бы за глаза
но самое главное один фиг диета!
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Сколько по времени трен ставят? пробывал ац 6 недель....понравился.
Думаю если на 12-16 недель пустить,нормально будет?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, 12-16 долго для таких курсов. смысл? слез, отдохнул от него и по новой. Заебет он тебя за столько попросту.


BaceK, ну и набор блин. мастерон выкинь, ваще все выкинь нухуй. минимум 70% это сушка. тест пропионат добавь + анастрозол тот же к нему, трен ацетат можно, турик в печь он тут ни к чему, уж лучше станазолол тогда, хгх можешь, если не лень, имхо уж лучше полноценный ГР тогда. Не важно на чем ты там сушится будешь, важна только диета. Единичные препараты помогают в деле жиротопа, а так оно нужно что бы сохранить мясо, придать ему форму, наполненность и так далее.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Тоже трен хочу попробывать. А что с ним не так, почему заебёт за 12 недель???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Pavel, ну, если хочешь и если на аве фотка твоя - ты попробуй. поймешь.
скажем так, я просто так не самый адекватный и спокойный человек, так вот на трене были прецеденты что ругался матом с... тарелкой пирожков. т.к. они с неё падали. итд. Причем сам можешь и не замечать, а вот окружающее, особенно кто ближе...
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Pavel, ну, если хочешь и если на аве фотка твоя - ты попробуй. поймешь.
скажем так, я просто так не самый адекватный и спокойный человек, так вот на трене были прецеденты что ругался матом с... тарелкой пирожков. т.к. они с неё падали. итд. Причем сам можешь и не замечать, а вот окружающее, особенно кто ближе...
аахахахаха ))) помню о дверь бился когда пальцем,ужас что начиналось)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
F1ash, а, ну у меня вчера было похожее вечером, только я об ножку дивана стукнулся))
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
А если чай пролил???? а еще круче если язык прикусил?))))
 

Аптекарь

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
ребят, если к стану омну добавить? вообще приемлимо это или нет? а то сижу на работе, а в сейфе омна, сустик...бери нехочу)
 

Шилов

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
ребят, если к стану омну добавить? вообще приемлимо это или нет? а то сижу на работе, а в сейфе омна, сустик...бери нехочу)
да особого смысла омны со станом нет,проще пустить омну соло,некоторые пьют стан каждую 5-6 неделю в течении недели чтобы снизить уровень ГСПГ,но это так скорее изощрение чем практика,хотя может я уже отстал от современности )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тестостерон, он и в Африке тестостерон. Бери и ставь. К нему практически все подходит.
 

bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Парни,подскажите чайнику!Все вы,наверное,знаете,что Джон Смит,официальный диллер фармакома,проводит акцию,т.е,если заказываешь у него на 5 тысяч,то в подарок у него идёт микс1.Всё в одном флаконе 10мл.В 1мл входит 200мг тестостеронципионат,50мг фенилпропионат и 200мг болденона.У меня вопрос к Вам,скажите можно-ли из этого микса сделать отдельно взятый курс?Какие делать дозировки?Мой опыт в химии это 100 таблеток напосима месяц назад.Мне 39 лет,рост 175,вес105,силовые:жим лёжа 145,присед 170 на 12 раз,становая 200 на 6раз.
 

sergwow

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Как вам такой курс на сушку
Трен А.(100 раз в 3 дня) Станазолол 50 мг/д на 4 недели
Трен А. (100 раз в 3 дня) Станазолол 50 мд/д, пропионат (100 через день) на 4 недели
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
bure22, отдельно взятый ...ну если только 2 куба в неделю колоть...и то одного флакона мало.. А вот если к этому миксу , да ещё добавить 400-600 болда в неделю и на 10 недель , то очень даже ничего )

sergwow, Трен А - редко, стан -много )
 
Последнее редактирование модератором:

bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Так,значит,мне надо болденона ещё взять?И что этого хватит на 10 недель?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
bure22, если болд400 и микс по одному кубу колоть , то как раз на 10 недель )
 
Последнее редактирование модератором:

sergwow

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
URRI, А как ставить? Через день? Я просто никогда не ставил ещё
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу