URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Болд на 10нед + оксана на 6 или Болд на 10 нед+ тест короткий на 4-6 нед...Стан не к селу не к городу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Болд дает обычно хорошее качество мяса. Не вижу смысла его откладывать. Пусти его фоном, а сверху тесто фенил с любой оралкой.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Зачем начинать с 3х препов? Не лучше ли начать с 1 мягкого, потихоньку ужесточая?))

URRI, дак болд соло же не аллё, а по твоей схеме 4 неделе болд будет один, дак еще он вроде еще работает после курса 1-2 недельки
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
здравствуйте, хотел бы попросить помощи в грамотном приминении препаратов, так как курсить собрался впервые и не хочется чтоб все прошло на смарку) в наличии имеются следующие препараты: пропионат, станазолол, кленбутерол, йохимбин гидрохлорид, провирон и кетотифен. Наверное понятно, что цель данного курса- поплавить жир и набрать по возможности мышечную массу). Имею склонность к гино, поэтому нужно конкретно узнать как принимать на данном курсе антиэстрогены) заранее большое спасибо)

ни разу не курсил и склонность к гино? тогда лучше вобще не курси) будешь пускать АИ по курсу, дак тебя через месяц так ошпарит эстрогенами что пойдешь резать или пить тамокс всю жизнь
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
В наличии 10х200мг деки,300 виника,200 метана,10х200 теста ципионата,5х100фенил пропионата теста,3 суста,10х50 виника.может еще что взять?посоветуйте?
Суть:в апреле месяце числа 19 соревнования,цель сдать на мастера,категория 74,набрал сумму 630-640,сейчас.на мастера 680.Сейчас вешу 77-78,также чтобы сжечь кг 3-4.Помогите с составлением курса,для поднятия силовых.
ну я бы так составил, хотя препов ни туда ни сюда-
декабрь- дека по 200 неделя, суст 500 в неделю и потом еще укол
январь- дека по 200 неделя пока не кончится, ципионат 400 неделя
февраль- остатки деки, ципионат 400 неделя
март- числа с 20го 1 день винстрол, второй день станаза, остатки ципионата
апрель- до сорев 1 день винстрол, второй день станаза 50мг\день, тестостерон пропионат через день как раз 10 уколов выйдет

в общей сложности получается 4 месяца, я бы первые два месяца ставил суст по 500+дека, следующие 2 месяца ципионат, вплоть до самых соревов
винстрол со станазой и тест пропионат расчитай так чтобы они до самых соревов шли
первые 2 месяца дека и метан

немного сумбурно написал, но по препам всё и ничего))
ну и спорный вопрос по стану, под самые соревы так может заскрипеть всё что там не до рекордов будет
высушить он без диеты не высушит, а если диету подключать силовые посыпятся...
лучше на 2 последних месяца ингибиторы ароматазы подключить, воду выгнать, анастразол, на худой конец тамоксифен
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Спрашивал уже в этой теме, но не совсем то, реально ли поиметь мяса малопрохимиченной тушке с курса нандролон фенил 200мг\нед на 5 недель +провирон фоном? Цель - не залечивание травм, а именно мясо, понятно что легче подключить тесто, но я пытаюсь держать некоторый курс опробования препаратов соло, для выяснения индивидуальной реакции. Имеет ли смысл для массы?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спрашивал уже в этой теме, но не совсем то, реально ли поиметь мяса малопрохимиченной тушке с курса нандролон фенил 200мг\нед на 5 недель +провирон фоном? Цель - не залечивание травм, а именно мясо, понятно что легче подключить тесто, но я пытаюсь держать некоторый курс опробования препаратов соло, для выяснения индивидуальной реакции. Имеет ли смысл для массы?

да ну какое мясо с 200 фенила)))
а провирон кстати там вобще каким фоном?

херней не занимайся, курси как все нормальные люди... ничего ты не поймешь никаких индивидуальных реакций, это приходит с опытом
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
ну я бы так составил, хотя препов ни туда ни сюда-
декабрь- дека по 200 неделя, суст 500 в неделю и потом еще укол
январь- дека по 200 неделя пока не кончится, ципионат 400 неделя
февраль- остатки деки, ципионат 400 неделя
март- числа с 20го 1 день винстрол, второй день станаза, остатки ципионата
апрель- до сорев 1 день винстрол, второй день станаза 50мг\день, тестостерон пропионат через день как раз 10 уколов выйдет

в общей сложности получается 4 месяца, я бы первые два месяца ставил суст по 500+дека, следующие 2 месяца ципионат, вплоть до самых соревов
винстрол со станазой и тест пропионат расчитай так чтобы они до самых соревов шли
первые 2 месяца дека и метан

немного сумбурно написал, но по препам всё и ничего))
ну и спорный вопрос по стану, под самые соревы так может заскрипеть всё что там не до рекордов будет
высушить он без диеты не высушит, а если диету подключать силовые посыпятся...
лучше на 2 последних месяца ингибиторы ароматазы подключить, воду выгнать, анастразол, на худой конец тамоксифен
Если два бочка трена ац прибавилось?) что можно раскидать)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Neka,добавляй их тоже в конец через день до самых соревов, если суставы сильно не заскрипят с винни силы будет просто немерено)) но какой будет свой вес этот вопрос конечно)
ни винни ни трен ацетат не высушит без диеты, диета обвал силовых однозначно... так что особо угли не урезай, так если ток всё гавно убрать и оставить только длинные, но много
 
Последнее редактирование модератором:

Gamora

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую! До этого был курс суст(750)+дека(500) все на 8 недель.
сейчас собственный вес около 105кг, при росте 184. Сейчас хочу попробовать так:
1)тест энантат 8-10 недель
2)дека 8-10 недель
3)метан первые 6 недль в дозировке 50 мг
после всего этого около 2-х недель проп
Что скажите? И такой вопрос: если сейчас буду ставить деку, то она будет уже 3ий курс подряд, может стОит ее чем-нибудь заменить? если да, то чем лучше по вашему мнению? заранее спасибо!
 

petrun

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Ребят,нормально будет для начала курса данабол+дека?
30мг данабола и 200 деки в неделю,классика же?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Классика - это когда с тестом. А тут надо смотреть на твою массу и продолжительность курса.
 

petrun

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Масса 80,хочу набрать под 90.
дядя КОля,что посоветуешь?
курс недели на 4-5.
я хотел 200мг деки в неделю и парарлельно метана 30мг в день.Нормально?
До этого был курс только 100 таблеток данабола)))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
petrun, Ещё бы возраст и рост обозначил ;) Более классически будет суст+ метан 6-8 недель( метан можно на 4-6недель)
 
Последнее редактирование модератором:

petrun

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Масса 78.Рост 180. 22 года))
подскжаите,вот именно данабол с декой хочу))
данаболд 30 в день,и 200 деки в неделю,недельки на 4-5,нормально будет? Нолвадекс надо будет кушать или нет?

10ml х 250 mg/ml Vermodje SRL - ампула в неделю(4-5 недель)
и напосим 30 мг в день(4-5 недель)
 

Amorf

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Масса 78.Рост 180. 22 года))
подскжаите,вот именно данабол с декой хочу))
данаболд 30 в день,и 200 деки в неделю,недельки на 4-5,нормально будет? Нолвадекс надо будет кушать или нет?

10ml х 250 mg/ml Vermodje SRL - ампула в неделю(4-5 недель)
и напосим 30 мг в день(4-5 недель)
Тебе выше написали,что оптимальный курс будет 6 недель.Для того кортокого курса врятли понадобится тамокс,да и не поможет при этом курсе,врятле от 30 мг метана ползет гино.на восстановление собственного теста брать бы его не стал,обойдись витаминами и трибулусом
 
Сообщения
409
Реакции
54
дека на неделю третью по-хорошему только разгоняется. 4-5 недель, по-моему, ни о чём. я длинные эфиры меньше 10 недель вообще не ставлю
 

Dimas777

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Привет парни!Хочу замутить курс,цель сушка,вес свой 110кг,щас сижу на Болде с пропом,болд по 600 в неделю и проп 100 через день на 8недель,после этого курса хочу попробывать Трен с Болдом на 8 недель,Трен некогда не ставил,Болд 600 в неделю кажется мало,распишите по дозировкам,может стан подключить после 6 недели еще?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
данаболд 30 в день,и 200 деки в неделю,недельки на 4-5,нормально будет?
Нормально. Ставь. Пока будешь отдыхать между курсами, пофонит еще. На всякий случай запасись виагрой. Вообще, на таком коротком курсе не должно случиться, но вдруг писюн повиснет...

Dimas777, для твоего веса болда явно мало. Повысь до 800-1000 (по 400-500 дважды в неделю). А трен смотря какой еще...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу