CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
вопрос про анапу. сколько в среднем ей курсят? месяц не больше? если после неё сливается вся вода набранная то силовые так же?
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
скажите ципик и деку от вермодже если замещаю в один шприц нормально будет? можно так?
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Добрый день. У меня есть энантат (10 по 250) и провирон.

Ваши мнения?Что нужно докупить для ТРЕТЬЕГО по счёту курса? (первый: метан соло, второй: суст + винс + провирон и таммокс)

рост: 185 вес: 96 (сейчас заканчиваю второй курс)
 

BigJason

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Добрый день. У меня есть энантат (10 по 250) и провирон.

Ваши мнения?Что нужно докупить для ТРЕТЬЕГО по счёту курса? (первый: метан соло, второй: суст + винс + провирон и таммокс)

рост: 185 вес: 96 (сейчас заканчиваю второй курс)
Цель курса какая?Полюбому надо что то докупить....
 

BigJason

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Масса. Только масса!
Можно попробывать Тесто500 +метан 30-40 мг 8 недель(вых. стан40+проп на 2 недели),Тесто500+Дека200-300 10 недель +(выход стан40+проп100 через день на 2 недели),Болд+Тест.... на массу любой курс можно расписать,главное это соблюдение режима...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
притомило это писать уже, хоть дисклеймером лепи..

первый, второй, третий, пятьсот восемнадцатый и три тысячи двести тридцать восьмой курсы, а так же все остальные, ничем кроме дозировок не отличаются, да и дозировками они отличаются только если вас объективно уже переть перестало, а выбор препаратов обусловлен чисто и исключительно целями курса.

И не надо никаких злоебучих выходов, входов, пожарных лестниц и прочей хуиты. Уж если вам так свербит, то классики типа станазолола мг 20-30 с провироном до кучи, если он вам вообще нужен, недели на 2 в конце за глаза вам хватит.

Хватит искать волшебные таблетки и прочую ебалу, среди ас вы этого не найдете, я вам это гарантирую совершенно точно. Заморачивайтесь лучше на правильном тренинге и питании, спортпите в том числе, минимальная витаминизация при правильно построенных тренировках и грамотном питании даст результат во много раз превосходящий невротъебенные дозировки и курсы со всякими тренболонами и болдами, смысл которых исключительно в том, что б вам их впарить, потому что они дохуя как дорогие.
Просто смотрю и тут на форуме и на других болд стал оголтелой популярностью пользоваться. Так вот. Из того что в общей доступности самый толковый болд у альфа фармы. 250мг/мл. Из расчета что болда имеет смысл лупить от 1 грамма в неделю, получаем 4 мл в неделю. Один мл в розницу стоит в районе 10 баксов. Итого на один только гребаный болд у вас выходит 40 баксов в неделю. Сидеть на болде имеет смысл долгом. Округлим и посчитаем 10 недель. Итого - 400 баксов. Имхо надо быть упоротым, что бы выкинуть столько денег на болд. Это збс если вас спонсируют, но что-то я тут на форуме таких людей не наблюдаю..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@Кот, Без толку доказывать :( пускай что хотят делают(молодежь сейчас умная)...посмотри они все поголовно уже на инсулине сидят,а ты их учить собрался
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Krot73, ну, у меня тут работа такая - учить их. да и не тут, а вообще теперь такая работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@Кот, завидую вашей нервной системе :) :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Мужики, а зачем тогда данная тема нужна? ))))) Что-то я не пойму...
Я действительно не знаю ЧТО ИМЕННО подключить к тестостерону энантату и поэтому зашёл в тему помощи в составлении курсов и деликатно интересуюсь, а вы про нервную систему зачем-то :ck:
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
music, Метан к тестостерону + еда(много) + сон (в достатке)+ тренинг ( разумно). Второе, третье и четвёртое важнее чем первое :)
 
Последнее редактирование модератором:

Niklagovsky

Новичок
Сообщения
24
Реакции
16
Здарова парни незнал куда написать решил сюда. имееет ли смыл применение ГР для укрепления связок...примерно на месяц если сесть..что скажете..а то хожу скреплю весь..про колени вобще молчу...
 
Сообщения
409
Реакции
54
попробуй сперва более простой вариант. я не устаю рекомендовать по этой части замечательный БАД- animal flex.
в темах про суставы и связки, и в теме про universal nutrion можешь найти мои отзывы о нём
 

Niklagovsky

Новичок
Сообщения
24
Реакции
16
да только закончил кушать баночку..не особо помогло...локти колени щёлкают всё равно..
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Хватит искать волшебные таблетки и прочую ебалу... со всякими тренболонами и болдами.... Просто смотрю и тут на форуме и на других болд стал оголтелой популярностью пользоваться

минимальная витаминизация при правильно построенных тренировках и грамотном питании даст результат

Кот, возникло у меня затруднение с пониманием деталей твоего сообщения.
Разъясни, пж-та, следующие моменты
1) Болд вроде считается "мягким" препаратом, т.е. если его ставить до грамма и соло, то будет ли это равно твоему тезису о "минимальной витаминизации"? (допустим, что и на такой дозе у юзера есть прогресс)
2) Исходя из "мягкости" (может это заблуждение?) этого самого болда, восстановление собственной гормоналки спустя 12 недель курса будет прощще, нежели спустя 8 недель того же энантата по 500, так или нет? (опять же, юзер среднестатистический, ибо сказать можно, что кому-то и с теста восстановиться нехуй делать)
3) Используя ресурс болда, как менее "вредного" препарата, можно прогрессировать какое-то время и только потом переходить на тесто, стэки и проч. Логично?
4) Если предыдущее близко к правде, то почему ты болд... критикуешь, что ли?

Выкладки выглядят как что-то вроде "теоретег резвиться", и суть это передает достаточно точно, ибо опыта большого в витаминизации не имею...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
VaRravan, болд нормальный преп, да мягче теста по воздействию на организм, нет эффекта ароматизации, но и ждать от него такого же прогресса не стоит , как от теста и не обойтись без питания , отдыха и тренинга грамотных. При грамотной постановке режима люди и на оксане растут и прогрессируют ;) тихонько , медленно , но всё же. Вопрос только в том чего хочешь ты и на что согласен и способен.
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Тихонько, медленно люди в натуральную прогрессируют ;)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
1) болд в низких дозировках не эффективен и трата денег.
2) не бывает препаратов мягких, твердых итд. есть оральные и инъекционные. есть побочные эффекты. у болда их практически нет. впрочем и позитивных эффектов у него при этом тоже мало. хотя они, несомненно, есть.
3) если в планах продолжать витаминизацию, то сразу нормальные препараты "в руки" и поехали. нет смысла торчать на болде. никто ж вам не выписывает гигантские дозировки. Поверь, на 250мг тестостерона раз в 5 дней можно зверски прогрессировать, болд такого эффекта не даст, а вот по кошельку ударит несравнимо.
4) критикую я то, что сейчас все к нему приципились и что его начали активно мусолить, а корни там же где и у трена, к сожалению - желание бессовестных барыг впарить препараты подороже.
 
Назад
Сверху Снизу