CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
критикую я то, что сейчас все к нему приципились и что его начали активно мусолить, а корни там же где и у трена, к сожалению - желание бессовестных барыг впарить препараты подороже.
тем не менее ты и другие спортсмены их используют!
 

cavinson

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
добрых времени суток.склонен к полноте. собираюсь провести первый курс. хочется конечно же сухой поднабрать, чем в совокупности с водой и салом.

метан 6 недель по 30 мг в день ровным фоном, деля по 10 мг на завтрак , обед и ужин.


винстрол инжект пустить 4 5 6 неделю. будет ли от этого какой-то толк, в плане массы посуше ?

до генетического предела конечно не дошел, в целом в планах прибавить 3-4 сухой. сейчас 169рост 70 вес
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
music, Метан к тестостерону + еда(много) + сон (в достатке)+ тренинг ( разумно). Второе, третье и четвёртое важнее чем первое :)

Тогда конкретно спрошу о дозах и продолжительности курса: СКОЛЬКО ставить метана и тестостерона и недель?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Тогда конкретно спрошу о дозах и продолжительности курса: СКОЛЬКО ставить метана и тестостерона и недель?

Тоже спрошу конкретно...На какую антропометрию ???? Какой опыт в курсах ???
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Это будет третий курс. (
первый курс: метан соло (100т.) 5 недель;
второй курс: суст (250 на 10) + станазолол (100т.) = 5 недель, а потом провирон и таммокс(планирую, но под вопросом) ;

рост: 185 вес: 96 (сейчас заканчиваю второй курс)


PS - и вот вопрос: необходим ли тамоксифен, если симптомов гинекомастии нет и в помине? Может достаточно одного провирона?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А, ну если белорусские профи сказали, то конечно употребляй!
Фамилии профи не озвучишь?
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
))) я ожидал подобной реакции ;-)

Озвучу, почему нет? Дмитрий Трубило практически к каждому курсу на выход рекомендует провирон и тамоксифен (а для более длительных и тяжёлых курсов, как я понял, ещё и гонаду)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Очень хорошо. Пусть понимающие потешатся.
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Да мне мнение важно (правильно или не совсем? Возможно, есть альтернативные точки зрения?).

Здесь на БИЧС ведь тоже не только новички пишут. Знаю, что есть люди с немалым опытом. Поэтому интересно их мнение :)
 

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
понятно, когда у человека в крови по полгода такой компот из ААС варится, что чертям в аду жарко становится... А когда метан соло на курсе, зачем нужны все эти входы-выходы-переходы-на-кольцевую-линию?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
music, Есть проблема - делается ПКТ , нет проблемы - не хрен жрать лишние таблетки .
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
вот берем для примера классическую схему, зависшую с 90ых еще.
тест энантат, дека, метан. 6-8 недель, потом 2-3 недели тест пропионат, стан. вот на последних двух трех неделях добавляют провирон. Если денег валом, то ради бога, а так.. толку от него в данном случае никакого, тогда уж гонаду лучше. А этот самый "выход" на пропионате и стане, это не выход никакой вовсе, а просто попытка слезть более плавно с курса, не более того.
Но, повторюсь, это 90ые...)
 

nahemoth

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
неделя 1-7
суст 250. (ампула в неделю)
метан 40 в день
неделя 7-10
стан 40 в день
пропинат 100 через день
клен.
вопрос, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ли есть на курсе? и на пкт я беру трибулус+ цинк, ну и для печени что нибудь типа ессенциале. креатин.глютамин.аминки
все правильно или что то поменять/добавить?
 
Сообщения
409
Реакции
54
nahemoth, а какой вес? так-то 250 суста в неделю- мало (если учитывать дозировки остальные: метана, пропа).
клён тебе зачем?
эту лабуду по ссылке для чего вообще? и для чего ессенциале на пкт? у тебя с печенью серьёзные проблемы?
 
Последнее редактирование модератором:

nahemoth

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
лабуда просто есть уже) нет проблем нет, весс 105 рост 186.откат уменьшить, как то так)
 
Сообщения
409
Реакции
54
ну и пусть будет, не ешь ни её, ни эссенциале.
суст однозначно повысить минимум до 500 в неделю, с таким то весом.
клён откат не уменьшает, это всё заблуждения.
 

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
неделя 1-7
суст 250. (ампула в неделю)
метан 40 в день
неделя 7-10
стан 40 в день
пропинат 100 через день
клен.
вопрос, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно ли есть на курсе? и на пкт я беру трибулус+ цинк, ну и для печени что нибудь типа ессенциале. креатин.глютамин.аминки
все правильно или что то поменять/добавить?
Хех, у меня такой же почти курс сейчас, суст одна ампула в неделю совмещаю с mix1 от фармаком+метан 30, потом пропик и стан в инжектах. С кленом, да, распространенное заблуждение о том, что он - антикатаболик.
 
Назад
Сверху Снизу