Alexander

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Alexander, сушка это диета, тебе должно быть насрать на силовые и тем более на массу, т.к. ты от неё, этой массы, собсно избавляешься, точнее приводишь в приличный вид. Все что тебя должно волновать это вид в зеркале и на фото, всё.
А силовые они волновать тебя не должны вообще, сугубо косвенно.
Ладно с ними)
Если на сушку ГР брать, то его как лучше принимать? каждый день?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Alexander, ты сушку сколько тянуть собираешься? гр смысла нет меньше 3 месяцев ставить. и ставить его без аас смысла тоже нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Alexander, диета, из фармы то, что уже советовали и... и этого хватит за глаза.
 
Последнее редактирование модератором:

qboy

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Парни, доброго вам времени суток! Подскажите пожалуйста как лучше курс составить на рельеф (продолжительность, дозы). Набор препов планирую следующий:
трен ацетат + винстрол (или стан) + тест пропионат + провирон (в процессе) + тамокс на ПКТ. Мне 33 вес 84 рост178, опыта в химии нет, все мясо натуральное но и жирок тоже поднакопился (особенно нутриентный - пузо подросло из-за обильного приема пищи). Приоритет - разумный баланс между эффективностью относительной безопасностью для здоровья, так как всю жизнь на химии сидеть не планирую. Может что-то лишнее убрать, или добавить чего, или изменить (стан на оксандролон, например) или ГР добавить? Стоимость курса не имеет большого значения.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Здесь 63 страницы, разнообразных курсов, уже разжеванных, под разные направления, что, кому, для чего надо. В химии опыта нет, зато ГР с легкостью можешь и добавить, если скажут :rolleyes: Приоритеты конечно у тебя расставлены, норм, главное все выполнимые ;) В общем, проп и стан оставь, да питание соблюдай, раз пузо подросло от пищи. Хотя был бы мой первый курс, я бы хоть для начала, соло пустил или стан или проп, понять хотя бы, как они на мне и все их прелести, побочки или плюсы. А затем, уже компоты мешать. Про ГР вообще молчу...
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Парни, доброго вам времени суток! Подскажите пожалуйста как лучше курс составить на рельеф (продолжительность, дозы). Набор препов планирую следующий:
трен ацетат + винстрол (или стан) + тест пропионат + провирон (в процессе) + тамокс на ПКТ. Мне 33 вес 84 рост178, опыта в химии нет, все мясо натуральное но и жирок тоже поднакопился (особенно нутриентный - пузо подросло из-за обильного приема пищи). Приоритет - разумный баланс между эффективностью относительной безопасностью для здоровья, так как всю жизнь на химии сидеть не планирую. Может что-то лишнее убрать, или добавить чего, или изменить (стан на оксандролон, например) или ГР добавить? Стоимость курса не имеет большого значения.
вот это каша в голове, "безопасно для здоровья" это вообще мало применимо к экзогенным гормонам, когда у человека в голове чёрти что, как у тебя. первый курс и трен, ГР... жесть. курс на рельеф это вообще сказка. воощем учить полностью мат.часть и можно попробовать соло туринабол или оксандролон или тесто.проп.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Боится, что на пляж со своим рельефом опоздает, наверное...
 

s.t.

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Приветствую! 187/90 ,подскажите,какая из этих связок будет наиболее результативние
Проп 100 чз день+трен ац 75 чз день+метан 40 мг (6-8 недель)
Проп 100 чз день+фенил нандр 100 чз день(или раз в 3 дня)+метан 40 мг (6-8 недель)
Проп 100 чз день+метан 40 мг (6-8 недель)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Из предложенных вариантов я бы выбрал этот:
Проп 100 чз день+фенил нандр 100 чз день(или раз в 3 дня)+метан 40 мг (6-8 недель)

Но, вообще, для первого курса лучше было бы что-то попроще выбрать.
 

s.t.

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Из предложенных вариантов я бы выбрал этот:
Проп 100 чз день+фенил нандр 100 чз день(или раз в 3 дня)+метан 40 мг (6-8 недель)

Но, вообще, для первого курса лучше было бы что-то попроще выбрать.
Спасибо!
метан 40 мг.Первый курс же...
Учту
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Может флуд, конечно, но, смотрю последние сообщения, по типу подскажите курс(первый). Так обязательно, в цепочке стоит трен. первый раз о трене задумался, через 10 лет, где то. Дека и то на втором курсе, по классике, все шло. Не говорю уже, про инс, ГР и этому подобное, что я вообще для себя не приемлю, даже сейчас, т.к. на помосте выступать не собираюсь, самолеты сдвигать также. Это как бы, легенды о быстроте набора массивной туши, причем, качественной, с помощью трена, мода или, как вообще?? Или народ стал самолеты таскать за собой, вместо багажа....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ясен пень , мода)))) и отсутствие сообразительности .
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Мужики, а подскажите пожалуйста, планирую в недалёком будущем чисто силовой цикл, буду практиковать чистую базу, тасказать для периодизации и для поднятия рабочих весов, так вот думаю о поддержке, но нужен совет: в планах курс на 8 недель во время этого силового цикла, вот думаю как поступить. есть вариант пустить туринабол по 30мг на весь курс, либо теста длинного 250мг раз в 5 дней и подключить туринабол, но уже по 20мг. дозировок я придерживаюсь минимальных на данный момент - и так прёт. ну или выслушаю ваши варианты.
спасибо :)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Хех...конечно тесто с туриком, а если ещё тебе в этот период не нужен рост массы тела тогда ещё и тесто короткое пользовать ;)
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Юрий, росту массы я всегда рад :) в категории держаться не трэба. насчёт короткого теста, я только его и использовал, пора что нибудь длинное испытать, всё читаю что людям очень ципионат нравится, бум пробовать. спасибо ;)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
zharov, ну, попробуй...сколько людей столько и мнений...кто то счастлив от ципионата, кто то хаит и кричит , что энантат лучше. Пока не попробуешь не поймёшь. А что бы сустом не испытаться???
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу