zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Дык суст испытываю как раз сейчас, точнее сказать омнадрен, вкушаю сейчас омку с болдом :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Классика силовых курсов: тесто+метан.
Тесто+турик -- тоже хорошее сочетание.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Дык суст испытываю как раз сейчас, точнее сказать омнадрен, вкушаю сейчас омку с болдом :)
Во даёт )))) так на конец курса, 3-4 недели, закинься метаном или уколись и будут тебе силовые, только перед этим недельку перейди на лёгкие трени )))
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Во даёт )))) так на конец курса, 3-4 недели, закинься метаном или уколись и будут тебе силовые, только перед этим недельку перейди на лёгкие трени )))
Юрий, и так хорошо идёт, я сейчас работаю 8-12 повторов, расту и не буду уж менять, а так то как раз 3 недели осталось. а на силовом цикле буду 5*5 работать, очень мне понравилась система, еще когда насухую пахал. :)
турик беру потому что просто попробовать охота :) тесто-метан еще будут.
всем спасибо за советы. ^_^
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
и так вешу 78.80, выступать числа 18 апреля вналичии 150напса,120 стана таб, 15мл жидкого стана,6_8мл дека вермо,6-8мл ципик, бочка суста, две бочки трена Е от вермо и мл 6 ацетата,20 таб халотестина ,помогите расписать че как, знаю мало времени,с подельника хочу начать.еще на походе анастрозол.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Снова здорова. Ну, что мужики, кто тут бухгалтер?? Посчитать и рассчитать курс надо. Исходные данные есть, штуки, бочки, млЫ и т.п. Я даже по тексту самому устал читать и забыл, чего там 150 в начале шло :eek: Neka, ты хоть бы из уважения, писал бы помягче, раз ни хрена не знаешь, но набрал жидкостей, до самой Алимпиады. Понял одно, что начать хочешь с понедельника, это хорошо. Выступать где, че ты вообще хочешь от курса?? Хотя ладно, не парься ;)
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
и так вешу 78.80, выступать числа 18 апреля вналичии 150напса,120 стана таб, 15мл жидкого стана,6_8мл дека вермо,6-8мл ципик, бочка суста, две бочки трена Е от вермо и мл 6 ацетата,20 таб халотестина ,помогите расписать че как, знаю мало времени,с подельника хочу начать.еще на походе анастрозол.
Бля,парни ну как так можно...почему вы сначала берете препы,а потом пишете курс и планируете подготовку?!Нельзя сделать наоборот?!Про набор препов я вообще молчу...И в каком виде спорта ты выступать то собрался хоть бы озвучил!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Забейте уже. Главное, анастразол на подходе, а для чего он, решим ближе к соревам, почему то там. Типа нах мне париться, ща на форуме чиркну, а вы там мусольте и пишите мне планы, курсы. А потом скажет, что все здесь дебилы, не могут нормально все расписать, тем более инфы дал море.
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
что за критика? нет желания помочь пройдите мимо.выступать по ппуэрлифтингу.цель поднять силовые, знаю компот.но взял то что работает на мне.вчера 270 присел на два.тяга 230 жим 180.нужно увеличить силовые.составить курс и сам могу, но хочется увидеть чьи то варианты, тоже.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
А ты думаешь, из того и как ты написал, у кого то будет желание тебе тут варианты расписывать??? Критика??? Нееее, тебе показалось. Сам знаешь, что на тебе работает, а курсов в этой ветке тьма...С заходами, выходами и тп
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
жри все. чонить сработает. хало к старту заряжай.
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
холо ближе к соревам? за дней десять пятнадцать
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Neka, да до старта его дотяни главное что б прям перед стартом пульнуть, он неплохо так у некоторых стреляет))
 
Последнее редактирование модератором:

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
круто думаю так, осталось недель 9.сначала 1 неделя 250деки 250 суста,2 500суста 250 деки,3 500 дек 500 суст ,4 трен е 200,5трен 400 суст 500,6трен400,7 суст 250 виник трен 400,8-9 виник халотестин пропик

еще напосим 20-30 мг в день
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Компот)))) Деку нет смысла на 4 недели ставить.
Ставь на всё время суст + метан на первые 4 недели, потом с 5-6 недели суст + трен, за 7-10 дней до времени Ч добавишь хало ( только зачем он тебе не совсем понятно)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, он силовые разгоняет неплохо, кстати)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, он силовые разгоняет неплохо, кстати)
Есть такие отзывы ) потому и вписал в курс.
плюс настрой и агрессия)
Агрессия то зачем тебе??? в боях без правил собрался участвовать, но и там концентрация нужна, а не что бы , как у быка глаза кровью заливало) планка падает разум отключается.
 
Последнее редактирование модератором:

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
нет)в пл.ну для, разнообразия попробую.просто это турнир сдавать на мастера шанс вот и все или ничего.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
вобще странно... как ты собрался в категорию влазить? весовая, диета, допинг-контроль, химический стаж эти факторы для тебя вобще не имеют значения?

наберешь 10кг и куда ты со своими силовыми полезешь в категории через одну?
хорошо подготовиться на мс это очень серьезно, обычно если хочешь забесплатно то вопрос задается так- что колоть, что есть...напишите курс, если найдется добрый и самое главное шарящий человек расписывать всё то ты идешь и покупаешь всё и начинаешь курс
а в твоем компоте из мл, бочек, россыпей табов, ампул и прочих блистеров и желания стать сильнее никто не будет копаться сидеть
 
Назад
Сверху Снизу