bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Для первых курсов нормально )
[/quote Куб микса и 400мг болда можно в один шприц,ведь так?Нахрена,я думаю,делать лишнию дырку,правильно?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Для первых курсов нормально )
[/quote Куб микса и 400мг болда можно в один шприц,ведь так?Нахрена,я думаю,делать лишнию дырку,правильно?
Думаю до хрена вещества в одном инжекте будет...Правильнее разнести...сначала куб болда 400 а дня через 3-4 куб микса и так чередовать )
 

bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Указал того же производителя , что и микс Болд400 - а следовательно 1куб в котором 400мг., если другой , то значит по другому)
Во как!А я всё попутал!Только,теперь мне кажется,что кубик болда это мне будет много.Там же ещё в миксе 200 мг его.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
bure22, ;) сам не грузись и нас не грузи :D ...именно на твой вес посчитано и всё учтено, в общей сложности 600мг. болда , это по минимуму на первые курсы.
 
Последнее редактирование модератором:

bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
bure22, ;)/> сам не грузись и нас не грузи :D/> ...именно на твой вес посчитано и всё учтено, в общей сложности 600мг. болда , это по минимуму на первые курсы.
Спасибо за советы и терпение.
 
Последнее редактирование модератором:

LonsdalE

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
здравствуйте, хотел бы попросить помощи в грамотном приминении препаратов, так как курсить собрался впервые и не хочется чтоб все прошло на смарку) в наличии имеются следующие препараты: пропионат, станазолол, кленбутерол, йохимбин гидрохлорид, провирон и кетотифен. Наверное понятно, что цель данного курса- поплавить жир и набрать по возможности мышечную массу). Имею склонность к гино, поэтому нужно конкретно узнать как принимать на данном курсе антиэстрогены) заранее большое спасибо)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
LonsdalE,
1) если это твой первый курс, то откуда ты взял склонность к гино?
2) плавить жир хоть на окси можно, основа это диета всегда.
3) пропионат через каждые два дня, станазолол 30-40мг в день, можешь где-то посредине курса провирон добавить, только ни в коем разе не после. Желательно найти анострозол или подобное и на протяжении курса его пить. Йохимбин можешь добавлять хоть щас. Клен в сторону и кетотифен с ним же. Нахер они тебе? Жиротоп из спортпитовых возьми лучше. Заодно под станазу возьми для связок и суставов что-то.
 
Последнее редактирование модератором:

LonsdalE

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
LonsdalE,
1) если это твой первый курс, то откуда ты взял склонность к гино?
2) плавить жир хоть на окси можно, основа это диета всегда.
3) пропионат через каждые два дня, станазолол 30-40мг в день, можешь где-то посредине курса провирон добавить, только ни в коем разе не после. Желательно найти анострозол или подобное и на протяжении курса его пить. Йохимбин можешь добавлять хоть щас. Клен в сторону и кетотифен с ним же. Нахер они тебе? Жиротоп из спортпитовых возьми лучше. Заодно под станазу возьми для связок и суставов что-то.
спасибо большое, ещё со школы заметил, что когда перестаю заниматься чем либо, начинаю заростать жиром, причем сразу отвисают бока и грудь, поэтому и сделал вывод, что есть склонность к сему недугу
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
LonsdalE, не факт. энивэй, т.к. ты хочешь убрать жирок, то эстроген тебе надо хлопнуть, потому что для этой цели он лишь помеха. Тамоксифен сразу в печку, имхо. Мой выбор анастрозол, но есть аналоги причем даже в аптеках. С ним никакое гино как результат ароматизации не грозит.
 
Последнее редактирование модератором:

LonsdalE

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
LonsdalE, не факт. энивэй, т.к. ты хочешь убрать жирок, то эстроген тебе надо хлопнуть, потому что для этой цели он лишь помеха. Тамоксифен сразу в печку, имхо. Мой выбор анастрозол, но есть аналоги причем даже в аптеках. С ним никакое гино как результат ароматизации не грозит.
ясно, буду искать) мне ещё в посылке бонус пришел, метан в капсулах по 50мг, стоит его включать в курс или дозировка слишком высокая?(капсулы на 2-3 части не поделишь)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Метан в капсулах? Это что за производитель?
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
В наличии 10х200мг деки,300 виника,200 метана,10х200 теста ципионата,5х100фенил пропионата теста,3 суста,10х50 виника.может еще что взять?посоветуйте?
Суть:в апреле месяце числа 19 соревнования,цель сдать на мастера,категория 74,набрал сумму 630-640,сейчас.на мастера 680.Сейчас вешу 77-78,также чтобы сжечь кг 3-4.Помогите с составлением курса,для поднятия силовых.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
В наличии 10х200мг деки,300 виника,200 метана,10х200 теста ципионата,5х100фенил пропионата теста,3 суста,10х50 виника.может еще что взять?посоветуйте?
Суть:в апреле месяце числа 19 соревнования,цель сдать на мастера,категория 74,набрал сумму 630-640,сейчас.на мастера 680.Сейчас вешу 77-78,также чтобы сжечь кг 3-4.Помогите с составлением курса,для поднятия силовых.

на МС же допинг контроль присутствует
имей ввиду на этом всём ты далеко уйдешь из своей категории, особенно если раньше не было химического опыта)))
 

Neka

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0
Все это я знаю) допинг контроля нету) узнавал) ну может чего докупить) не первый курс)и сильно не заливает меня) жду грамотного составления курсе.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Привет.
Стаж около 6 лет. Из фармы только станаза с кленом перед прошлым и позапрошлым летом.
Рост 190 вес 109. Жим 150, присед 160*8, становая 200*5.
Решил курсить регулярно.
Курсить хочу на сухую массу. Без резких заливов воды на 8кг с последующей потерей 6)
На первый курс насоветовали болд 10недель по 800, + первые 5 станаза таб по 50, вторые 5 окса по 50.
Но начинать сразу с 3х препов на мой взгляд жирновато)
Курсить хочу 3 раза в год.
Мб на первый курс взять турик по 50 на 6-8 недель? потом отдохнуть месяца 2 и на второй курс уже болд+стан+окса? или даже отложить болд+окса+стан на третий курс на сл осень, а на второй например дека+стан? Посоветуйте пож-та)
 
Назад
Сверху Снизу