SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
  • Нравится
Реакции: Jus

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Сколько того и другого по твоему мнению?
300 ацетата это примерно 400 гексы, из-за эфирной цепочки. Вот и считайте, будете дозняки повышать или нет. Плюс более ровный фон, читай эффект замылится.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
300 ацетата это примерно 400 гексы, из-за эфирной цепочки. Вот и считайте, будете дозняки повышать или нет. Плюс более ровный фон, читай эффект замылится.
Ну, эффект вряд-ли замылится. Т..к. курс с гексой планируется начать весной. А сейчас идет пропик+ацетат.. Через месяц с небольшим заканчиваю курс и на ПКТ до весны.
Традиционно массонаборный крс у меня был классический: длинное тесто+дека+турик (или метан).
Хочу попробовать что-нибудь новое на массонабор. Выбор пал на гексу.
Значит, нужно примерно 400 гексы? А что третьим препом пустить? Тот же туринабол?
Если калипером то нормуль.
Да, калипером.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Чувак использует её материальную базу в своих корыстных интересах. Чё грустить?
Не только упражнения надо делать под правильными углами, но и на жисть смотреть))))
у них киндер уже, там серьезно все, не пользует он ее..
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
у них киндер уже, там серьезно все, не пользует он ее..
Не принимайте меня буквально.
Я б зачитал вам краткий курс психологии семейной жизни, но печатать этими сосисками жестокая морока)))
 
J

Jus

но печатать этими сосисками жестокая морока)))
поэтому я чаще всего отвечаю с компа, а с телефона только читаю )) )напечатать больше, чем одно предложение - это пиздец, проще "день ног" отпахать )))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну, эффект вряд-ли замылится. Т..к. курс с гексой планируется начать весной. А сейчас идет пропик+ацетат.. Через месяц с небольшим заканчиваю курс и на ПКТ до весны.
Традиционно массонаборный крс у меня был классический: длинное тесто+дека+турик (или метан).
Хочу попробовать что-нибудь новое на массонабор. Выбор пал на гексу.
Значит, нужно примерно 400 гексы? А что третьим препом пустить? Тот же туринабол?

Да, калипером.
Вы весите 115 кг. Вы планируете массонабор. На весну. На трене.
Господин знает толк в извращениях)))
Делайте свой классический массонабор на тесто-деке но добавив туда трен. Ща все так делают.
Я б ароматизацию вначале без трена отрегулирлвал на тесто-деке,а потом трен включал. А при необходимости добавить эстро метахи подкидывал.
 
  • Согласен
Реакции: Jus

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
есть подозрение на фейковый трен э. подскажите, правильнл понимаю, что если трен норм и рабочий, то надо сдавать на эстрадиол и он теоретически должен шкалить далеко за рефами?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
есть подозрение на фейковый трен э. подскажите, правильнл понимаю, что если трен норм и рабочий, то надо сдавать на эстрадиол и он теоретически должен шкалить далеко за рефами?
Если рез от 200 мг в неделю будет хотя бы от 600 едениц измерения эстро, то уже норм
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Если рез от 200 мг в неделю будет хотя бы от 600 едениц измерения эстро, то уже норм
бля будет весело если сижу уже хз сколько на паленом 200мг трене)) хотя конечно маловероятно
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Здравствуйте, вы всем помогаете у кого проблемы с психологией?
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Вы весите 115 кг. Вы планируете массонабор. На весну. На трене.
Господин знает толк в извращениях)))
Делайте свой классический массонабор на тесто-деке но добавив туда трен. Ща все так делают.
А что такого особенного в массонаборном курсе с треном?)) Длинный трен многие на массу включают в курс.
Что касается трена и деки в одном наборе... 2 прогестина одновременно?
 
Назад
Сверху Снизу