junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вы планируете массонабор. На весну. На трене.
Господин знает толк в извращениях)))
Делайте свой классический массонабор на тесто-деке но добавив туда трен.
Кстати да, а что с треном не так? у меня на массу, на сушку он, на все что угодно короче)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Кстати да, а что с треном не так? у меня на массу, на сушку он, на все что угодно короче)
Он не ароматизируется, воду не задерживает и тд и тп. На массу надо его с декой.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Он не ароматизируется, воду не задерживает и тд и тп. На массу надо его с декой.
почему именно с декой?

на сушку я данабол добавил, тож значит неправильно делаю? он же на массу, с него заливает и все такое
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
почему именно с декой?

на сушку я данабол добавил, тож значит неправильно делаю? он же на массу, с него заливает и все такое
Я думаю, ты сам все знаешь.
Почему с декой? А какие альтернативы? Дека самый массонаборный препарат.
Отличная схема тест дека трен
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Он не ароматизируется, воду не задерживает и тд и тп. На массу надо его с декой.
Так в том то и дело, что нет задержки воды. Какой смысл заливаться водой, которую после курсы выссышь за неделю?
А так то, конечно, согласен - дека самый массонаборный преп. Если принимать во внимание только вес.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я думаю, ты сам все знаешь.
Почему с декой? А какие альтернативы? Дека самый массонаборный препарат.
Отличная схема тест дека трен
погуглил, и правда есть такой вариант курса тест дека трен...думал нет смысла их сочетать т.к. по строению сильно похожи и оба оказывают прогестиновую активность.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Привет всем други{cat (27)}
Курсую 3 недели болденон+тесто энка 500/500 неделя и пропик 1-2 раза в неделю по Кубу анализы до и после, подскажите что делать? Screenshot_2021-08-09-15-36-15-774_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-08-09-15-35-55-768_com.android.chrome.jpg
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Эстро сильно падает,а это как я понимаю не есть гуд для массы{cat (26)}
Тест и болд рекомендуется юзать в соотношении 1 к 0,8. Т.е. на 500 теста 400 болды. Это не панацея, но такая в среднем реклмендация, мб как раз именно 500 болды в твоем случае многовато. Поэтому тебе RiA все верно пишет.

А зачем ты два эфира теста ставишь? пропа на входе и выходе с курса бы делал к примеру, а так смысл его параллельно с длинным пихать...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
погуглил, и правда есть такой вариант курса тест дека трен...думал нет смысла их сочетать т.к. по строению сильно похожи и оба оказывают прогестиновую активность.
Как нету? Наши местные гуру хвалили такую связку, а именно Джус и данискинсон
 
Назад
Сверху Снизу