El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Привет всем други{cat (27)}
Курсую 3 недели болденон+тесто энка 500/500 неделя и пропик 1-2 раза в неделю по Кубу анализы до и после, подскажите что делать?Посмотреть вложение 37911Посмотреть вложение 37912
Пока возьми метан и по паре таблеток рассасывай в день, одну до тренировки, вторую вечером
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Тест и болд рекомендуется юзать в соотношении 1 к 0,8. Т.е. на 500 теста 400 болды. Это не панацея, но такая в среднем реклмендация, мб как раз именно 500 болды в твоем случае многовато. Поэтому тебе RiA все верно пишет.

А зачем ты два эфира теста ставишь? пропа на входе и выходе с курса бы делал к примеру, а так смысл его параллельно с длинным пихать...
Окей,коротыши уберу{cat (15)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А что такого особенного в массонаборном курсе с треном?)) Длинный трен многие на массу включают в курс.
Что касается трена и деки в одном наборе... 2 прогестина одновременно?
Доброго дня.
Особо проблем нет конечно. Просто подумайте сами, какие наиболее дискомфортные побочки трена, на которые обычно жалуются? Повышенная потливость, плохой сон и раздражительность, при долгом приёме депресуха. Плюс к тому классический массонабор подразумевает эстро выше рефа, хотяб немного. Потливость у залитой тушки, не успевшей адаптироваться к растущему весу будет яебу. Психические побочки будут особенно ярки весной, ведь весной у психов обострение, а вы раз качёк то сто процентов с ебанцой.
Ну и так далее... Это мелочи всё конечно.
Насчёт двух прогестинов не переживайте, ничего страшного, если у вас не особо скачет прол. Судя по вашим курсам это не проблема.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет всем други{cat (27)}
Курсую 3 недели болденон+тесто энка 500/500 неделя и пропик 1-2 раза в неделю по Кубу анализы до и после, подскажите что делать?Посмотреть вложение 37911Посмотреть вложение 37912
Насколько я помню, это ваш первый курс инъекционный. И вы решили начать с болды. Чтоб извлечь из него какой-то прок, найдите пропорции при которых болда будет удерживать эстро в середине рефов. Не надо сразу бросаться жрать метан, будьте прагматичны, ведь это не последний ваш курс. Извлеките из него знания об особенностях вашего организма. А вот когда настроит эстро, добавьте в курс нормальный анаболик, нанфенил или таблетуру на выбор. Если ваша цель в массе, то имейте в виду что эстро надо будет поднять к верхней границе, а значит метан подойдёт идеально.
Я бы прямо сейчас скидывал болду до 300 в неделю, и через пару недель передал эстро.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Есть метахи штук 20 и оксиметалон штук 40
анаполон теоретически сильнее метахи, но он не ароматизируется, поэтому в твоем случае с низким эстро, если не трогать тест и болду, я бы начал поджирать например 2-3 таблы день метаха, и конечно параллельно закупится метахой сразу само собой. с метахой вероятно эстрадиол подымится до нужных значений, надо будет хотя бы через пару-тройку дней как начнешб жрать табусы сдать эстро.

либо второй вариант, жрать 1 макс 2 таблы анаполона, но тогда либо добавить теста еще либо сбросить болду
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
это ты с чего взял-то?
метахи по сколько кушают обычно? 30-40 мг? ну 50...
а анапы? там от 50 только начинается ) а так 100-150 мг или даже 200
выводы? ))
там это соотношение дв некорректно сравнивать. другими словами, 1 табла анапы 50мг не равно по эффекту и воздействию на организм 5 таблам метахи по 10мг. есть инфа что анапа как то слабее, меньше связывается с андрогенными рецепторами в клетке, этим и обоснована якобы такая повышенная концентрация препарата на таблу...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброго дня.
Особо проблем нет конечно. Просто подумайте сами, какие наиболее дискомфортные побочки трена, на которые обычно жалуются? Повышенная потливость, плохой сон и раздражительность, при долгом приёме депресуха. Плюс к тому классический массонабор подразумевает эстро выше рефа, хотяб немного. Потливость у залитой тушки, не успевшей адаптироваться к растущему весу будет яебу. Психические побочки будут особенно ярки весной, ведь весной у психов обострение, а вы раз качёк то сто процентов с ебанцой.
Ну и так далее... Это мелочи всё конечно.
Насчёт двух прогестинов не переживайте, ничего страшного, если у вас не особо скачет прол. Судя по вашим курсам это не проблема.
Нихуя не верно, я потею всегда только от увеличения андрогенов, хоть тест, хоть трэн. Пл поводу весны, как раз таки трэн помогает перенести без осложнений этот период, потому что восстановление калоссальное, а ебанца у меня побольше многих))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Доброго дня.
Особо проблем нет конечно. Просто подумайте сами, какие наиболее дискомфортные побочки трена, на которые обычно жалуются? Повышенная потливость, плохой сон и раздражительность, при долгом приёме депресуха. Плюс к тому классический массонабор подразумевает эстро выше рефа, хотяб немного. Потливость у залитой тушки, не успевшей адаптироваться к растущему весу будет яебу. Психические побочки будут особенно ярки весной, ведь весной у психов обострение, а вы раз качёк то сто процентов с ебанцой.
Ну и так далее... Это мелочи всё конечно.
Насчёт двух прогестинов не переживайте, ничего страшного, если у вас не особо скачет прол. Судя по вашим курсам это не проблема.
Доброго. Да, действительно, побочки трена, особенно плохой сон, я как-то не учел... Хотя сейчас на ацетате весь букет присутствует: и сон плохой и потливость и агрессивность. Что интересно, в прошлому году использовал энантат и ацетат и ничего подобного не было. Как не было и результатов, сравнимых с этим годом. При том что эстро было раз в 6 выше рефа.
Задумался..
А вообще, если составлять курс с гексой, какое оптимальное соотношение препаратов? Предположим, тесто длинное или сустанон + дека + гекса?
Дека с длинным тестом всегда давала мне хороший привес, но вот качество набранного было не очень. Хотя понятно, что качество зависит от поедаемого...
Пролактин всегда был в пределах рефов.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Нихуя не верно, я потею всегда только от увеличения андрогенов, хоть тест, хоть трэн. Пл поводу весны, как раз таки трэн помогает перенести без осложнений этот период, потому что восстановление калоссальное, а ебанца у меня побольше многих))
Я нихуя не понял с чем вы не согласны, коллега. Но, на всякий случай спорить с вами не стану. Вы ж психотик)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я нихуя не понял с чем вы не согласны, коллега. Но, на всякий случай спорить с вами не стану. Вы ж психотик)))
Отчего же))) Давайте истину найдем)) Я не согласен с тем, что у человека только от трэна усиливается потоотделение и с тем, что трэн вызывает расстройство психики вцелом, а не только усиливает агрессию, мне лично трэн помогает наоборот бороться с тяжелыми психическими состояниями весной)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
При том что эстро было раз в 6 выше рефа.
Это вы как на трене можете гарантировать? Только если сначала померять, а потом трен ставить.... Говорят в некоторых лабах настоящий эстро с треновыми метаболитами не путают, но какие гарантии?
Предположим, тесто длинное или сустанон + дека + гекса?
Трен с дэкой примерно поровну ставят. Хотя это поле для экспериментов)))
 
Назад
Сверху Снизу